Тема закрыта для комментариев

Прокачка обелиска работает неправильно.

12 Ответов
Arlie
25 марта, 2017, 22:08 UTC
После прокачки за черепа обелиска время строительства юнитов увеличивается, а не уменьшается. Тема уже обсуждалась ранее, поэтому решил продублировать и сюда.
UTC +8:00
0
Форум Флудерович
25 марта, 2017, 22:56 UTC

Лично у меня обелиск работает АБСОЛЮТНО правильно. 

Пример. Лучницы. Базовое время стройки 3 минуты = 180 секунд. +25% от дракона и +12% от обелиска. Итого, +37%. 

Считаем. Без ускорений 100 лучниц строится 300 минут = 18000 секунд. С ускорением (обелиск + дракон) за то же самое время должно строится 100 + 37% = 137 лучниц. Время стройки 1 лучницы равно 18000/137 = 131,38 секунды. Или 2 минуты 11 секунд. Открываем лучниц в сторожевом посту и видим то же самое. 2 минуты 11 секунд.

Если у вас действительно время не уменьшается, а увеличивается, пишите в саппорт. Так как проблема не общая. Лично у меня все работает.

UTC +4:00
2
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
27 марта, 2017, 17:46 UTC

Привет! 

Этот скилл в Обелиске увеличивает количество юнитов, которые ты можешь построить за это же время. Оно не сокращается именно время стройки. 

Например, ранее вы могли построить 10 Лучниц за 10 минут. Качая именно этот скилл, время строительства останется тем же, но количество единиц, которое вы можете построить, будет увеличиваться. Таким образом, за 10 минут вы сможете построить не 10 Лучниц, а, к примеру, 12. 
Community Manager
UTC +2:00
0
psekundov
2 апреля, 2017, 08:46 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет! 

Этот скилл в Обелиске увеличивает количество юнитов, которые ты можешь построить за это же время. Оно не сокращается именно время стройки. 

Например, ранее вы могли построить 10 Лучниц за 10 минут. Качая именно этот скилл, время строительства останется тем же, но количество единиц, которое вы можете построить, будет увеличиваться. Таким образом, за 10 минут вы сможете построить не 10 Лучниц, а, к примеру, 12. 

т.е. следуя вашей логике если я строю за 10 мин 12 лучниц, а не 10 то время строительства 1 лучницы при этом не сокращается?

Повторите школьный курс арифметики за 2 класс))))
UTC +7:00
4
psekundov
2 апреля, 2017, 13:24 UTC

Причем здесь, эксперимент и дракон? Внимательно прочитай ответ администратора

Этот скилл в Обелиске увеличивает количество юнитов, которые ты можешь построить за это же время. Оно не сокращается именно время стройки. »

3
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 апреля, 2017, 15:43 UTC

psekundov сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет! 

т.е. следуя вашей логике если я строю за 10 мин 12 лучниц, а не 10 то время строительства 1 лучницы при этом не сокращается?

Повторите школьный курс арифметики за 2 класс))))

Привет! Арифметика здесь не при чем, стоит просто понимать, что это за скилл. И если логика работы этого заклинания вас не устраивает, то просто не качайте его.  

Community Manager
0
psekundov
12 апреля, 2017, 13:53 UTC
В вашем ответе нет никакой логики, и это объясняется тем что в школе Вас не научили простейшему арифметическому действию - делению. Если для Вас это так сложно, то попробуйте представить, что речь идет об обучении только 1 лучницы, может тогда станет понятна ошибка в Ваших рассуждениях.
2
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 апреля, 2017, 17:20 UTC

psekundov сказал(а):

В вашем ответе нет никакой логики, и это объясняется тем что в школе Вас не научили простейшему арифметическому действию - делению. Если для Вас это так сложно, то попробуйте представить, что речь идет об обучении только 1 лучницы, может тогда станет понятна ошибка в Ваших рассуждениях.

Если вы хотите потягаться в арифметике — без вопросов. 

Вы часто ставите строиться 1 юнит? Я очень сомневаюсь. Во всяком случае, если вы и ставите, то я сомневаюсь, что так поступают другие игроки, которых много. В основном, стройка всегда очень стихийная, на большое количество юнитов. 

Суть ясна — выгоднее строить 10 Лучниц, а не 1. У вас есть эта информация и распоряжайтесь ей с выгодой для себя. Наша игра — это стратегия, если вдруг вы забыли :)

Community Manager
0
dimma201610
13 апреля, 2017, 18:43 UTC
Не проще было бы сказать что время для одного юнита округляется и разница будет видна при строительстве сотни юнитов? Вы же не даете нормального ответа да еще другого игрока пытаетесь унизить.
0
Aurum purum
Модератор
13 апреля, 2017, 19:56 UTC
dimma201610 сказал(а):

Не проще было бы сказать что время для одного юнита округляется и разница будет видна при строительстве сотни юнитов? Вы же не даете нормального ответа да еще другого игрока пытаетесь унизить.
Суть объяснений Алины в том, что если грузить юнитов по одному, бонус вообще не будет заметен. Там есть свой нюанс, который она донесла до игроков. А не сделала, как проще. Внимательно прочитайте текст последнего ее поста.
http://prntscr.com/hlr8jf
0
psekundov
25 апреля, 2017, 13:40 UTC

Уважаемый модератор!

Если Вы посмотрите "внимательно", о чем писал игрок у которого возникла проблема, то возможно поймете что он указал на возможную проблему в алгоритме работы программного обеспечения игры. В ответ ему написали полную ахинею и продолжаете упорствовать в ее правильности.

0
Форум Флудерович
27 апреля, 2017, 10:56 UTC

psekundov сказал(а):

Уважаемый модератор!

Если Вы посмотрите "внимательно", о чем писал игрок у которого возникла проблема, то возможно поймете что он указал на возможную проблему в алгоритме работы программного обеспечения игры. В ответ ему написали полную ахинею и продолжаете упорствовать в ее правильности.

Несете полную ахинею Вы, милейший. Могу согласится только с тем, что Алина несколько кривовато написала. Но смысл ее комментария более, чем понятен, если в черепной коробке наличиствует необходимая субстанция. Вы же, просто цепляетесь к словам. Видимо, с головой совсем плохо, раз не можете "наехать" на Плариум аргументированно и по существу. Тем более, что есть за что. Исходя из этого, напрашивается вывод, что Вы человек недалекий и мозгов хватает только на неумелый троллинг и цепляние к словам. А что либо по делу сказать, увы... Бог, видать, обделил.

ПЫ.СЫ. Я ни в коем случае не защищаю Плариум. У меня к нему масса претензий. Что можно заметить по моим другим комментариям. Но когда не особо умные дети начинают тут выеживаться, выглядит это, право, смешно. Хотели "опустить" администратора, а вместо этого выставили сами себя дураками.
UTC +4:00
1
Чингиз Хан
27 апреля, 2017, 12:47 UTC

Мессир, FORUMNYYFLUDER 

Выношу Вам предупреждение.

Воздержитесь от элементов провокаций. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
1775668 зарегистрированных пользователей; 47801 тема; 285473 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:reinp4rn