Тема закрыта для комментариев

Нота протеста компании Plarium!

61 Ответ
Страннный
22 марта, 2017, 10:36 UTC
Админы и модеры боятся даже носа сюда высунуть!))))
UTC +7:00
3
Dessar1994
22 марта, 2017, 10:36 UTC

Всем привет.

Поддерживаю данное обращение Александра.
Все вправе высказать свое мнение.
Все мы прекрасно знаем и понимаем работу тех поддержки, но ее несерьезное отношения к игрокам, которые реально вкладываю деньги в игру.Это лишь отталкивает от игры.
Такая ситуация может приключиться со всеми и в любое время.
Что правда следует сделать в первую очередь, это админам ужесточить безопасность аккаунтов в игре.
А самого меня удивляет такой момент, что ридж предоставил все доказательства. А его акк даже не заблокировали на время.Это уже не в какие рамки не лезет.

С ув Алексей (Советская Армия)

UTC +5:00
5
Vascoras
22 марта, 2017, 10:49 UTC
Поддерживаю игроков)))) беспредел админов надо прекращать((
UTC +1:00
3
zaswer45
22 марта, 2017, 10:53 UTC
поддерживаю Штрафбатовцев   )))))) и тех у кого украли замки,,
UTC +5:00
3
Мститель
22 марта, 2017, 10:54 UTC

1. Нечего они не предпримут.
2. Те кто пишут что не будут донатить, возможно не будут, но другие будут продолжать делать это в двойном эквиваленте.
3. Вернуть былое альянсу они не смогу (что подразумевается под этим это бастионы, убитые войска, испарившиеся сапфиры которые покупались) а все примитивно у них тупо нет базы возврата.
4. Все высказывания автора верны, и все кто подписывается под этим тоже только вот коллапс НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
5. За 4 года жизни в проекте за последние полтора года было 8 вы только задумайтесь ВОСЕМЬ! крупных протестов и каков итог?
6. С проектом давно пора завязать и правильно высказал оратор с майл сервера выход один удаление аккаунта и закладок на игры компании plarium.
7. К сожалению это лишь слова и многие скажут да все верно надо валить с этого серпентария, но к великому сожалению сделают это не многие.
8.  От себя, призываю просто задуматься, стоит ли игра свеч? Ваш протест будет забыт через месяц а все останется на своих местах.

p.s. От себя искренне желаю всем игрокам альянса ШТРАФБАТ терпения.

С уважением, ASGARD.

ASGARD
UTC +0:00
4
Чингиз Хан
22 марта, 2017, 10:59 UTC
Страннный сказал(а):

Админы и модеры боятся даже носа сюда высунуть!))))
Привет. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1
SOVA.
Модератор
22 марта, 2017, 11:03 UTC

не приятно да,когда дело касается тебя,а вот когда дело тебя не касалось ты был не так категоричен,и выступал ЗА тех.поддержку
http://prntscr.com/emypx1
а это дело с кражами идет уже давно,ну у нас как всегда ---моя хата с краю,не чего незнаю.пока жареный петух в одно место не клюнет.

"Смотрю в книгу, вижу фигу", да? Претензий на тему длительной процедуры возвращения замков, никто не предъявляет. Все мы люди, у всех есть рабочая загрузка, все понимают, что нужно время, чтобы проверить все факты и понять, кто же именно настоящий владелец.
Претензии касаются того, что по поводу данной ситуации, в начале было огромное количество обращений от разных игроков, в том числе и в ВИП-поддержу. О ситуации знали и Мартин, и Павел и Настя из ВИП-поддержи, и Денис, и Александр из тех. поддержки. Это как минимум. Такое количество массовых обращений было вызвано тем, что игроки прекрасно понимали, во что может вылится потеря управления над аккаунтами таких топовых игроков, не говоря уже о потере управления над ТОП-1 альянсом сервера. Для того, чтобы этого не допустить, мы и пытались отправить массовые сигналы сотрудникам компании, в начале без угроз и ультиматумов. Все сигналы были проигнорированы. Никаких действий предпринято не было. Хотя просили в первую очередь не столько вернуть, сколько временно заблокировать, либо сменить доминуса. В итоге, по мимо владельцев аккаунтов, пострадало порядка 150 ребят из Штрафбата, не говоря уже о том, что так или иначе в связи с роспуском Штрафбата, пострадали или были затронуты интересы или планы многих аллов.

