Тема закрыта для комментариев

Уберите анимацию!

25 Ответов
Форум Флудерович
7 апреля, 2017, 14:35 UTC

Блин, ну вот вас просили? Ну на кой ляд еще идиотский колорэксплозион прикрутили к рекламе? Мало того, что бесит не по детски, так еще и нагружает ПК. И так у вас флэш тяжелый очень, ну куда еще нагружать?

Не вынуждайте писать скрипт убивающий всю вашу ненужную анимационную фигню...

UTC +4:00
SOVA.
Модератор
7 апреля, 2017, 14:43 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Блин, ну вот вас просили? Ну на кой ляд еще идиотский колорэксплозион прикрутили к рекламе? Мало того, что бесит не по детски, так еще и нагружает ПК. И так у вас флэш тяжелый очень, ну куда еще нагружать?

Приветствую, лечите нервы и выражайте свои мысли-претензии более сдержанно, Вас тут не к чему не вынуждают и не принуждают.
все мы люди
UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
7 апреля, 2017, 15:47 UTC

Привет! 

FORUMNYYFLUDER, уже пора знакомиться и обращаться по имени :) 

Я не совсем поняла, что там с рекламой? Вы столкнулись в новым банером? 

Community Manager
UTC +2:00
SOVA.
Модератор
7 апреля, 2017, 15:49 UTC

Где вы увидели хамство?Вы сами сказали что вас бесит не по детски,из этого следует что у вас неуравновешенная нервная система,и вам не помешало бы ее восстановить,далее вы бурно начали критиковать что вам именно не нравится и что вас к чему то принуждают тут.И вот в последнем сообщение и в том что стерто вы явно грубите. Со своей стороны скажу что не хотел вас чем то обидеть или оскорбить,так что успокойтесь и выдохните.И в дальнейшем видите себя подобающе ,а не выпускайте свои эмоции,срываясь на ком то, показуя себя с не очень хорошей стороны.Удачи.
все мы люди
Кальтер
7 апреля, 2017, 17:23 UTC

Я бы не отказался от такого скрипта, достали уже всплывающие окна.
UTC +5:00
selva-23
13 апреля, 2017, 16:31 UTC
Кальтер сказал(а):

Я бы не отказался от такого скрипта, достали уже всплывающие окна.

UTC +8:00
selva-23
13 апреля, 2017, 16:33 UTC
Да уж!!!! Особенно когда видишь, что идёт к тебе атака... а всё замирает на эти дурацкие моргания.... Многое хочется сказать разработчику всего этого хлама!!!!
eagle_vn
13 апреля, 2017, 19:40 UTC

selva-23 сказал(а):

Да уж!!!! Особенно когда видишь, что идёт к тебе атака... а всё замирает на эти дурацкие моргания.... Многое хочется сказать разработчику всего этого хлама!!!!

Самое страшное, что пик проблемы когда на тебя идут с ускорами. Я много раз пытался вывести дефф из подземелья, но нет. После каждого раза, как вражеское войско ускоряется, у меня мигает экран( а если я бы был не научен и оставлял офф? Тю, ныл бы в тех поддержку и тут, а так только пока предварительное нытье испытываю )

Кальтер
21 апреля, 2017, 17:49 UTC
Что с анимацией происходит? Та которая при запуске игры, то есть то нет, я думал ее убрали совсем а она иногда появляется, и для чего она не понятно, пробовал тыкать на нее, может как в поле чудес можно остановить на какой то огромной щедрой скидке, но толку нет. И реклама, только ее всю свернешь, как опять вылезает в процессе игры, раздражает.
Aurum purum
Модератор
22 апреля, 2017, 20:31 UTC
Кальтер сказал(а):

