Тема закрыта для комментариев

Когда уберут подставу с сапфирами для улучшения зданий?

5 Ответов
vitalikus.rus
11 апреля, 2017, 07:06 UTC

Это реальный обман игроков, кнопка появляется ровно через 1 сек. После появления обычного улучшения, и думаю,  я не один кто попался на эту удочку. 

UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
11 апреля, 2017, 08:34 UTC
vitalikus.rus сказал(а):

Это реальный обман игроков, кнопка появляется ровно через 1 сек. После появления обычного улучшения, и думаю,  я не один кто попался на эту удочку. 

Будьте осторожны, если у Вас настолько лагает игра.  Почему лагает игра - причин множество может быть, как со стороны пользователя, его железа, ПО, инета, так и со стороны Плариум, полагаю.  Что касается подтверждения - мы передавали это замечание администрации, но будет ли это введено, и уж тем более, когда - нам не сообщалось.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
irina
11 апреля, 2017, 09:16 UTC
vitalikus.rus сказал(а):

Я поступил проще когда  на такую ерунду попался)))) я написал в ТП объяснил ситуацию сделал скрин и то что полно свитков ускорений и мне дня через 3-4 ответили и вернули сапы)))) Они сами смотрят логи и согласно им тебе вернут твои кровные)))
UTC +0:00
eagle_vn
11 апреля, 2017, 09:28 UTC

irina сказал(а):

vitalikus.rus сказал(а):

Я поступил проще когда  на такую ерунду попался)))) я написал в ТП объяснил ситуацию сделал скрин и то что полно свитков ускорений и мне дня через 3-4 ответили и вернули сапы)))) Они сами смотрят логи и согласно им тебе вернут твои кровные)))

А Вы не промах :)

П.С. Извините за оффтоп, г-жа Aurum, я знаю Вы бдите :)

UTC +2:00
Кальтер
11 апреля, 2017, 10:09 UTC
Aurum purum сказал(а):

vitalikus.rus сказал(а):

Будьте осторожны, если у Вас настолько лагает игра.  Почему лагает игра - причин множество может быть, как со стороны пользователя, его железа, ПО, инета, так и со стороны Плариум, полагаю.  Что касается подтверждения - мы передавали это замечание администрации, но будет ли это введено, и уж тем более, когда - нам не сообщалось.
Про подтверждение разных покупок постоянно раньше писали, и вроде везде сделали, и все ровно продолжают нововведения делать без подтверждения. Наводит на мысли.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
11 апреля, 2017, 12:31 UTC
irina сказал(а):

vitalikus.rus сказал(а):

Ну вернули - уже хорошо :)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1720996 зарегистрированных пользователей; 42444 темы; 270952 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:vhxs