Тема закрыта для комментариев

Глюки при грабах

11 Ответов
unknown
29 марта, 2017, 19:46 UTC
есть админки 41-42 уровня грабятся на 100к, но случаются моменты когда при грабе полной админки (на 200 - 250к ресов) и отсылкой каравана на 50 к вытаскиваешь с неё только 50к а не 100к. Что это за глюки? караван отменяю уже после того как открыл сообщение о грабеже и увидел 50к, через неделю эту же админку спокойно граблю на 100к. такая хрень случалась уже не раз и не два.
UTC +5:00
Геннадий
Модератор
29 марта, 2017, 19:57 UTC
unknown сказал(а):

есть админки 41-42 уровня грабятся на 100к, но случаются моменты когда при грабе полной админки (на 200 - 250к ресов) и отсылкой каравана на 50 к вытаскиваешь с неё только 50к а не 100к. Что это за глюки? караван отменяю уже после того как открыл сообщение о грабеже и увидел 50к, через неделю эту же админку спокойно граблю на 100к. такая хрень случалась уже не раз и не два.
а почему вы думаете что это глюки? Может перед вашим заходом там уже побывал кто то и вынес всё, а вам остались остатки на 50к
Геннадий
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
29 марта, 2017, 19:58 UTC
unknown сказал(а):

Неделя не откатилась, вероятно.  Либо все унесли перед Вами.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
unknown
29 марта, 2017, 20:10 UTC

По варианту неделя не откатилась - в заметках показывает откат, я не заливаю админки без грабов, кроме этого веду учет самостоятельно, что и когда грабил.

по варианту ограбления перед моим. такое бывало неоднократно. только я тогда вытаскивал не круглые цифры граба (и меньше 50к и больше 50к), чтобы с полной админки передомной вытащить такой граб чтобы мне осталось ровно на 50 000? не находите странным
Геннадий
Модератор
29 марта, 2017, 20:40 UTC

unknown сказал(а):

По варианту неделя не откатилась - 

а вы в курсе что эти так называемые вами админки, рабочие, на них строится армия которую потом предлагают, так же эти же ресурсы идут на продажи. Это вам ни чего не говорит. Нет с грабами ни каких глюков, а тем более с этими админками

Геннадий
UTC +3:00
unknown
30 марта, 2017, 07:39 UTC
Геннадий сказал(а):

unknown сказал(а):

а вы в курсе что эти так называемые вами админки, рабочие, на них строится армия которую потом предлагают, так же эти же ресурсы идут на продажи. Это вам ни чего не говорит. Нет с грабами ни каких глюков, а тем более с этими админками

Да. в курсе, и в курсе какая программа это осуществляет, а теперь объясните какова вероятность того что именно перед грабом программа  загонит на стройку такое количество ресов чтобы остаток на складах и амбарах минус подзем остался ровно 50 000, глюк в том что отосланный караван просто не учитывается, ощущение такое что Вы в эту игру играете на каком-то другом сервере.
SOVA.
Модератор
30 марта, 2017, 12:48 UTC
unknown сказал(а):

Геннадий сказал(а):

unknown сказал(а):

Да. в курсе, и в курсе какая программа это осуществляет, а теперь объясните какова вероятность того что именно перед грабом программа  загонит на стройку такое количество ресов чтобы остаток на складах и амбарах минус подзем остался ровно 50 000, глюк в том что отосланный караван просто не учитывается, ощущение такое что Вы в эту игру играете на каком-то другом сервере.
нет,карован как раз учитывается)))если бы у вас он был меньше грузоподьемностью то вы бы поняли это,так как сумма вынесенного грабежа ровнялась бы емкостью каров))такое и у меня бывало когда кары выносили 28000,иду на граб в полный замок ,а выношу ровно 28 к)))тоесть не учитывается сам граб в 50 к))
все мы люди
UTC +7:00
Чингиз Хан
30 марта, 2017, 14:19 UTC

unknown сказал(а):

Привет. А как часто это происходит?

Могут быть несколько проблем:

•До тебя вынесли ресы. Могли вынести сразу несколько игроков. (мало вероятно)

•Ты ошибся при отправке войск. Отправил не достаточное количество для "полного" граба. (скорей всего) 

•Не откатилась неделя. (если не второй вариант, то точно этот) 

Не соблюдены временные рамки при отправке караванов, возможно, вообще забыл их отправить. (ну, бывает) Со мной иногда тоже так)

Мессир, глюки или ошибки по вопросу грабежей исключены! Но мы учтём твое мнение. Опять же, рекомендую тебе проверить всё вышеперечисленное. Просто что то пошло не так. 

Errare humanum est - Человеку свойственно ошибаться 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
unknown
30 марта, 2017, 19:40 UTC

Привет. 

Происходит в моменты когда участвую в попытке выйти в недельную 10 по грабам и нахожусь на 1й странице, происходит 2-3 раза, потом все грабы нормально на 100к. т.е всего это было около 8 раз.

по вариантам:

-вынесли до меня - уже писал что такое было не раз но граб проходил с результатом меньше 50к или больше 50к но никак не 50 000. т.е очень малореально.

- отправляю на граб по 50 мародеров 112 500 ресов, даже когда играю пьяным никогда не ошибаюсь (я шахматист и в блиц по пьянке очень часто играю)

- не откатилась неделя - если для граба то: в заметках админка отражена как доступная для граба. при отправлении граба не выходит сообщение что этот мессир был уже ограблен и  вы можете послать все равно граб но ресов не получите.

если для залива ресов то: я не заливаю заранее, только перед грабом, и если пытаешься отправить мессиру караван в 50к а ранее уже что-то отправлял то опять таки выходит сообщение о превышении недельного лимита в 50к, а здесь этого нет и караван в 50к спокойно отправляется. 

Бывают конечно случаи когда караваны не успеваешь отправить но к таким случаям и вопросов нет, я выше писал что отменяю идущий караван уже после того как открываю сообщение о прошедшем грабе. 

Похоже в следующий раз придется снимать видео как все происходит, хотя если честно похоже проще просто забить на эту игру. 

Всем модерам спасибо за проявленное участие, тему можно закрывать. решения все равно нет.

unknown
30 марта, 2017, 19:42 UTC

2 SOVA

возможно вы и правы. но не принимается к учету что-то из двух либо граб 50 мародеров (базовый на 50к) либо отосланный караван на 50к.

Кальтер
31 марта, 2017, 02:40 UTC
Несколько раз в марте так же было, только не с админками а с обычными замками. Отправлял точно после отката, если не больше, так как их тоже грабят и не всегда ресы в нужном количестве есть. Еще иногда не разворачивается менюха вокруг замка чтоб караваны отправить.
Чингиз Хан
1 апреля, 2017, 12:50 UTC

unknown сказал(а):

Всем модерам спасибо за проявленное участие, тему можно закрывать. решения все равно нет.

Вы можете так же написать по этому вопросу в Службу Поддержки. 

Однако, как вы понимаете, очень много факторов даже одновременно могут повлиять на этот процесс. Разрабы, как и в принципе большая часть игроков ошибок в грабах не видят. Но Ваше замечание учтено. Тему закрываю. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1724197 зарегистрированных пользователей; 43140 тем; 270995 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:warnetfourn