Тема закрыта для комментариев

Оповещения об обновлении. (Обращение к вышестоящим)

21 Ответ
eagle_vn
10 апреля, 2017, 13:59 UTC

Когда поменяется отношение к игрокам ? Администрация как не предупреждала о предстоящих технических работах, так и не собирается этого делать. В нормальных проектах запускают таймер перед техническими работами, это же не сложно. А если не запланированные, то выдают компенсацию.
А ответами в стиле "Вас никто не заставляет играть - ваш выбор" все уже сыты по горло. Предпримите что-то, пожалуйста! Проявите уважение к Вашим дорогим игрокам. Это уже крик души, накипело!

UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
10 апреля, 2017, 14:47 UTC
eagle_vn сказал(а):

Когда поменяется отношение к игрокам ? Администрация как не предупреждала о предстоящих технических работах, так и не собирается этого делать. В нормальных проектах запускают таймер перед техническими работами, это же не сложно. А если не запланированные, то выдают компенсацию.
А ответами в стиле "Вас никто не заставляет играть - ваш выбор" все уже сыты по горло. Предпримите что-то, пожалуйста! Проявите уважение к Вашим дорогим игрокам. Это уже крик души, накипело!

В каком формате Вам хотелось бы получать оповещение?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Кальтер
10 апреля, 2017, 15:29 UTC
Хоть и не мне вопрос, но выскажу свое мнение. Оповещение надо при входе в игру ставить как обычно новости вылазят про то что, что то добавили новое в игру. Ну и таймер обратного отсчета как уже сказано выше, хотя бы прилепить в событиях сверху, где сейчас идут скидки на постройки.
UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
10 апреля, 2017, 16:10 UTC

Всем привет! 

Я передам замечания нашим ребятам. 
Community Manager
eagle_vn
10 апреля, 2017, 18:30 UTC

Aurum purum сказал(а):

eagle_vn сказал(а):

В каком формате Вам хотелось бы получать оповещение?

Мне можно в любом, хоть на форуме, преимущественному большинству, как ответил Кель, в новостную было бы очень классно.

eagle_vn
10 апреля, 2017, 18:31 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Всем привет! 

Я передам замечания нашим ребятам. 

Заранее спасибо!

Привет 
vb077
11 апреля, 2017, 09:02 UTC
Кальтер сказал(а):

Хоть и не мне вопрос, но выскажу свое мнение. Оповещение надо при входе в игру ставить как обычно новости вылазят про то что, что то добавили новое в игру. Ну и таймер обратного отсчета как уже сказано выше, хотя бы прилепить в событиях сверху, где сейчас идут скидки на постройки.
обновления происходят стихийно.. Принимайте по факту.. Игра не уведомит.. проверено
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
eagle_vn
11 апреля, 2017, 09:32 UTC

vb077 сказал(а):

Кальтер сказал(а):

обновления происходят стихийно.. Принимайте по факту.. Игра не уведомит.. проверено

Вопрос в том, заморочиться ли администрация ради такой полезной мелочи, которая прибыли им не принесет, но я думаю большинство игроков будут очень благодарны. А ещё у ТП будет меньше мороки с этими сливами под техработы

Они тоже заинтересованы, надо верить :) 
Кальтер
11 апреля, 2017, 10:02 UTC
vb077 сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Да это уже все в курсе. Но вот когда оф где то бегает в это время, а особенно если может и ответка прийти... Сколько нервных клеток теряет игрок? Вот если народ в суд подавал за моральный ущерб да выигрывал, тут бы за год предупреждать стали и счетчик вместо рекламы вылазил постоянно.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
11 апреля, 2017, 12:29 UTC
Обновления действительно происходят не по четкому графику, насколько я понимаю. Потому предупредить заблаговременно не представляется возможным. Да и само по себе извещение все равно прочитают не все, куда его ни лепи...
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
ibm365
11 апреля, 2017, 12:54 UTC

Мой результат по этому обновлению - минус 5 лямов офа, который повис в нигде, был прибит и получил оповещение об этом я лишь на следующий день. Плевать на очки в игре времяубивалке, но "ваша команда" то работает за деньги и хочет их зарабатывать, получая донат с игроков. И, если при загрузке вылезает куча окошек с предложением потратить денег и ни одного - что скоро начнутся работы и всё повиснет, лично у меня возникает стойкое отвращение к тратам на таком вот фоне. 

