Тема закрыта для комментариев

Личные квесты.

7 Ответов
mossdac
12 марта, 2017, 11:57 UTC
Выпадает квест на грабежы (0 из 3 или 0 из 2) при том, что у тебя доступен только один грабеж. Причем этот рандом еще и зациклен таким образом, что если, допустим, дождаться 4 часа, потом сделать один грабеж, у тебя снова остается два доступных, то следующий квест опять выпадает на 3 грабежа, как на не сделанное ранее задание. 
UTC +8:00
Чингиз Хан
Модератор
12 марта, 2017, 11:58 UTC
В чём вопрос?) 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
12 марта, 2017, 11:58 UTC
mossdac сказал(а):

Выпадает квест на грабежы (0 из 3 или 0 из 2) при том, что у тебя доступен только один грабеж. Причем этот рандом еще и зациклен таким образом, что если, допустим, дождаться 4 часа, потом сделать один грабеж, у тебя снова остается два доступных, то следующий квест опять выпадает на 3 грабежа, как на не сделанное ранее задание. 
Скрины в студию :)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
mossdac
12 марта, 2017, 12:38 UTC

Скрины, серьезно ? За столько времени никто этого не замечал ?

http://pastenow.ru/ee88dbf62dd8192c6ff60f7b67c3dea3

Если у тебя в активе доступен хотя бы один грабеж, будет выдавать квесты на количество грабежей, превышающее доступные.

Aurum purum
Модератор
12 марта, 2017, 13:07 UTC
К сожалению, личный квест не учитывает  то, сколько грабежей у Вас доступно.  Но это не значит, что намеренно Вам ставится невыполнимое.  И вовсе не значит, что Вам постоянно будут идти грабежи невыполнимые.  Если Вы хотите оспорить мое утверждение, пожалуйста, соберите подобные скрины так, чтобы было видно и время и то, что это постоянно, а не единичное совпадение. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
mossdac
12 марта, 2017, 13:14 UTC

Я ни в коем разе не говорю о том, что это делается намеренно. Я говорю о том, что в игровом процессе есть белое пятно, которое можно было бы исправить. Как вариант, убрать обязательный вынос ресурсов при ограблении.

Это все можно обходить просто обнуляя грабежи совсем, но иногда попадаешься, да и неудобно.
eagle_vn
12 марта, 2017, 13:41 UTC

mossdac сказал(а):

Я ни в коем разе не говорю о том, что это делается намеренно. Я говорю о том, что в игровом процессе есть белое пятно, которое можно было бы исправить. Как вариант, убрать обязательный вынос ресурсов при ограблении.

Это все можно обходить просто обнуляя грабежи совсем, но иногда попадаешься, да и неудобно.

Так же можно и про личные задания на доминионы сказать. Т.е. нет доступных доминионов, а в личных просят зачистить одну штуку. Это не белое пятно. Так устроена игра.

Я когда хочу пройти максимум заданий, например под турнир "Получение опыта", оставляю себе запас грабов, недобитых домов и т.п., и т.д.) 

Воспринимайте как данное )
UTC +2:00
Чингиз Хан
Модератор
13 марта, 2017, 10:56 UTC
mossdac сказал(а):

Нужно оставлять пару грабежей для задания. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1667505 зарегистрированных пользователей; 34021 тема; 253951 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:geogrup