Тема закрыта для комментариев

Вы люди смотрите за игрой!

6 Ответов
Valmar
11 марта, 2017, 12:54 UTC
Я что один тут на клоуна похож или все дураки Оберонлютоволки в статусе рейтинге и вобще обман игры боты мульты  и смешана игра на всех аккаунтах еще беспокоят людей вы там все наделали мультов ботов по 160 шт и делают с ними войны а на других они срывают свою злость или как вы за что им подарили это все я с друзьями искал военные игры годами и войны делал а эти влили деньги во все игру обманули и это видят все и другие не платят и платят в свои аккаунты обгащения это правда они делают свой рейтинг играя как люди успели там успеют и другие они союз дарят столицу а мы ее 2 года не можем сделать потому что мульты сотнями в игре программой какой она интернете и делают и делают а это все подстава какаята
UTC +0:00
Valmar
11 марта, 2017, 13:03 UTC
вы посмотрит на карту игровую она убогая все турниры в выгоду себе там бот на боте там мульт альянс и людей тут все связаны а кто не связан тот как человек что то думает с тем кто тут еще такойже
mossdac
11 марта, 2017, 13:07 UTC
Привет, а ты не бот что ли ? Мы тут все боты. Давай с нами вместе на столицу войска поставим сделаем как люди войска будем турниры ставить и альянсы а остальные как одни что ли почему лютоволки доведем мульт будет связан ставь рядом с нами.
UTC +8:00
forumnyyfluder
11 марта, 2017, 13:53 UTC
Valmar сказал(а):

Я что один тут на клоуна похож или все дураки Оберонлютоволки в статусе рейтинге и вобще обман игры боты мульты  и смешана игра на всех аккаунтах еще беспокоят людей вы там все наделали мультов ботов по 160 шт и делают с ними войны а на других они срывают свою злость или как вы за что им подарили это все я с друзьями искал военные игры годами и войны делал а эти влили деньги во все игру обманули и это видят все и другие не платят и платят в свои аккаунты обгащения это правда они делают свой рейтинг играя как люди успели там успеют и другие они союз дарят столицу а мы ее 2 года не можем сделать потому что мульты сотнями в игре программой какой она интернете и делают и делают а это все подстава какаята
Молодой человек, бросайте Вы все игры и идите учить уроки. А так же, научитесь внятно выражать свои мысли. Вашу писанину уже после первой строчки читать просто невозможно...
UTC +4:00
Валькирия
11 марта, 2017, 14:08 UTC

Valmar сказал(а):

Не понятна суть Вашего вопроса. Задайте, пожалуйста внятнее свой вопрос, чтобы я смогла попробовать Вам ответить.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
Rustam
12 марта, 2017, 15:18 UTC

Валькирия сказал(а):

Не понятна суть Вашего вопроса. Задайте, пожалуйста внятнее свой вопрос, чтобы я смогла попробовать попробовать Вам ответить.

Я Думаю он хотел сказать что очень много развелось мульткланов, где все стоят на ботах и те у кого деньги есть крутят себе клановый рейтинг за счет этих ботов...... И хотел спросить наверно, что "Вы" делаете чтоб данный дисбаланс устранить?

Aurum purum
Модератор
12 марта, 2017, 17:28 UTC
Rustam сказал(а):

Валькирия сказал(а):

Не понятна суть Вашего вопроса. Задайте, пожалуйста внятнее свой вопрос, чтобы я смогла попробовать попробовать Вам ответить.

Я Думаю он хотел сказать что очень много развелось мульткланов, где все стоят на ботах и те у кого деньги есть крутят себе клановый рейтинг за счет этих ботов...... И хотел спросить наверно, что "Вы" делаете чтоб данный дисбаланс устранить?

Модеры форума ничего не делают. Ибо это вне нашей компетенции, такими вопросами занимается тех. поддержка. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1661681 зарегистрированный пользователь; 33594 темы; 252553 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2532807