Тема закрыта для комментариев

Уберите анимацию!

25 Ответов
Aurum purum
Модератор
25 апреля, 2017, 18:12 UTC

Кальтер, а Вы пробовали отключать? Лично я все время в таком режиме, никакого дискомфорта не испытываю, наоборот, куча лишних человечков-блескушек-мигашек не отвлекает взгляд. В том числе и вот эту прекрасную новинку я тоже не наблюдаю.

http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Кальтер
25 апреля, 2017, 18:16 UTC
Aurum purum сказал(а):

Кальтер, а Вы пробовали отключать? Лично я все время в таком режиме, никакого дискомфорта не испытываю, наоборот, куча лишних человечков-блескушек-мигашек не отвлекает взгляд. В том числе и вот эту прекрасную новинку я тоже не наблюдаю.

Пробовал отключать, не понравилось. 
UTC +5:00
0
Aurum purum
Модератор
25 апреля, 2017, 18:18 UTC
Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Не так красиво, за то лагает меньше :)
0
Кальтер
25 апреля, 2017, 18:24 UTC

Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Не так красиво, за то лагает меньше :)

Войска свои не видно когда подходят к замку чтоб ограбить, только по секундам смотреть не привычно уже, если б сразу без анимации играл то нормально бы было наверно. Ладно, авось не стошнит от этой вертушки. Только она не одного меня напрягает.

0
Aurum purum
Модератор
25 апреля, 2017, 18:30 UTC

Кальтер сказал(а):

Войска свои не видно когда подходят к замку чтоб ограбить, только по секундам смотреть не привычно уже, если б сразу без анимации играл то нормально бы было наверно. Ладно, авось не стошнит от этой вертушки. Только она не одного меня напрягает.

Да, по секундам внизу экрана, что точнее, чем анимация. 

Мне долго было непонятно, где эту анимацию люди увидели))))
0
Кальтер
25 апреля, 2017, 19:53 UTC

Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Да, по секундам внизу экрана, что точнее, чем анимация. 

Мне долго было непонятно, где эту анимацию люди увидели))))

Я по секундам караваны и отправляю, только все же удобнее еще и видеть подлет дракона к замку, чем просто цифры.

А крутящаяся анимация несколько раз в неделю всплывает.
0
1775968 зарегистрированных пользователей; 47844 темы; 285670 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:aboubakadiaby3