Тема закрыта для комментариев

Нота протеста компании Plarium!

61 Ответ
Сашко
22 марта, 2017, 08:25 UTC
СВЯТОПОЛК сказал(а):

Сложилась очень не красивая ситуация. Очень хотелось бы что бы администрация проекта обратила уже внимание и прислушалась к мнению и проблемам игроков...
И пока это не произойдет, от меня ни одной пени в игру.
UTC +0:00
forumnyyfluder
22 марта, 2017, 09:00 UTC

Сашко сказал(а):

СВЯТОПОЛК сказал(а):

Сложилась очень не красивая ситуация. Очень хотелось бы что бы администрация проекта обратила уже внимание и прислушалась к мнению и проблемам игроков...
И пока это не произойдет, от меня ни одной пени в игру.

Они могут сколь угодно долго обращать внимание и прислушиваться, но пока не сменят полностью свою команду бездарных программистов, ничего не поменяется.

UTC +4:00
mr.kraken77
22 марта, 2017, 09:00 UTC
Всем привет с мэйловского сервака! Народ, ничего они не сделают, ну по крайней мере до тех пор пока к ним бабло течёт ручейками со всех серваков. В эти игры играет от 5 до 10к человек и кто-то всё равно будет донатить. Единственный выход, удаление акка и удаление всех игр плариума из закладок. Захотят исправить, напишут на почту и восстановят удалённый акк, не захотят, ну и смысл тогда играть в такие игры? Проблема этой компании даже не во взломе, а в бесконтрольном создании мультов, которое перешло все разумные границы. Игра банально выродилась.
UTC +3:00
forumnyyfluder
22 марта, 2017, 09:28 UTC
mr.kraken77 сказал(а):
Это ерунда. Года два с половиной назад, на мэйле один админ сапами торговал за 50% от цены (тогда не было спецпредложений и сундуки давали раз в месяц полтора). Потом его видимо уволили, продажи прекратились.)
Не удивили ни разу. Тоже с таким сталкивался в другом проекте. Так там этим не брезговал вообще продюсер проекта.
Кальтер
22 марта, 2017, 09:28 UTC
Надо рассылку доминусам альянсов на это обращение сделать, и чтоб они уже у себя в альянсах игрокам разослали, не все же на форум заходят.
UTC +5:00
forumnyyfluder
22 марта, 2017, 09:29 UTC

вошка сказал(а):

а я сегодня получи вот это письмо)))

Да по ходу, это письмо вообще все получили :-)))
forumnyyfluder
22 марта, 2017, 09:30 UTC
TORAR сказал(а):
я тоже получил... сами же пишут, что торгуют вип акками... админам даже вычислять воров не надо...
Беда в том, что они даже ТАК вычислить не в состоянии. Я уж молчу о том, почему не отправлены запросы на блокировку подобных сайтов. 
mr.kraken77
22 марта, 2017, 09:36 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

mr.kraken77 сказал(а):
Это ерунда. Года два с половиной назад, на мэйле один админ сапами торговал за 50% от цены (тогда не было спецпредложений и сундуки давали раз в месяц полтора). Потом его видимо уволили, продажи прекратились.)
Не удивили ни разу. Тоже с таким сталкивался в другом проекте. Так там этим не брезговал вообще продюсер проекта.
https://youtu.be/29x5ZKhZbPw
RICH
22 марта, 2017, 09:46 UTC
Приветствую всех. Абсолютно поддерживаю данный ультиматум для господ разрабов. Сталкивался с такой же ситуацией и писал на форуме, когда таким вот способом украли акк моего сильного игрока с 3х летним донатом в игру. Предоставили все подтверждения в тех. отдел. Может только не указали размер   .......  !!!! Но все бестолку.!! Плюс еще и заблокировали страницу на форуме. Мало того, что ничего не предприняли  так еще и рот закрыли.. Знаю одно!! БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВЕДЕТ К ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ. Поэтому поддерживаю ребят со ШТРАФБАТА. Держитесь. А разрабам  ф! 
bid-almaz
22 марта, 2017, 09:47 UTC
mr.kraken77 сказал(а):

forumnyyfluder сказал(а):

mr.kraken77 сказал(а):
https://youtu.be/29x5ZKhZbPw

UTC +7:00
Мамонт
22 марта, 2017, 09:53 UTC
а я сегодня получи вот это письмо)))[00:44] Master: Мы рады сообщить Вам о старте нашего сервиса.
Мы предлагаем друзей для сокровищницы, ресурсы, защиту замка, элементы, помощь в турнирах, покраску войск на бастионах, VIP аккаунты.
Выполнение в кратчайшие сроки.
Не теряйте времени - ****

Такое же сообщение вчера получили многие игроки разных аллов. Мне тоже пришло.

По правилам форума за подобный пост в первый раз - бан на месяц. Послежу за темой, что форумная администрация сделает в этот раз: доведёт проблему до разрабов или тупо прикроет тему и топикстартера.

Это ничего не даст и не изменит. Текс данного обращения сохранён в Ворде, с другими аллами мы давно общаемся посредстом скайпа или РК... Так что в случае удаления темы, закрытия её или бана, оно всё равно будет публиковаться представителями других аллов, в чем меня уже успели заверить. А вот, как отреагирует общественность на это, тут уже вопрос.

не приятно да,когда дело касается тебя,а вот когда дело тебя не касалось ты был не так категоричен,и выступал ЗА тех.поддержку
http://prntscr.com/emypx1
а это дело с кражами идет уже давно,ну у нас как всегда ---моя хата с краю,не чего незнаю.пока жареный петух в одно место не клюнет.

