Тема закрыта для комментариев

Капец просто полный )

5 Ответов
WETAL
23 марта, 2017, 06:26 UTC

В общем скажу так , это полная жесть , понятия програмного кода и прочей лабуды наверное разработчикам неведомо . излагаю суть - у всех наверное есть в замках такая штука как обелиск . и все активно прокачивают за черепушки разные улучшения , кто скорость стройки определенных войск , то еще что другое , ну короче не важно ....важно то что я заметил ....решил прокачать на скорость постройки такую штуку как грандлорд , естественно сравниваю время стройки до и после кидания очередного черепка ))) а вот тут самое интересное --- до улучшения он у меня строился за 33 мин и несколько секунд , тут смотрю аж на целую минуту дольше )))) то есть уже за 34 мин 40 секунд .

короче у меня просто истерика , я ржу каждый день вроде бы и серьёзная "международная компания " и игруха поначалу мене нравилась , но с каждым днем она превращается в очередное  фуфло , каких на моем счете уже много закинутых и забытых . Мне жаль тех кто вкидывает сюда кучу денег . И таких вот багов "жучков " валом здесь )))
UTC +2:00
mossdac
23 марта, 2017, 06:51 UTC
Я тоже такое замечал, но не придал значения - списал на то, что где-то что-то еще слетело (дракон, может ещё что). Но было такое, да. А потом ещё раз прочитал описание черепков, и там честно написано, что увеличивает скорость постройки, а не уменьшает -) Махнул рукой и перестал следить за этими цифрами -)
UTC +8:00
Alex9976
23 марта, 2017, 06:59 UTC
mossdac сказал(а):

Я тоже такое замечал, но не придал значения - списал на то, что где-то что-то еще слетело (дракон, может ещё что). Но было такое, да. А потом ещё раз прочитал описание черепков, и там честно написано, что увеличивает скорость постройки, а не уменьшает -) Махнул рукой и перестал следить за этими цифрами -)
В моем понимании при увеличении скорости постройки должно уменьшаться время постройки... хотя может быть я что-то не правильно понимаю....
UTC +3:00
mossdac
23 марта, 2017, 07:05 UTC
Ну видимо, те, кто реализовывал это, тоже не так поняли. Например, скорость постройки 5 солдатов в минуту. Увеличить скорость постройки, значит 5 солдатов будут строиться не минуту, а 10 минут. Ну, наверное, они так это интерпретировали. Вобщем фиксить нужно, это ошибка реализации.
UTC +8:00
forumnyyfluder
25 марта, 2017, 22:59 UTC

Продублирую. Лично у меня обелиск работает АБСОЛЮТНО правильно.

Пример. Лучницы. Базовое время стройки 3 минуты = 180 секунд. +25% от дракона и +12% от обелиска. Итого, +37%.

Считаем. Без ускорений 100 лучниц строится 300 минут = 18000 секунд. С ускорением (обелиск + дракон) за то же самое время должгл строится 100 + 37% = 137 лучниц. Время стройки 1 лучницы равно 18000/137 = 131,38 секунды. Или 2 минуты 11 секунд. Открываем лучниц в сторожевом посту и видим то же самое. 2 минуты 11 секунд.

Если у вас действительно время не уменьшается, а увеличивается, пишите в саппорт. Так как проблема не общая. Лично у меня все работает.

ПЫ.СЫ. Проверил грифоф. То же самое. Все абсолютно правильно с обелиском.

UTC +4:00
Чингиз Хан
Модератор
26 марта, 2017, 05:39 UTC

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/kuznitsa/37272_prokachka-obeliska-rabotaet-nepravil-no-/?post=286785

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1658685 зарегистрированных пользователей; 33349 тем; 251652 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2531683