Тема закрыта для комментариев

Лохотрон

58 Ответов
F_O_X 1985
10 апреля, 2017, 19:31 UTC
Добрый вечер,вот решила поделиться наболевшим,не так давно появился новый развод на деньги,в виде всем извесных игр удачи,так вот СОВЕТ ребята,не ведитесь на эту ерунду,я уже столько ввалила сапфиров в нее,но не выиграла ровным счетом ни чего,да и врятли там что то можно выиграть,если хотите,можете высказывать свои мысли,а как по мне,палариум давно уже превратил эту игру в ферму с огромным количеством дойных буренок.
UTC +0:00
eagle_vn
10 апреля, 2017, 21:34 UTC
F_O_X 1985 сказал(а):

Добрый вечер,вот решила поделиться наболевшим,не так давно появился новый развод на деньги,в виде всем извесных игр удачи,так вот СОВЕТ ребята,не ведитесь на эту ерунду,я уже столько ввалила сапфиров в нее,но не выиграла ровным счетом ни чего,да и врятли там что то можно выиграть,если хотите,можете высказывать свои мысли,а как по мне,палариум давно уже превратил эту игру в ферму с огромным количеством дойных буренок.
Я выиграл 1 эпическую, 1 среднюю и две быстрых. Наконец-то меня кто то посчитает админским засланцем ))) 
UTC +2:00
Кальтер
11 апреля, 2017, 02:36 UTC
F_O_X 1985 сказал(а):

Да это и так понятно, нам после 25 лет "демократии" уже интуитивно не хочется в этом участвовать. По этому и выкинули сундук на видное место чтоб глаза мозолил, думают что так желающих больше станет.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
11 апреля, 2017, 06:32 UTC
Кальтер сказал(а):

F_O_X 1985 сказал(а):

Да это и так понятно, нам после 25 лет "демократии" уже интуитивно не хочется в этом участвовать. По этому и выкинули сундук на видное место чтоб глаза мозолил, думают что так желающих больше станет.
Его 1 раз достаточно просмотреть, после чего он уходит.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
11 апреля, 2017, 06:33 UTC
F_O_X 1985 сказал(а):

Ну кто-то же выигрывает. Значит, можно выиграть. Каков шанс - ОТО в помощь.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Arlie
11 апреля, 2017, 07:07 UTC
Тут дело не в том, что сложно выиграть, а в том, что сама реализация плохая. Даже в случае выигрыша получаешь в довесок кучу шлака, который нивелирует стоимость приза. И вообще, получается что 1 человек только что-то получает, а остальным вообще ничего. Лучше бы ввели что-то типа сундуков, при вскрытии которых был бы один из призов с разным шансом, но хоть что-то бы да получил. А здесь достаточно посмотреть на стоимость призов, прикинуть шансы и даже не заморачиваться.
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
11 апреля, 2017, 08:32 UTC
mossdac сказал(а):

Тут дело не в том, что сложно выиграть, а в том, что сама реализация плохая. Даже в случае выигрыша получаешь в довесок кучу шлака, который нивелирует стоимость приза. И вообще, получается что 1 человек только что-то получает, а остальным вообще ничего. Лучше бы ввели что-то типа сундуков, при вскрытии которых был бы один из призов с разным шансом, но хоть что-то бы да получил. А здесь достаточно посмотреть на стоимость призов, прикинуть шансы и даже не заморачиваться.
Я не азартный человек. А лотерея создана для людей азартных. "Спортлото" и прочее - примерно тоже самое по сути. 
Aurum purum
Модератор
11 апреля, 2017, 12:25 UTC

Мессир mossdac, прошу не использовать нецензурную лексику.

златогласка
25 апреля, 2017, 17:45 UTC

eagle_vn сказал(а):

F_O_X 1985 сказал(а):

Я выиграл 1 эпическую, 1 среднюю и две быстрых. Наконец-то меня кто то посчитает админским засланцем ))) 

Всё старо, как мир - одним всё!

Другим ничего.

