Тема закрыта для комментариев

C VK НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА

5 Ответов
dimasu
3 апреля, 2017, 08:04 UTC
могу ли я получить доступ к игре если у меня учётная запись в вк сплоховала :) замёрзла всмысле ...
UTC +7:00
SOVA.
Модератор
3 апреля, 2017, 08:43 UTC
dimasu сказал(а):

могу ли я получить доступ к игре если у меня учётная запись в вк сплоховала :) замёрзла всмысле ...
это тебе в тех поддержку.
все мы люди
Aurum purum
Модератор
3 апреля, 2017, 16:28 UTC
dimasu сказал(а):

Если страница заморожена, то можно попробовать обратиться в поддержку,  но маловероятно...  
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Геннадий
Модератор
4 апреля, 2017, 20:13 UTC

dimasu сказал(а):

На рассмотрение Администрации ВК. Найдут нарушение правил пользования, будет заблокирована. Так что пишите в сапорт ВК.

Геннадий
UTC +3:00
dimasu
5 апреля, 2017, 07:40 UTC
то есть  я правильно понял если что поправьте меня  у вас нет возможно предоставить мне вход в в игру напрямую  минуя всякие соц сети  и я могу тока через учётную запись в  вк заходить в игру? ... 
Aurum purum
Модератор
5 апреля, 2017, 08:59 UTC

dimasu сказал(а):

то есть  я правильно понял если что поправьте меня  у вас нет возможно предоставить мне вход в в игру напрямую  минуя всякие соц сети  и я могу тока через учётную запись в  вк заходить в игру? ... 

У нас нет возможности, да. Мы всего лишь модераторы форума другого сервера. Вы можете попытаться обратиться в сапорт Плариума, но я не гарантирую результат. А так же Вы можете обратиться в сапорт ВК по поводу разблокировки странички.  Наш форум не занимается ни переносами, на разблокировками, мы не сможем помочь, увы.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
1725201 зарегистрированный пользователь; 43576 тем; 271664 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:athena20000