и там тоже не в длительности дело было,там ты усомнился в словах владельца акка,мол замок не его может быть и т.д.и у него было много докозательств и почта у него была открыта,просто перевели на другую,ну дело тогда не касалось тебя лично и ты был не так красноречив думая что тебя это не коснется наверно.......и поддержал модера чинхиз хана да и от себя добавил еще,как видно со скрина,а земля то круглая.....с этим вопросом надо было бороться уже давно и с самого начала,а не гнобить тех кто с этим стыкался и становится на сторону модеров.

все мы люди
3
Чингиз Хан
22 марта, 2017, 11:03 UTC

Мессиры, я являюсь Модератором этого Форума а так же Доминусом Альянса Элита Спарты.

От лица Модератора я передал Ваше обращение Администраций. Надеюсь, в ближайшее время мы услышим официальный ответ. 

От лица Доминуса Альянса Элита Спарты. Я хочу увидеть, чем всё это закончится. Если Администрация проекта, не поможет или не постарается помочь Вам, в чём я, надеюсь, ошибаюсь. То я брошу свой пост Модератора. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
11
Страннный
22 марта, 2017, 11:15 UTC
Как мне нравиться когда появляются модеры))) Они так красиво писать начинают и посты удалять))) Грустно только, что многие из них знают кнопку вкл/выкл на компе, ну и как игру включить еще!))))))))))))))))))))))))))))))
1
Граф де Бюсси
22 марта, 2017, 11:16 UTC
mr.kraken77 сказал(а):

Всем привет с мэйловского сервака! Народ, ничего они не сделают, ну по крайней мере до тех пор пока к ним бабло течёт ручейками со всех серваков. В эти игры играет от 5 до 10к человек и кто-то всё равно будет донатить. Единственный выход, удаление акка и удаление всех игр плариума из закладок. Захотят исправить, напишут на почту и восстановят удалённый акк, не захотят, ну и смысл тогда играть в такие игры? Проблема этой компании даже не во взломе, а в бесконтрольном создании мультов, которое перешло все разумные границы. Игра банально выродилась.
Не в мультах дело,с ними бороться еще можно,единственное,что их донатить дешевле.А вот взлом-это уже предел всего дозволенного.Играешь,качаешь замок,а на следующий день пытаешься войти в игру,а твой акк уже не твой,продан и причем не тобой.
Граф Луи де Бюсси
1
Граф де Бюсси
22 марта, 2017, 11:20 UTC

Кальтер сказал(а):

Надо рассылку доминусам альянсов на это обращение сделать, и чтоб они уже у себя в альянсах игрокам разослали, не все же на форум заходят.

я уже рассылку в своем але дал и в чат комнату общую тоже выложил.

P.S.Господа разрабы обращение к вам:Черт с ним,что вы вечно меня морозили вместе с модерами,когда я создавал темы о вашем подтасовывании,но тут уже ТОП клан.Возьмитесь за ум!

Граф де Бюсси,доминус альянса Lancelot
Граф Луи де Бюсси
1
Страннный
22 марта, 2017, 11:23 UTC

Кстати, тут в Краснодаре их офис у меня под боком, у них вакантов много разных!)) Айда толпой придем к ним, спросим на чьи деньги у них зарплата?)))

1
Мститель
22 марта, 2017, 11:27 UTC

Иван Крамар сказал(а):

mr.kraken77 сказал(а):

Всем привет с мэйловского сервака! Народ, ничего они не сделают, ну по крайней мере до тех пор пока к ним бабло течёт ручейками со всех серваков. В эти игры играет от 5 до 10к человек и кто-то всё равно будет донатить. Единственный выход, удаление акка и удаление всех игр плариума из закладок. Захотят исправить, напишут на почту и восстановят удалённый акк, не захотят, ну и смысл тогда играть в такие игры? Проблема этой компании даже не во взломе, а в бесконтрольном создании мультов, которое перешло все разумные границы. Игра банально выродилась.
Не в мультах дело,с ними бороться еще можно,единственное,что их донатить дешевле.А вот взлом-это уже предел всего дозволенного.Играешь,качаешь замок,а на следующий день пытаешься войти в игру,а твой акк уже не твой,продан и причем не тобой.