Как и в домиках)) Кому-то постоянные призы в виде войск, а кому-то постоянно за пробития больших домов куча рес. На хрена мне эти рессы - я их и в грабежах больше всех добываю. Интереса уже никакого нет. Зато турниры постоянные.. Тогда бы уж сделали так, чтобы их одними рессами и бить))) А то в игре кроме этой стройки  и никчемных грабежей больше ничего и не видишь.

Да и на басты строить дэф уже надоело..

Да уж простят меня за откровенность все админы и их свора модераторов с их приспешниками))
Aurum purum
Модератор
25 апреля, 2017, 17:57 UTC
златогласка сказал(а):

Кому-то постоянные призы в виде войск, а кому-то постоянно за пробития больших домов куча рес. На хрена мне эти рессы - я их и в грабежах больше всех добываю. ....Тогда бы уж сделали так, чтобы их одними рессами и бить))) А то в игре кроме этой стройки  и никчемных грабежей больше ничего и не видишь.

Да уж простят меня за откровенность все админы и их свора модераторов с их приспешниками))
Совет от "своры модераторв" - в дома ходить с полными складами попробуйте, чтоб приз ресами не вываливался. Если начать обращать внимание, то можно заметить, что ресы падают те, которых меньше всего на складах. И никогда не падает, если склады наполнены до максимума. Но это если обращать внимание на то, во что играете два года, да... 
златогласка
25 апреля, 2017, 18:08 UTC

Aurum purum сказал(а):

златогласка сказал(а):

Кому-то постоянные призы в виде войск, а кому-то постоянно за пробития больших домов куча рес. На хрена мне эти рессы - я их и в грабежах больше всех добываю. ....Тогда бы уж сделали так, чтобы их одними рессами и бить))) А то в игре кроме этой стройки  и никчемных грабежей больше ничего и не видишь.

Совет от "своры модераторв" - в дома ходить с полными складами попробуйте, чтоб приз ресами не вываливался. Если начать обращать внимание, то можно заметить, что ресы падают те, которых меньше всего на складах. И никогда не падает, если склады наполнены до максимума. Но это если обращать внимание на то, во что играете два года, да... 

Чушь полнейшая!! Уже давно сделали, что и с ПОЛНЫМИ складами выпадает приз в виде рес. и если потом склады не слить, то и этот приз потеряешь =- в первый раз у меня так и получилось, когда с ПОЛНЫМИ складами, приз пришёл в виде рес.

Не вводите людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!
Кальтер
25 апреля, 2017, 18:08 UTC
златогласка сказал(а):

eagle_vn сказал(а):

F_O_X 1985 сказал(а):

Всё старо, как мир - одним всё!

Другим ничего.

Как и в домиках)) Кому-то постоянные призы в виде войск, а кому-то постоянно за пробития больших домов куча рес. На хрена мне эти рессы - я их и в грабежах больше всех добываю. Интереса уже никакого нет. Зато турниры постоянные.. Тогда бы уж сделали так, чтобы их одними рессами и бить))) А то в игре кроме этой стройки  и никчемных грабежей больше ничего и не видишь.

То что на домики надо ходить с полными складами и амбарами, для того чтоб не получать ресурсы вместо войск, вас должны были уже давно в вашем альянсе просветить, и примерную схему походов в них дать. Если у вас такой альянс, то приходите к нам, и научим всему и поможем.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
25 апреля, 2017, 18:20 UTC

златогласка сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

златогласка сказал(а):

Чушь полнейшая!! Уже давно сделали, что и с ПОЛНЫМИ складами выпадает приз в виде рес. и если потом склады не слить, то и этот приз потеряешь =- в первый раз у меня так и получилось, когда с ПОЛНЫМИ складами, приз пришёл в виде рес.

Скрин в студию. Подтверждающий, что это чушь и заблуждение.  И заодно хотелось бы посмотреть скрин Вашей легенды, баллы за рейды за два года.

златогласка
25 апреля, 2017, 19:16 UTC

Aurum purum сказал(а):

златогласка сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

златогласка сказал(а):

Скрин в студию. Подтверждающий, что это чушь и заблуждение.  И заодно хотелось бы посмотреть скрин Вашей легенды, баллы за рейды за рейды за два года.