Что с анимацией происходит? Та которая при запуске игры, то есть то нет, я думал ее убрали совсем а она иногда появляется, и для чего она не понятно, пробовал тыкать на нее, может как в поле чудес можно остановить на какой то огромной щедрой скидке, но толку нет. И реклама, только ее всю свернешь, как опять вылезает в процессе игры, раздражает.
Про рекламу известно. Так не должно быть. А вот анимация - скиньте скрин, что имеете ввиду?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Кальтер
22 апреля, 2017, 20:41 UTC
Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Про рекламу известно. Так не должно быть. А вот анимация - скиньте скрин, что имеете ввиду?
Скрин сделать не успею, так как не угадаешь когда она появится. Выглядит она как треугольник с разноцветными кругляшками на концах и в центре, вся эта штука вращается несколько секунд и исчезает, а за ней уже реклама вылазит. 
Arlie
22 апреля, 2017, 21:09 UTC
Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Скрин сделать не успею, так как не угадаешь когда она появится. Выглядит она как треугольник с разноцветными кругляшками на концах и в центре, вся эта штука вращается несколько секунд и исчезает, а за ней уже реклама вылазит. 
Это анимация еженедельной скидки, как если рулетка выдает тебе определенный процент на скидку. Только это не рулетка и скидка зависит от уровня предыдущих вложений в игру, а жаль, было бы справедливо сделать настоящий рандом, раз уж они реализовали это в таком виде.
Кальтер
22 апреля, 2017, 22:14 UTC
mossdac сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Это анимация еженедельной скидки, как если рулетка выдает тебе определенный процент на скидку. Только это не рулетка и скидка зависит от уровня предыдущих вложений в игру, а жаль, было бы справедливо сделать настоящий рандом, раз уж они реализовали это в таком виде.
Я после этой анимации еще быстрее рекламу закрываю, чтоб узнать что в игре творится, скидки посмотреть не успеваю. 
Aurum purum
Модератор
23 апреля, 2017, 09:13 UTC
Попробуйте отключить анимацию вот здесь: 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Кальтер
23 апреля, 2017, 11:29 UTC
Aurum purum сказал(а):

Попробуйте отключить анимацию вот здесь: 
Тогда игра вся статичная, и не видно как свои войска перемещаются. Вот если бы конкретно эту вертушку выключить, ну и всплывающую рекламу потом 
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
24 апреля, 2017, 08:54 UTC

Привет!

Вы правы, при отключении анимации, игра становится статичной, и некоторые опции могут не отображаться.

Окно со скидками автоматически будет отображаться при входе в игру. Мы не планируем выключать эту опцию в ближайшее время.

Community Manager
Кальтер
24 апреля, 2017, 09:56 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет!

Вы правы, при отключении анимации, игра становится статичной, и некоторые опции могут не отображаться.

Окно со скидками автоматически будет отображаться при входе в игру. Мы не планируем выключать эту опцию в ближайшее время.

Да окно со скидками можно и не убирать, все давно уже привыкли его сразу же закрывать, а вот крутящаяся анимация несколько секунд вертится и ее не закрыть, смысла от нее нет,но она задерживает вход в игру, и бесит. Если надо эту анимацию, сделайте отдельной кнопкой, и прикрутите туда подарки типа поля чудес, покрутил потом нажал и на что попал забираешь этот приз. Так хоть польза будет. 
Форум Флудерович
24 апреля, 2017, 10:08 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет!

Приветствую Вас, Алина!

Если бы только одно это окно... Но ведь за последние месяцы столько фигни всякой прикрутили, что реально бесит. Лично для меня последней каплей стала вот эта карусель. Ну а как итог, я не только ее убил, а вообще все мешающее, что понавводили за последнее время. Формально, я даже ничего не нарушаю. Инжектов не делаю, пакеты не подменяю, игровой процесс не автоматизирую. Только кэш свой подменяю. Мой кэш, что хочу, то и делаю с ним. Ну, можете забанить, если хотите. Сильно не расстроюсь.

Я это к тому, что нужно знать меру. Вот реально допекли, что пришлось пойти окольным путем...
UTC +4:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
25 апреля, 2017, 08:42 UTC

Привет!

Закрытие окна со скидками занимает несколько секунд и не влияет на вход в игру. Мы не планируем убирать предложения со скидками.

Community Manager
Кальтер
25 апреля, 2017, 09:00 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет!

Закрытие окна со скидками занимает несколько секунд и не влияет на вход в игру. Мы не планируем убирать предложения со скидками.

Вам не про предложения со скидками говорят, а про анимацию которая периодически вылазит и крутится, а уже после нее идут предложения со скидками. Зачем эта анимация нужна? Скидки все ровно дальше, а анимация раздражжает и бесит. А еще от нее тошнит с похмелья, а если кто заблюет клавиатуру на ноутбуке и ноут сгорит, то потом не сможет играть в игру и покупать сапфиры по вашим предложениям.
1722576 зарегистрированных пользователей; 42747 тем; 272147 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Thảo Nguyễn