Тема закрыта для комментариев

призы в ЭПИЧЕСКИХ турах

4 Ответа
SOVA.
Модератор
15 марта, 2017, 14:30 UTC
доброго времени суток,вот я смотрю на призы в эпических турах и диву даюсь,из легенд КОНИ и СЛОНЫ ))и идут они вместе с големами и некрами.......а вот теперь вопрос,вы что зажали гидр и падших??ведь они идут к этим войскам,зачем ставить такой разброс?раньше на сколько я помню такого не было,если големы в награде,то и гидры тоже,но не как не слоны.создается такое впечатление что скоро на героев и нейт перейдем ,а дальше что??
все мы люди
UTC +7:00
Чингиз Хан
15 марта, 2017, 15:47 UTC

Ну, если по кругу, то дальше идут синие товарищи из состава Бестиария. Если не по кругу, то легенд вообще отменят 

Да ладно, я не думаю что всё так плохо. Всем всегда хочется большего. Сегодня дали турнир на гидр, завтра на гидр, после завтра на элефантов, и все начали писать по этому поводу и высказывать не довольство )) Субъективно. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Кальтер
15 марта, 2017, 15:53 UTC
SOVA сказал(а):

доброго времени суток,вот я смотрю на призы в эпических турах и диву даюсь,из легенд КОНИ и СЛОНЫ ))и идут они вместе с големами и некрами.......а вот теперь вопрос,вы что зажали гидр и падших??ведь они идут к этим войскам,зачем ставить такой разброс?раньше на сколько я помню такого не было,если големы в награде,то и гидры тоже,но не как не слоны.создается такое впечатление что скоро на героев и нейт перейдем ,а дальше что??
Да походу жадничать стали, а Нейты и Герои уже были как то, потом почти не было легендарок долго. Да и толку от них, дохнут как мухи, только очки врагу помогать набивать.
UTC +5:00
SOVA.
Модератор
15 марта, 2017, 16:04 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Ну, если по кругу, то дальше идут синие товарищи из состава Бестиария. Если не по кругу, то легенд вообще отменят 

Да ладно, я не думаю что всё так плохо. Всем всегда хочется большего. Сегодня дали турнир на гидр, завтра на гидр, после завтра на элефантов, и все начали писать по этому поводу и высказывать не довольство )) Субъективно. 
сам факт того что это войско не подходит к легендам,тобишь что големы не идут к слонам  и некры не идут в коням,и такое начали довольно часто практиковать,такого раньше не было. Тут ведь не дело в большем или в меньшем,тут дело в логике,даете големов-давайте гидр,а если даете слонов то давайте варваров что бы людям было ясно-понятно , а то нате вам големов и в придачу слонов,как бы в довесок,как то бредово смотрится.
все мы люди
SOVA.
Модератор
15 марта, 2017, 16:08 UTC
Кальтер сказал(а):

SOVA сказал(а):

Да походу жадничать стали, а Нейты и Герои уже были как то, потом почти не было легендарок долго. Да и толку от них, дохнут как мухи, только очки врагу помогать набивать.
да легенды хорошая вещь))а что бы не помогать врагу набивать очки выставлять надо с умом дефф,и не гнать не глядя офф))а по поводу жадничать,так это точно ))прям как от сердца отрывают призы в турах....боятся передать что бы жизнь малиной не казалась и что бы больше влаживались.....так они то как то коряво это все делают и выходит у них с точностью до наоборот,людей больше отвращают от себя чем мотивируют.....
все мы люди
1725769 зарегистрированных пользователей; 43301 тема; 271883 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Duke I