))) какие скрины, какая легенда?)

Легенда тут не показатель - на моём акке играл ещё один "чудотворец" около года, верящий во все эти схемы с домами после своего АККА),  но не верующий уже после МОЕГО акка)))) 

Скрины - после первого раза, когда и приз с рессами был "похерен" из-за полных амбаров))

Я уже НЕ зацикливаюсь на том, чтобы склады были полными перед походами в дома.

Да и ВООБЩЕ - что за Хрень - вливаешь СТРОЙКУ

Получаешь - РЕССЫ.

Уж можно было и убрать за все годы существования игры эту ерунду.

златогласка
25 апреля, 2017, 19:21 UTC

Да мне уже и всё равно - как сказал Никита Метеор когда-то в топике про дома "есть ещё много чего в игре, кроме них"

Эт, конечно, да.

Только на "рессах" в "холостую" интерес к игре теряется 

Да и мотивировать на неё уже никого не хочется.

И "забила" я уже на эти дома.

Впрочем и на грабежи тоже)

Захожу только отмечаюсь)))

За сим откланиваюсь и удаляюсь)
Aurum purum
Модератор
25 апреля, 2017, 19:46 UTC

Если не поленились написать, то не так уж не важно.

Это простая истина, которую люди улавливают за первый месяц в игре, а кто не верит (как я, например), тот может проверить опытным путем. Мой опыт показывает, что ресы не выпадут при полных складах. Если Вы хотите оспорить - готовьте аргументы. Ну а на нет скрина и суда нет, как говорится, говорить можно все, что угодно. 

златогласка
25 апреля, 2017, 20:30 UTC

Aurum purum сказал(а):

Если не поленились написать, то не так уж не важно.

Это простая истина, которую люди улавливают за первый месяц в игре, а кто не верит (как я, например), тот может проверить опытным путем. Мой опыт показывает, что ресы не выпадут при полных складах. Если Вы хотите оспорить - готовьте аргументы. Ну а на нет скрина и суда нет, как говорится, говорить можно все, что угодно. 

Модератор может говорить, что угодно в пользу администрации - ведь это его Основная задача на форуме)

Но тема называется "ЛОХОТРОН"

Притом не мной))

А значит это имеет место быть)

Я только не могу понять для чего это сделали - ведь если было бы больше конкуренции

было бы и больше азарту. Впрочем, это не моя забота. Как я уже сказала - я здесь уже давно Сторонний наблюдатель.

Чингиз Хан
26 апреля, 2017, 03:59 UTC

златогласка сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Модератор может говорить, что угодно в пользу администрации - ведь это его Основная задача на форуме)

Но тема называется "ЛОХОТРОН"

Притом не мной))

А значит это имеет место быть)

Я только не могу понять для чего это сделали - ведь если было бы больше конкуренции

было бы и больше азарту. Впрочем, это не моя забота. Как я уже сказала - я здесь уже давно Сторонний наблюдатель.

1. Не правда, мы, так же и обычные пользователи, можем высказывать свое мнение. Опять же, главное что бы не было нарушений правил.

2. Не основная. Не надо вводить людей в заблуждение. 

3. Мудрая мысль. 

4. Тогда зачем обсуждать игровую механику? 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Grant
2 мая, 2017, 05:44 UTC
так это норм)) это везде так
UTC +8:00
eagle_vn
2 мая, 2017, 11:12 UTC
Я конечно все понимаю. Но в который раз Цербер выигрывает пачку 250к сапфиров? В 5ый если не ошибаюсь ? Из 6 последних, 5 паков по 250к он забрал. Какова вероятность такого совпадения ? :) Устал проплачивать одному человеку игру, до свидания Игры удачи. Никому не советую туда макаться, откровенно говоря не верю в такое совпадение. Максимум Быструю и Среднюю. 
UTC +2:00
1720398 зарегистрированных пользователей; 42411 тем; 270666 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rafal135531