Тема закрыта для комментариев

что за галочки появились

6 Ответов
vb077
7 апреля, 2017, 09:47 UTC

что за галочки возле воинов?  и почему не у всех?  http://prnt.sc/etij9i

кажется ввели воинский опыт... плакал залив домиков? и где анонс этой обновы?

Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
UTC +7:00
forumnyyfluder
7 апреля, 2017, 09:59 UTC

vb077 сказал(а):

что за галочки возле воинов?  и почему не у всех?  http://prnt.sc/etij9i

Ну, как обычно, что-то новое ввели, а новость об этом не сподобились написать. Так что, ждем.

И опять, вместо того, чтобы устранять старые баги, занимаются полной фигней. Ну просил кто-то опять картинки раскрашивать? Или ничего другого просто не умеют и таким образом создают видимость работы?
UTC +4:00
Larka
7 апреля, 2017, 10:17 UTC

И меня не особо устраивают эти обновления! Им настанет конец когда, или нет?! 

Столько багов в игре!!! Вместо их исправления опять впихивают эти новые прокачки какие-то.

Так всё до пенсии качать... Нудно и тошно от вечных улучшений. Мне, как игроку, хочется наслаждаться игровым процессом, а не думами о том, когда всё это прокачается в конце концов!

vb077
7 апреля, 2017, 10:24 UTC
обновления нужны, конешно - это двигатель прогресса.. но, когда они внезапны - это плохо
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
mossdac
7 апреля, 2017, 10:30 UTC

Larka сказал(а):

И меня не особо устраивают эти обновления! Им настанет конец когда, или нет?! 

Столько багов в игре!!! Вместо их исправления опять впихивают эти новые прокачки какие-то.

Так всё до пенсии качать... Нудно и тошно от вечных улучшений. Мне, как игроку, хочется наслаждаться игровым процессом, а не думами о том, когда всё это прокачается в конце концов!

А мне, как игроку, хочется постоянно совершенствовать персонажа и войска. Ну вот прокачались Вы (в конце концов), вам на экране должна надпись высветиться "You win!!!11" или что ? Вы этого ждете ?

И, конечно, так сложно заметить обновление, когда у вас появился новый квест, выполнение которого заключается в кликание по ссылке с информацией.
UTC +8:00
forumnyyfluder
7 апреля, 2017, 10:36 UTC

mossdac сказал(а):

А мне, как игроку, хочется постоянно совершенствовать персонажа и войска. Ну вот прокачались Вы (в конце концов), вам на экране должна надпись высветиться "You win!!!11" или что ? Вы этого ждете ?

И, конечно, так сложно заметить обновление, когда у вас появился новый квест, выполнение которого заключается в кликание по ссылке с информацией.

Вопрос не в необходимости обновлений, как таковых. Вопрос в их сбалансированности с игровыми реалиями. В том, чтобы у пришедшего новичка была видна реальная перспектива ДОГНАТЬ пусть не топов, но большинство остальных игроков. Без такой реальной перспективы пропадает стимул вообще играть. 

Плюс, уже совершенно четко замечено по другим проектам, что как только начинается ускоряющаяся гонка вооружений, это однозначно указывает на то, что игра прошла не только свой пик, но и явно начинает угасать ускоряющимися темпами. Все остальные стоны играющих, что "Шеф, все пропало", это классика и такой ор начинается уже через полгода-год с момента выхода любой игры. А вот ускоряющаяся гонка вооружений, это уже не досужие рассуждения, а явный громкий звоночек.
UTC +4:00
mossdac
7 апреля, 2017, 11:40 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

mossdac сказал(а):

Вопрос не в необходимости обновлений, как таковых. 

Тащемта тут все в равных условиях по прокачке. К слову, мудрость я прокачал быстрее старожил, так что такое. Гонка вооружений это смотря что. Есть тупо покупка войск за сапфиры. Все. Ничего более решающего не ввели, это по-прежнему самый эффективный способ нагебать в игре. Вот если бы появился новый артефакт, дающий +300% к атаке/защите, и был бы доступен только за сапфиры, ну да, это можно назвать гонкой вооружений. Пока самым эффетивным артефактом остается боунс 50% к показателям, но он временный.
UTC +8:00
1661800 зарегистрированных пользователей; 33632 темы; 252619 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dawnsong1978