Тема закрыта для комментариев

Новый сервис???

7 Ответов
Злюка Барабука
22 марта, 2017, 14:14 UTC

Подскажите пожалуйста вот по такому вопросику

Мне один из игроков прислал следующую информацию 

Это новый сервис от компании? Это официально? а то в свете последних сообщений про взломы я опасаюсь за безопасность моего аккаунта
Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 марта, 2017, 14:22 UTC

Привет! Нет, конечно же, это не официально. 

Ребята, запомните, все сообщения от администрации в личку вы получаете только от Оберона. Если вы видите сообщение, которое пришло не с нулевых координат (x:0; y:0), есть все основания не доверять тому, что написано. 

Community Manager
UTC +2:00
Чингиз Хан
Модератор
22 марта, 2017, 14:24 UTC

Это злоумышленники. Игрока в ЧС. 

Игроки, переходящие на этот сайт, и воспользовавшиеся услугами злоумышленников, могут потерять свои аккаунты. 

Администрация проекта НЕ рекомендует. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
vlad.kovalchuk.2017
22 марта, 2017, 23:46 UTC
Ну ладно, всё понятно. Не доверять, не посещать сайт, игроки будут наказаны. Я уверен, что замки Master, которые выстроились рядком, будут находиться на своём месте теперь постоянно, чтоб каждый мог написать в личку и поинтересоваться подробностями и ценой услуг. И ни кто не пошевелит пальцем, чтоб их удалить. Потому, что это очередной способ зароботка Plarium. Уже нет доверия Plarium. А как прекрасно тему Штрафбат прикрыли, пригрозив баном, чтоб пламя не раздували))).
UTC +8:00
furda78
23 марта, 2017, 04:44 UTC
я думаю что админи тоже приложили руку к штрафбату
UTC +2:00
vlad.kovalchuk.2017
23 марта, 2017, 06:16 UTC
furda78 сказал(а):

я думаю что админи тоже приложили руку к штрафбату
Нет ты не прав(а). Корову, которая даёт молоко не ведут на убой. Просто они не умеют и не знают, как разрешить эту проблему. То же и касается замков Master. Если бы эти замки приносили убыток, то их бы убрали с карты. Если эти замки стоят, значит приносят прибыль Плариум.  Второй вариант - это не умение, не знание, то есть не компетентность.
UTC +8:00
forumnyyfluder
23 марта, 2017, 08:51 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет! Нет, конечно же, это не официально. 

Ребята, запомните, все сообщения от администрации в личку вы получаете только от Оберона. Если вы видите сообщение, которое пришло не с нулевых координат (x:0; y:0), есть все основания не доверять тому, что написано. 

Алина, простой вопрос. Вы, официальный представитель Плариума, публично на форуме заявляете, что это левак. ПОЧЕМУ этот замок еще не заблокирован? Это настолько бездарные у вас программисты, что даже этого сделать не могут? Или что-то еще? 

Я уже, наверное, достал сравнениями с другими проектами. Но в ЛЮБОМ другом проекте (где я бывал, по крайней мере) после того, как об этом стало бы известно администрации, такие аккаунты НЕМЕДЛЕННО блокируются.
UTC +4:00
Мститель
23 марта, 2017, 14:26 UTC

Тут аккаунты не блокируются, пустые замки аля админки которые так же были созданы программой тоже не блокируются и не удаляются с карты причина одна это примитивность игры вы видите лишь картинку база данных нулевая имеющая только циферки. у данной администрации нет доступа к программному коду игры. все представительства занимаются только отписками по принципу шаблона. если возникают какие то серьезные проблемы пишут разработчикам по моим данным разработчики у нас в израиле, что тоже мало вероятно.

из всего игрового процесса адекватно и защищено работает только скидки и покупки так называемой игровой валюты, за этим усердно следят а все остальное как говориться в соглашении цитирую:

САЙТ, УСЛУГИ И ИГРЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА УСЛОВИЯХ “КАК ЕСТЬ” И “КАК ДОСТУПНО”. МЫ НЕ ЗАЯВЛЯЕМ И НЕ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ, ЧТО САЙТ, УСЛУГА ИЛИ ИГРА БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ НЕПРЕРЫВНО, СВОЕВРЕМЕННО, БЕЗОПАСНО И БЕЗ ОШИБОК, ИЛИ ЧТО ЛЮБЫЕ ДЕФЕКТЫ БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ.

Источник: https://plarium.com/ru/polzovatelskoye-soglasheniye/

У вас еще есть вопросы ребята? чем они помогут и как решат если тут все написано!

Но мы с вами к сожалению согласились на эти условия и что мы тут сотрясаем воздух им глубоко фиолетово. Юридически мы не что и не кто вся наша информация фактически может быть изъята третьими лицами но уважаемый plarium нам не дает гарантии и не давал не когда.

А вот тут вам еще на подумать цитирую: Защита персональных данных Мы стремимся защитить Ваши персональные данные, пока они находятся под нашим контролем. Информация о Вашей учетной записи доступна лишь через использование пароля. В целях защиты конфиденциальности персональных данных, Вы должны держать свой пароль в секрете и не раскрывать его другим лицам. Вы несете ответственность за любое использование игр и приложений Plarium третьими лицами, которые имеют доступ к Вашей учетной записи.

Далее по тексту:

Обеспечение безопасности Мы внедрили коммерчески разумные технические, физические, управленческие и организационные меры, направленные на обеспечение безопасности Вашей личной информации от случайной потери и от несанкционированного доступа, использования, изменения или раскрытия. Тем не менее, мы не можем гарантировать, что несанкционированные третьи лица не смогут обойти эти меры или использовать, разглашать и изменять Вашу личную информацию не по назначению. Также обратите внимание, что электронная почта и системы обмена сообщениями не считаются безопасными, поэтому мы не рекомендуем Вам отправлять Вашу личную информацию посредством этих служб. В случае если персональные данные были скомпрометированы в результате повреждения служб безопасности, Plarium незамедлительно уведомляет об этом тех лиц, чьи персональные данные были скомпрометированы, в соответствии с процедурами уведомления, изложенными в настоящем Положении о конфиденциальности, или иным способом предусмотренным законодательством.

Источник: https://plarium.com/ru/konfidentsialnost-i-ispolzovaniye-faylov-cookie/

Важные моменты я для Вас подчеркнул. Просто задумайтесь чего Вы ждете и от кого?  

ASGARD
UTC +0:00
1660596 зарегистрированных пользователей; 33421 тема; 252379 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:erskinehoward3