Тема закрыта для комментариев

Генератор скидок опять сломался?

18 Ответов
Форум Флудерович
6 апреля, 2017, 11:24 UTC

Всем бобра!

После относительно небольшого периода более менее рандомных предложений, снова генератор зациклился на одной и той же скидке. Мало того, что время респа генератора изменилось (всегда обновлялся утром, теперь стал днем) так уже третий день подряд выдает одно и то же.

Я один такой "везучий", или явление не единичное?
UTC +4:00
1
SOVA.
Модератор
6 апреля, 2017, 11:27 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Всем бобра!

После относительно небольшого периода более менее рандомных предложений, снова генератор зациклился на одной и той же скидке. Мало того, что время респа генератора изменилось (всегда обновлялся утром, теперь стал днем) так уже третий день подряд выдает одно и то же.

Я один такой "везучий", или явление не единичное?
Привет, у меня все нормально работает. Хотя в прошлый раз тоже зависал.
все мы люди
UTC +7:00
1
Геннадий
6 апреля, 2017, 15:25 UTC

Вроде всё работает, жалоб массовых не поступает.

Геннадий
UTC +3:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 апреля, 2017, 16:49 UTC

Привет! 

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по этому вопросу. 

Community Manager
UTC +2:00
0
Бармалей
7 апреля, 2017, 01:47 UTC
у меня тоже завис, скидка на ресурсах, к тому же висит отчет у герольда
UTC +0:00
2
SOVA.
Модератор
7 апреля, 2017, 04:15 UTC
Татарин сказал(а):

у меня тоже завис, скидка на ресурсах, к тому же висит отчет у герольда
Если завис генератор и Герольд, советую обратиться в тех.поддержку, так как проблема не общая, и случаи единичные.
все мы люди
0
Форум Флудерович
7 апреля, 2017, 10:19 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет! 

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по этому вопросу. 

Алина, приветствую Вас.

Да не буду я никуда писать :-) Хотя уже пошел четвертый день, как он завис. Даже объяснял почему. Как я понял, порасспрашивав народ, хоть проблема и не массовая, но и явно не единичная. Оно мне надо, куда-то там еще писать? Это вам надо, в первую очередь, а не мне. Зациклило генератор -> нет скидок на нужные мне позиции -> лежащие сапфиры тратить не на что -> нет необходимости покупать новые сапфиры. 

Так что, пусть отрывают задницу от стула и занимаются делом, а не фигней. Вот ввели что-то новое. Это ладно, новое нужно. Но попутно вижу, что снова занимались раскрашиванием окошек/стрелочек, вместо того, чтобы устранять старые баги. Оно это кому-то нужно? Кто-то просил? Кто-то жаловался, что недостаточно красочные окошки?

Знаете, это до боли напоминает моего уволенного веб-мастера. Ему даешь задание прикрутить такой-то функционал, или что-то поменять из существующего, а он месяц пыхтит и потом выдает нечто совсем кривое и полу рабочее. А попутно, кучу переделанного дизайна в виде всяких завитушек и подобного, о котором никто не просил. И ведь при этом еще лупит себя кулаком в грудь, что вон сколько всего сделал... Вот примерно так же и ваши кодеры работают. Точнее, не работают, а создают видимость.

UTC +4:00
3
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
7 апреля, 2017, 15:37 UTC

Привет, FORUMNYYFLUDER! 

Давненько не видела вас на форуме. 

А вы писали в службу поддержки? Или это принципиальная позиция? 

К примеру, у вас дома пропадает интернет. Вы самостоятельно устранить проблему не можете. Вы вызываете мастера или ждете, когда он сам к вам придет? Я думаю, что вы все же сообщаете о поломке. 

Community Manager
2
Кальтер
8 апреля, 2017, 11:18 UTC
Второй день подряд после обновления запустилась та же скидка.
UTC +5:00
0
Бармалей
9 апреля, 2017, 15:47 UTC

генератор завис на ресурсах, отчет у герольда висит, соалам помощь не могу, хотя выдает что есть запросы, окошко найма войск при полно экраном режиме не вмещается, много игроков жалуются на те же ошибки (поломки), и не только у нас, но и на других серверах, вряд ли это единичный случай, техам не направляйте, писать туда не буду, думаю что они в курсе всего, читайте что это крик души, вся надежда спецам по ту сторону, они ведь молодцы, год назад ведь нашли ошибку в доминионах, теперь люд не нарадуется, хотя вряд ли кто обращался техникам по поводу этих домиков, решили проблему самостоятельно

UTC +0:00
0
Aurum purum
Модератор
9 апреля, 2017, 18:56 UTC
Татарин сказал(а):

генератор завис на ресурсах, отчет у герольда висит, соалам помощь не могу, хотя выдает что есть запросы, окошко найма войск при полно экраном режиме не вмещается, много игроков жалуются на те же ошибки (поломки), и не только у нас, но и на других серверах, вряд ли это единичный случай, техам не направляйте, писать туда не буду, думаю что они в курсе всего, читайте что это крик души, вся надежда спецам по ту сторону, они ведь молодцы, год назад ведь нашли ошибку в доминионах, теперь люд не нарадуется, хотя вряд ли кто обращался техникам по поводу этих домиков, решили проблему самостоятельно

Соболезную... Да, обо всем известно, ожидаем, когда исправят. Модераторов форума о сроках исправления не информировали, увы...
http://prntscr.com/hlr8jf
0
eagle_vn
9 апреля, 2017, 21:11 UTC
У меня интересно работает генератор. Если заканчивается элита - дает скидку 40% на элиту. Если активирована, тогда 40% на все войска и так каждый день на достаточно большом промежутке времени. Один раз заглючил и дал скидку на восстановление, но сейчас рандома нет, все хорошо )
0
Aurum purum
Модератор
10 апреля, 2017, 06:56 UTC
eagle_vn сказал(а):

У меня интересно работает генератор. Если заканчивается элита - дает скидку 40% на элиту. Если активирована, тогда 40% на все войска и так каждый день на достаточно большом промежутке времени. Один раз заглючил и дал скидку на восстановление, но сейчас рандома нет, все хорошо )
Не худший вариант.  :)
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
10 апреля, 2017, 16:08 UTC

Всем привет! 

Ребята, рада сообщить, что Генератор был пофикшен. Сейчас все должно работать нормально. 

Держите меня в курсе. 
Community Manager
2
slava844
15 апреля, 2017, 07:22 UTC
У меня уже месяц генератор скидок завис на 30% что делать?
0
Aurum purum
Модератор
15 апреля, 2017, 07:32 UTC
slava844 сказал(а):

Что ответила тех.поддержка на это?
0
slava844
15 апреля, 2017, 08:39 UTC

Aurum purum сказал(а):

slava844 сказал(а):

Что ответила тех.поддержка на это?
Не пойму где и как в тех.поддержке задать вопрос.
0
Aurum purum
Модератор
15 апреля, 2017, 10:40 UTC

slava844 сказал(а):

Не пойму где и как в тех.поддержке задать вопрос.

Мы создали подробную инструкцию. Ознакомиться можно здесь.

0
slava844
15 апреля, 2017, 12:58 UTC
всё спасибо отправил жду ответ!
0
1777936 зарегистрированных пользователей; 48081 тема; 286159 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:УлЁт