Тема закрыта для комментариев

Что вы все советуете не нужное.

2 Ответа
Valmar
11 марта, 2017, 09:59 UTC
Может не куда писать тут не надо не кому некогда потому что вы пишите всегда купи сделай там что то непонятное вобще чтоб вас было трудно пробить а ум то у вас есть если денег не хватит как играть в эту игру я посмотрел как вы запоете когда вас уничтожат многие со своим пробитием в голове.
UTC +0:00
0
Чингиз Хан
11 марта, 2017, 12:28 UTC

Да не переживайте Вы так, это же всего лишь виртуальные войска. Сегодня есть, завтра может быть нет. Виртуальная игра. 

Без денег в эту игру играть можно, но, согласен, что особо сильного преимущество не получить и разрыв между игрокам донатящим/иногда донатящим существенный по сравнению с игроком не закидывающим денег в игру вообще. 

"Однажды я сидел за компьютером, ко мне подошел мои братишка (13 лет) говорит:

-Че за игра?

-ВП

-Че делать надо? Как выиграть?

-Нууу, тут желательно денег закинуть

-А понятно, бред полный. Го в кс?"

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Aurum purum
Модератор
11 марта, 2017, 15:02 UTC
Valmar сказал(а):

Может не куда писать тут не надо не кому некогда потому что вы пишите всегда купи сделай там что то непонятное вобще чтоб вас было трудно пробить а ум то у вас есть если денег не хватит как играть в эту игру я посмотрел как вы запоете когда вас уничтожат многие со своим пробитием в голове.
:) Может просто надо качать свой ал?) А не бухтеть на форуме и общем чате, какие плохие другие?
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
1778364 зарегистрированных пользователя; 48095 тем; 286258 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1335176