"Смотрю в книгу, вижу фигу", да? Претензий на тему длительной процедуры возвращения замков, никто не предъявляет. Все мы люди, у всех есть рабочая загрузка, все понимают, что нужно время, чтобы проверить все факты и понять, кто же именно настоящий владелец.
Претензии касаются того, что по поводу данной ситуации, в начале было огромное количество обращений от разных игроков, в том числе и в ВИП-поддержу. О ситуации знали и Мартин, и Павел и Настя из ВИП-поддержи, и Денис, и Александр из тех. поддержки. Это как минимум. Такое количество массовых обращений было вызвано тем, что игроки прекрасно понимали, во что может вылится потеря управления над аккаунтами таких топовых игроков, не говоря уже о потере управления над ТОП-1 альянсом сервера. Для того, чтобы этого не допустить, мы и пытались отправить массовые сигналы сотрудникам компании, в начале без угроз и ультиматумов. Все сигналы были проигнорированы. Никаких действий предпринято не было. Хотя просили в первую очередь не столько вернуть, сколько временно заблокировать, либо сменить доминуса. В итоге, по мимо владельцев аккаунтов, пострадало порядка 150 ребят из Штрафбата, не говоря уже о том, что так или иначе в связи с роспуском Штрафбата, пострадали или были затронуты интересы или планы многих аллов.

В моей первой игре наш топ-клан просто всем составом ушел из того проекта. Хотя там, в отличии от криворуких программистов Плариума, с кодерами все было в порядке. Ушли по другой причине, на почве непримиримых разногласий с администрацией. Собственно, это единственное, что может сделать игрок.

Аналогичная ситуация. В нашей прошлой игре, мы были в ТОП-3 сервера, ушли всем составом. Многие, перешли играть сюда. В след за нами из того проекта ушел ТОП-1 алл. После этого начали уходить и другие активные игроки и донаты, ибо стало скучно играть. Недавно ради интереса заглядывал в ту игру, донатов не осталось, суточный онлайн = 30 человек. Это не постоянный онлайн, а то количество людей которые в течении суток, хотя бы на 5 минут туда заходят.

damp.1973
22 марта, 2017, 09:57 UTC
Поддерживаю. Пора админам и разрабам немного уделить времени игре. И действительно отмазки почистите кэш, обновите игру, так и остаются отмазками. И по поводу воровства замков. У нас тоже увели довольно не слабый ак. Все попытки достучаться до тех поддержки так и остались попытками. Нас просто игнорируют.     " АЛЬЯНС"
UTC +8:00
miss.e
22 марта, 2017, 10:03 UTC

SOVA сказал(а):

не приятно да,когда дело касается тебя,а вот когда дело тебя не касалось ты был не так категоричен,и выступал ЗА тех.поддержку

http://prntscr.com/emypx1

а это дело с кражами идет уже давно,ну у нас как всегда ---моя хата с краю,не чего незнаю.пока жареный петух в одно место не клюнет.

Полностью согласна!

С уважением, наместник альянса Saint Devils, Мисс.е.

ieltsin
22 марта, 2017, 10:11 UTC
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ..  БЕСПРЕДЕЛ НАМ НЕ НУЖЕН.............
UTC +7:00
forumnyyfluder
22 марта, 2017, 10:22 UTC

Если честно, для меня все происходящее ПОЛНАЯ ДИКОСТЬ!!!

Я более менее плотно играл в 6 проектах. Еще в десятке проектов просто начинал и смотрел, понравится ли игра. НИГДЕ не было такого идиотизма, как тут... ВЕЗДЕ при обращении по поводу взлома аккаунта СРАЗУ ЖЕ он блокировался, а уже потом шло расследование и разбирательство. НИГДЕ службе поддержки не составляло ни малейшего труда идентифицировать первичную принадлежность аккаунта. Проблемы возникали только на подаренных, или купленных аккаунтах. И только здесь в СП настолько бездарные и некомпетентные сотрудники, что не в состоянии сделать самого элементарного!!! А уж то, что есть случаи, когда взломанные аккаунты так и не вернули первичным владельцам, это вообще ЗАНАВЕС!
Федот
22 марта, 2017, 10:28 UTC
присоединяюсь к выше сказанному мы здесь платим деньги и играем в своё удоволльствие и если будут еще аки уводить то это беспридел
sir.abaizer
22 марта, 2017, 10:30 UTC

Всем привет Друзья! 

полностью присоединяюсь к вашему негодованию по данной ситуации! 

на мой взгляд воздействие на админов сможет разуметь только коллективная петиция с возможность электронно подписаться каждому желающему, что бы админы смогли передать реальные цифры рук-ву. 

к сожалению сам не имею ресурсов для выполнения идеи в жизнь, но решил что то может кому то это покажется хорошей мыслью.

с уважение  sir.abai

сердце штормфолла

каждому свое
Просто-Вова
22 марта, 2017, 10:32 UTC
Полностью  согласен ,  Админы бездействуют в этом беспределе и разгуле воровства...(((
forumnyyfluder
22 марта, 2017, 10:34 UTC
Просто-Вова сказал(а):

Полностью  согласен ,  Админы бездействуют в этом беспределе и разгуле воровства...(((
Да не бездействуют... Они бы, может, и рады что-то сделать, да НЕ МОГУТ. В связи со своей крайне низкой квалификацией и компетенцией...
Гондор Маклауд
22 марта, 2017, 10:36 UTC

Месяц не доначу и не собираюсь

много причин.+ еще одна.

Бойкот !
Засада
1659246 зарегистрированных пользователей; 33236 тем; 251883 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:salamander2020