Тема закрыта для комментариев

Новые баги ?

17 Ответов
Arlie
7 апреля, 2017, 15:40 UTC
Аккурат после обновы, скидки остаются висеть после использования лимита, но снимают полную стоимость.
UTC +8:00
Arlie
8 апреля, 2017, 09:26 UTC
+ активные запросы о помощи в развитии стали залипать.
Чингиз Хан
8 апреля, 2017, 10:03 UTC
mossdac сказал(а):

Аккурат после обновы, скидки остаются висеть после использования лимита, но снимают полную стоимость.
Обновление страницы не помогает? 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Arlie
8 апреля, 2017, 10:49 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Обновление страницы не помогает? 
Нет. Скидка продолжает висеть до конца срока, даже на следующий день.
Кальтер
8 апреля, 2017, 11:16 UTC
mossdac сказал(а):

+ активные запросы о помощи в развитии стали залипать.
Тоже самое, перезагрузка помогает, но перезагружать страницу после появления нового запроса, несколько напрягает.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
8 апреля, 2017, 11:58 UTC
О запросах инфу передавали уже администрации. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
8 апреля, 2017, 11:59 UTC
mossdac сказал(а):

Нужно сообщить в тех. поддержку Вашим личным обращением.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
10 апреля, 2017, 16:09 UTC
mossdac сказал(а):

Уточните, пожалуйста, какие именно скидки? 
Community Manager
UTC +2:00
Ютта
10 апреля, 2017, 17:30 UTC
Неделю уже скидка на мастера висит ((( И не у одной меня!
SOVA.
Модератор
10 апреля, 2017, 17:47 UTC
Ютта сказал(а):

Привет, сказали, что исправили сегодня, проследите, завтра поменяются или нет.
все мы люди
Кальтер
11 апреля, 2017, 02:42 UTC
Нашел как обойти глюк с запросами о помощи соаловцам без перезагрузки. Нужно ткнуть на вкладку бастионы а потом обратно на развитие замка, и тогда запрос проявляется и можно помочь.
UTC +5:00
Ютта
11 апреля, 2017, 11:54 UTC
SOVA. сказал(а):

Ютта сказал(а):

И правда исправили, сегодня обновился ) 
Чингиз Хан
11 апреля, 2017, 12:21 UTC
Ютта сказал(а):

SOVA. сказал(а):

Ютта сказал(а):

И правда исправили, сегодня обновился ) 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 апреля, 2017, 15:48 UTC

Всем привет! 

Рада слышать, что фикс сработал. Если будут какие-то проблемы с Генератором — пишите. 
Community Manager
UTC +2:00
Богиня_ТАРА
14 апреля, 2017, 04:00 UTC

Разработчики, что за механизм действует в данном случае? Есть замок с добычей золота и стали по 2000 в час. За 48 часов (2 дня) ресурсов накапало только по 48000(золота и стали) - хотя по математике должно быть по 96000 золота и стали. Я прав? Сам вопрос вот в чём - замок не играл более месяца, а может и два месяца - ВОПРОС - у неиграющих определённый срок замков падает добыча ресурсов? На сколько и сроки назовите пожалуйста. Нужны скрины? Будут если понадобится. ЖДУ.

UTC +3:00
Чингиз Хан
14 апреля, 2017, 06:14 UTC

Богиня_ТАРА сказал(а):

Разработчики, что за механизм действует в данном случае? Есть замок с добычей золота и стали по 2000 в час. За 48 часов (2 дня) ресурсов накапало только по 48000(золота и стали) - хотя по математике должно быть по 96000 золота и стали. Я прав? Сам вопрос вот в чём - замок не играл более месяца, а может и два месяца - ВОПРОС - у неиграющих определённый срок замков падает добыча ресурсов? На сколько и сроки назовите пожалуйста. Нужны скрины? Будут если понадобится. ЖДУ.

Добыча ресурсов не падает. Если Вы уверены что в замок никто не заходит-скорей всего, его ограбили. 

*При осаде замка, не играющего определенный срок, кол-во собираемых ресурсов с него падает. 
Богиня_ТАРА
14 апреля, 2017, 08:15 UTC
Скрины я так думаю вас не убедят. Ведь я точно знаю что никто не грабил замок кроме меня))
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
14 апреля, 2017, 16:11 UTC
Богиня_ТАРА сказал(а):

Скрины я так думаю вас не убедят. Ведь я точно знаю что никто не грабил замок кроме меня))
Точно знать это можно только в одном случае - имея доступ на замок. Это раз. А два - Вы вообще видели у него по разведке такого объема ресурс когда-либо? Возможно, что там недокачаны склады.
1722737 зарегистрированных пользователей; 42878 тем; 272297 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:[email protected]