Тема закрыта для комментариев

VIP статус

2 Ответа
TORAR
7 апреля, 2017, 22:21 UTC

Доброго времени суток.

Подскажите плиз, проясните для дурня... что с vip статусом в игре? Я вот лично про себя спрашиваю,- с легендой что не так? денег недостаточно вложил? лвл или должность не подходит? может алл не тот? - так скажите, чего и сколько не хватает? или в чем еще проблемы у меня? Вот буду очень Вам благодарен!

Заранее спасибо! 

С уважением TORAR.
Слабоумие и отвага!!!
UTC +3:00
SOVA.
Модератор
8 апреля, 2017, 06:37 UTC

TORAR сказал(а):

Доброго времени суток.

Подскажите плиз, проясните для дурня... что с vip статусом в игре? Я вот лично про себя спрашиваю,- с легендой что не так? денег недостаточно вложил? лвл или должность не подходит? может алл не тот? - так скажите, чего и сколько не хватает? или в чем еще проблемы у меня? Вот буду очень Вам благодарен!

Заранее спасибо! 

С уважением TORAR.

Привет,эта тема раскрыта вот тут

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/igrovie-gaydi/37050_chto-takoe-vip-akkaunt-/

все мы люди
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
8 апреля, 2017, 11:53 UTC
TORAR сказал(а):

Доброго времени суток.

Заранее спасибо! 

С уважением TORAR.
Нам точных данных не предоставят, чего не хватало, но ВИПы больше раздавать не планируется, все уже выданы. Детальнее по ссылке моего коллеги можно почитать.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1664043 зарегистрированных пользователя; 34018 тем; 253049 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ggglives