Тема закрыта для комментариев

Где скидки ?

6 Ответов
Arlie
16 апреля, 2017, 14:09 UTC
Ку привет. Скидки на алтарь возрождения не было уже три недели. И вообще, то чуть ли не каждую неделю были к месту и не к месту, а после двух эпичных марафонов (патрика и нынешнего) скидок не было. Хотя очевидно же, что люди поистрепались прилично. И вообще, где обещанные весенние скидки ? На войска там, на декоры - что-то актуальное хотелось бы. На донатку кстати тоже не было, как прилетела стандартная еженедельная 50%, так ничего и не было больше..
UTC +8:00
0
Чингиз Хан
16 апреля, 2017, 14:18 UTC

Ку.

Скидки-вещь не постоянная, они могут быть могут и не быть) На то они и скидки. Это нефиксированная вещь. 

А вот весенние скидки, как мне известно, были (30% на покупку войск). 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Arlie
16 апреля, 2017, 14:38 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Ку.

Скидки-вещь не постоянная, они могут быть могут и не быть) На то они и скидки. Это нефиксированная вещь. 

Окей. Давайте так, если в обычный день частенько включали 50% на войска, то анонсированная в новостях заранее скидка ожидалась как минимум не хуже. Но речь не о том. Я понимаю, что скидки вещь не фиксированная, но если их анонсируют да еще и приурочивают к марафонам то было бы логично их тогда включать. А уж на алтарь вообще святое во время марафонов-то.
0
Aurum purum
Модератор
16 апреля, 2017, 15:49 UTC
mossdac сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Ку.

Окей. Давайте так, если в обычный день частенько включали 50% на войска, то анонсированная в новостях заранее скидка ожидалась как минимум не хуже. Но речь не о том. Я понимаю, что скидки вещь не фиксированная, но если их анонсируют да еще и приурочивают к марафонам то было бы логично их тогда включать. А уж на алтарь вообще святое во время марафонов-то.
К сожалению, у модераторов нет данных, почему так и все ли это запланированные скидки. Возможно, что после выходных на это более детально смогут ответить администраторы.
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Arlie
17 апреля, 2017, 09:42 UTC
Хех, боги услышали меня -)
0
SOVA.
Модератор
17 апреля, 2017, 10:16 UTC
mossdac сказал(а):

Хех, боги услышали меня -)
Привет, да,скидка на алтарь порадовала)))
все мы люди
UTC +7:00
2
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
19 апреля, 2017, 17:00 UTC

Привет, ребята! 

Для запуска скидок есть огромное расписание, которое иногда может меняться. Не думайте, что, если скидка не запускается, то о неё забыли. Обо всем помним и все будет запущено в своё время. 

Community Manager
UTC +2:00
0
1775734 зарегистрированных пользователя; 47823 темы; 285540 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ابراهيم5