т.е. фактически исправление в сторону защиты аккаунта вам будет в радость и вы будете продолжать играть в это? умиляете ребят)))

а то что все наши данные в открытом доступе без защиты а это как минимум нарушение пользовательского соглашения. Не кого не как не пугают)

ASGARD
0
Граф де Бюсси
22 марта, 2017, 11:31 UTC
Страннный сказал(а):

Кстати, тут в Краснодаре их офис у меня под боком, у них вакантов много разных!)) Айда толпой придем к ним, спросим на чьи деньги у них зарплата?)))

пиши адрес)))))))
Граф Луи де Бюсси
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 марта, 2017, 11:32 UTC

Всем привет! 

Ребята, прошу всех успокоиться. 

На данный момент вся информация передана мной в необходимые руки и будет приниматься решение, что делать с этим дальше. Я прошу вас сохранять спокойствие и ждать дальнейшей информации от меня. 

Спасибо всем, кто прислал мне в личку необходимую информацию по своим аккаунтам. 

Как только у меня появится информация, я напишу в этой теме, каковы дальнейшие шаги. 

Эту тему закрываю до принятия решения администрацией. Вас услышали. Просто флудить в топике — не продуктивно. 

Спасибо за терпение и понимание. 

Community Manager
UTC +2:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
23 марта, 2017, 13:57 UTC

Ребята, всем привет! 

Как и обещала, получив информацию от наших специалистов, я вернулась на форум, чтобы проинформировать вас. 

Идя навстречу игрокам, было принято решение провести повторные расследования. Пожалуйста, максимально серьезно подойдите к этому вопросу и обязательно создайте обращение в службу поддержки по прямой ссылке

Те игроки, которые ранее отправляли запрос, и чей запрос был закрыт, могут пересоздать обращение по той же ссылке. Ваш случай будет пересмотрен. У вас также будет запрошена необходимая информация для верификации аккаунта. 

От себя хочу добавить, что в данной ситуации, эмоции стоит оставить позади. Всю информацию, которую у вас запросят, отправляйте в поддержку максимально четко и структурировано. 

Сейчас возврат аккаунта находится исключительно в ваших руках. Со своей стороны, мы будем содействовать, как можем. 

Всем спасибо за терпение. 

Community Manager
0
Arlie
23 марта, 2017, 14:07 UTC
А что с привязкой к почте ?
UTC +8:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
23 марта, 2017, 14:07 UTC
mossdac сказал(а):

Уточните, пожалуйста, свой вопрос. Что именно вы имеете в виду?  
Community Manager
0
Arlie
23 марта, 2017, 14:10 UTC

Алина Феникс сказал(а):

mossdac сказал(а):

Со слов топикстартера, привязка к почте в настоящий момент не работает либо работает неправильно. Сам я не проверял.

И можно ли ввести двухфакторную аутентификацию по желанию ? Например, вход в игру только по коду, отправляемому смс на номер телефона.
UTC +8:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
23 марта, 2017, 14:15 UTC

mossdac сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

mossdac сказал(а):

Со слов топикстартера, привязка к почте в настоящий момент не работает либо работает неправильно. Сам я не проверял.

И можно ли ввести двухфакторную аутентификацию по желанию ? Например, вход в игру только по коду, отправляемому смс на номер телефона.

Вы сделали хорошее замечание. 

Сегодня также обсуждались детали этой ситуации. Я думаю, что какие-то действия обязательно будут предприняты в скором времени. 

Но пока этот функицонал не доработан, взлом аккаунта может произойти только в том случае, если кто-то знает ваши данные. В такой ситуации, человек может зайти в ваш аккаунт и сменить адрес почты. 

Community Manager
0
1776723 зарегистрированных пользователя; 47916 тем; 285630 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:xirub