Люди готовы платить за качественный продукт и раздражаются, когда у них настойчиво просят что то оплатить, забыв про свои обязанности обеспечивать стабильность.  

Разошлите сообщения по чатам, повесьте всплывающее окошко но предупреждайте о своих действиях. Баги при обновлениях неизбежны и ваша обязанность - минимализировать ВАШИ репутационные потери. 

ibm365
11 апреля, 2017, 12:58 UTC
Aurum purum сказал(а):

Обновления действительно происходят не по четкому графику, насколько я понимаю. Потому предупредить заблаговременно не представляется возможным. Да и само по себе извещение все равно прочитают не все, куда его ни лепи...
У Вас нет графика или плана обновлений вашей платформы? Извините, но это или большое заблуждение или просто выше моего понимания. Что же вы тогда админите\поддерживаете? Отмазка, что извещение прочитают не все - вообще прекрасна. Прочитают и в чатах своих алов растрезвонят.
eagle_vn
11 апреля, 2017, 14:02 UTC

Поддерживаю. Обновления готовятся не за один месяц, тестируется и прочее. Во избежание дополнительных работ по восстановлению, в интересах администрации ввести оповещения.
А тех, кто их не читает - лесом, это уже будут их проблемы.

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 апреля, 2017, 15:46 UTC

Всем привет еще раз! 

Ребята, спасибо за отзывы, я передам ваши замечания и предложения нашей команде. 
Community Manager
Aurum purum
Модератор
11 апреля, 2017, 21:16 UTC
ibm365 сказал(а):

Мой результат по этому обновлению - минус 5 лямов офа, который повис в нигде, был прибит и получил оповещение об этом я лишь на следующий день.

Об этом Вы сообщили в поддержку, надеюсь?
ibm365
13 апреля, 2017, 06:15 UTC
Aurum purum сказал(а):

ibm365 сказал(а):

Мой результат по этому обновлению - минус 5 лямов офа, который повис в нигде, был прибит и получил оповещение об этом я лишь на следующий день.

Подскажите механизм поддержки плз в случае отсутствия скринов - где их взять при зависании Вашего творения. 
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 апреля, 2017, 17:16 UTC
ibm365 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

ibm365 сказал(а):

Подскажите механизм поддержки плз в случае отсутствия скринов - где их взять при зависании Вашего творения. 
Сообщите о дате происшествия и хотя бы по памяти количество войск. Ребята проверят логи и дадут ответ. 
Community Manager
na.hrenova2016
13 апреля, 2017, 18:58 UTC
много игроков потеряли войска тоже зависли в нигде(((
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
13 апреля, 2017, 19:52 UTC
na.hrenova2016 сказал(а):

много игроков потеряли войска тоже зависли в нигде(((
Как много игроков, кто из них уже написал в поддержку? Прошу скинуть номера обращений в поддержку и ИД/коры пользователей мне в личку.
ibm365
14 апреля, 2017, 05:04 UTC

Алина Феникс сказал(а):

ibm365 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

ibm365 сказал(а):

Сообщите о дате происшествия и хотя бы по памяти количество войск. Ребята проверят логи и дадут ответ.
Я составил обращение в поддержку. Фактически - есть только скрины атаки на меня, полученные мною только на следующий день. Что команды войскам выполняются через раз и кое как - писали мне многие игроки и моего ала.
1725404 зарегистрированных пользователя; 43169 тем; 271698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2696267