Тема закрыта для комментариев

Нота протеста компании Plarium!

61 Ответ
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
23 марта, 2017, 14:17 UTC

Ребята, я закрою этот топик, чтоб его не закидали комментариями, и мой ответ не потерялся. 

Если есть вопросы — вы можете задать их в этой теме. 
Community Manager
UTC +2:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
23 марта, 2017, 14:17 UTC

Дублирую: 

Ребята, всем привет!

Как и обещала, получив информацию от наших специалистов, я вернулась на форум, чтобы проинформировать вас.

Идя навстречу игрокам, было принято решение провести повторные расследования. Пожалуйста, максимально серьезно подойдите к этому вопросу и обязательно создайте обращение в службу поддержки по прямой ссылке.

Те игроки, которые ранее отправляли запрос, и чей запрос был закрыт, могут пересоздать обращение по той же ссылке. Ваш случай будет пересмотрен. У вас также будет запрошена необходимая информация для верификации аккаунта.

От себя хочу добавить, что в данной ситуации, эмоции стоит оставить позади. Всю информацию, которую у вас запросят, отправляйте в поддержку максимально четко и структурировано.

Сейчас возврат аккаунта находится исключительно в ваших руках. Со своей стороны, мы будем содействовать, как можем.

Всем спасибо за терпение. 

Community Manager
UTC +2:00
1663592 зарегистрированных пользователя; 33946 тем; 252928 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:boudinebruno