Тема закрыта для комментариев

Как жизнь люди

13 Ответов
Valmar
12 марта, 2017, 06:39 UTC
Что-то вы злые бываете от нечего делать я думаю вас не кормят.
UTC +0:00
Кальтер
12 марта, 2017, 19:01 UTC
Valmar сказал(а):

Мая мала мала понимайт все твая саабщения на этот форум. Мая интересуется какой трава твая курить? Или что за программа так переводит на русский?
UTC +5:00
SOVA.
Модератор
27 марта, 2017, 08:31 UTC
Кальтер сказал(а):

Valmar сказал(а):

Мая мала мала понимайт все твая саабщения на этот форум. Мая интересуется какой трава твая курить? Или что за программа так переводит на русский?

все мы люди
UTC +7:00
vlad.kovalchuk.2017
30 марта, 2017, 23:25 UTC

Valmar сказал(а):

Мне приходилось читать твои посты. Право слово, шифровальщики-кодировщики из ЦРУ или КГБ кучкой стоят в сторонке и нервно курят.

Хотелось бы уточнить. Мы от нечего делать злые, потому что нас не кормят? Или нас от нечего делать не кормят и по этому мы злые? Может есть ещё какие-то варианты?

UTC +8:00
vlad.kovalchuk.2017
30 марта, 2017, 23:31 UTC
У тебя время по Гринвичу +0.00. Может каким-то пиратским переводчиком пользуешься? Производство, ну например, Тихий океан, остров Черепа.
UTC +8:00
Valmar
19 апреля, 2017, 11:27 UTC
вот я живу как человек почему не получается у других так возможно они роботы слово Привет не знают вы админки в каждом альянсе весь сервер тут роботы кругом и топы с куплеными войсками которые делают  мульты академии и боты вы засрали все уже Оберон смотрит разрабы смотрят и всем как то  уже наплювать на все
Valmar
19 апреля, 2017, 11:30 UTC
ты меня не понимаешь ты пойми что в игре обман и ты первый в нем когда интересовался что я пишу значит я по твоему не так все пишу а ты свой альянс на свои деньги сделал и ли мульты восем а людей 3 человека что ты хоте тут вобще обо мне говорить хоть слово
Valmar
19 апреля, 2017, 11:32 UTC
какой интерес ко мне если у меня альянс ботов мультов что не так ты тут наверное герой во все платишь как же тебе меня понять или ты олигарх которому по е па  что тут вобще
Valmar
19 апреля, 2017, 11:34 UTC
вы не сказачники случайно может вы сами то одно название только форум и все что вы и купили войск для игру и плюетесь теперь кто вы
Valmar
19 апреля, 2017, 11:35 UTC
выже не понимаете много что человек понимает я с вами Здоровался всегда
Valmar
19 апреля, 2017, 11:41 UTC
чтоб тут выжить нужно иметь все самому и альянс и замки а ты мне что тут все шифруешь умный чтоли
Aurum purum
Модератор
19 апреля, 2017, 12:18 UTC

Valmar сказал(а):

чтоб тут выжить нужно иметь все самому и альянс и замки а ты мне что тут все шифруешь умный чтоли

Александр, за то время, что существует Ваш альянс, можно было в топ-5 влететь (чему есть живые  примеры), чему конкретно Вы хотите научить людей своими постами? А особенно, чего хотите добиться постами в Комнате 2 Общего игрового чата? Определенной славы? Ну это удалось. Но для большинства людей это не та слава, которой гордятся. 

Я думаю, что все объясняется вот этим: 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Кальтер
19 апреля, 2017, 17:29 UTC
Valmar сказал(а):

вот я живу как человек почему не получается у других так возможно они роботы слово Привет не знают вы админки в каждом альянсе весь сервер тут роботы кругом и топы с куплеными войсками которые делают  мульты академии и боты вы засрали все уже Оберон смотрит разрабы смотрят и всем как то  уже наплювать на все
Привет мастер Йода. Как то изъяснятся можно понятней? Выставлять расположение слов в порядке правильном с препинания знаками. Читать чтоб сие написанное дабы не сломать последнюю извилину.  
UTC +5:00
martin1679
20 апреля, 2017, 19:16 UTC
Вальмар, ты прав мужик! Отповедь местного модера- стопудово подтверждает твое виденье игры и происходящего. Приятно видеть посты чела с незашоренным восприятием мира.
UTC +3:00
1666793 зарегистрированных пользователя; 33988 тем; 253778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Alex$€₩¥