Тема закрыта для комментариев

Армия в подвале

34 Ответа
Валькирия
11 марта, 2017, 07:14 UTC

Розарио Агро сказал(а):

Войска то делились, но не таким способом (как будто мы умственно отсталые)

Вообщем нет смысла дальше "спорить", я просто высказал своё мнение) И тут, как вы в начале сказали, на вкус и цвет... как говориться)

Удачи вам милая леди)))

Благодарю за адекватное общение, последнее время не часто между модераторами и пользователями получаются дискуссии без претензий )

И Вам удачи и весеннего настроения )))
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
Форум Флудерович
11 марта, 2017, 08:22 UTC
Валькирия сказал(а):

Кому то удобно так, кому то интереснее когда все воины в одной группке, к сожалению, всем не угодишь. 

А что, на форуме были массовые просьбы сделать ТАК? По-моему, народ устраивало, как и было. А вот по новому далеко не одного человека НЕ устраивает.
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
11 марта, 2017, 09:02 UTC
По-моему, вообще нет никакой разницы, какие там кучки в подвале сидят. Выбирая , что отправить в бой, все равно видно и общее количество, и сколько застакованных. В принципе не понимаю возмущений, а чем конкретно плохо, что стали разделяться?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Форум Флудерович
11 марта, 2017, 09:53 UTC

Aurum purum сказал(а):

По-моему, вообще нет никакой разницы, какие там кучки в подвале сидят. Выбирая , что отправить в бой, все равно видно и общее количество, и сколько застакованных. В принципе не понимаю возмущений, а чем конкретно плохо, что стали разделяться?

Положим, я хочу посмотреть сколько каких войск в подвале. Раньше, нажав на подвал, я все это сразу видел. Сейчас же, если я хочу увидеть как было по старому, мне нужно уже дважды нажимать кнопки. Сначала на цитадель, потом на кнопку вернуть. Да, мелочь. Но сильно раздражающая. Не говоря уж о привычке. 

Ну вот ЗАЧЕМ менять то, что и так всех устраивало? Что, были массовые жалобы на интерфейс? Просто то, чем занимаются кодеры очень смахивает на откровенную симуляцию. Создание видимости интенсивной работы. Вместо того, чтобы убирать старые баги и заняться оптимизацией движка, делают всякую фигню, никому не нужную. Вроде того же подвала и раскрашивания окошек сообщений. И ладно бы еще от этой фигни основное не страдало бы... Так нет же... Такое впечатление, что только это и умеют делать, а на что-то важное квалификации не хватает...
Arlie
11 марта, 2017, 10:51 UTC
Я свои войска теперь могу посмотреть только выбрав орлиное гнездо, нажав кнопку атака и пролистывая их по списку - кого сколько. Посмотреть на картинках всех сразу теперь вообще невозможно. Согласен с выше отписавшимися, что это неудобно.
UTC +8:00
Валькирия
11 марта, 2017, 14:01 UTC

Ребята, вам не кажется что вы предвзято начинаете относиться абсолютно ко всему? Вы что каждый день смотрите сколько у вас войск? Я за последние несколько месяцев на подвал первый раз нажала только сегодня, чтобы сделать скриншот. Возможно моя память мне помогает жить, но сколько у меня войск я всегда хорошо помню, да и вижу я их без посещений подвала несколько раз в день по время отправки на граб.

Если вас настолько раздражает это разделение, пишите в техподдержку, если наберётся достаточное количество жалоб, и есть возможность отката, вернут эту часть интерфейса в прежний, привычный вид.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
Aurum purum
Модератор
11 марта, 2017, 14:54 UTC
Нет, я соглашусь, что можно это было и не усовершенствовать. Но ничего критичного тоже не случилось ведь.  Смысл смотреть на кучку в подвале, количество видеть общее? Но ведь можно просуммировать при желании. Просто непривычно и бесит?))
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Arlie
11 марта, 2017, 20:51 UTC

Простите, но если не смотреть на кучу войск, которая стоит в подвале, то какой тогда вообще смысл в этой игре ? И, конечно, хочется проводить смотр частей, которые стоят смирно, а не в разнобой.

Валькирия
12 марта, 2017, 04:15 UTC

mossdac сказал(а):

Простите, но если не смотреть на кучу войск, которая стоит в подвале, то какой тогда вообще смысл в этой игре ? И, конечно, хочется проводить смотр частей, которые стоят смирно, а не в разнобой.

Неужели Вам недостаточно видеть свою армию как минимум 10 раз в день в то время, когда Вы отправляете грабы? Если все же Вам принципиально необходимо смотреть на свою армию в подвале, читайте моё сообщение выше и пишите в техподдержку.
Arlie
12 марта, 2017, 05:53 UTC
Валькирия сказал(а):

mossdac сказал(а):

Неужели Вам недостаточно видеть свою армию как минимум 10 раз в день в то время, когда Вы отправляете грабы? Если все же Вам принципиально необходимо смотреть на свою армию в подвале, читайте моё сообщение выше и пишите в техподдержку.
Рили ? Вы выполняете ограбления регулярными частями войск, а не мародерами ?
Валькирия
12 марта, 2017, 06:20 UTC

mossdac сказал(а):

Что есть «Рили ?»?

Я выполняю ограбления мародёрами, следопытами и вивернами - в зависимости от того есть ли защитные войска в замке, который собираюсь грабить, и сколько их. Но когда отправляю мародёров или других юнитов, вижу всю армию, находящуюся в подвале. Или у Вас мародёры не в подвале, а наверху, в замке почивают? )))

Форум Флудерович
12 марта, 2017, 09:08 UTC

Валькирия сказал(а):

Ребята, вам не кажется что вы предвзято начинаете относиться абсолютно ко всему?

Нет, не кажется. И это не наша вина, что в последнее время делают никому не нужные "усовершенствования", которые, до кучи, еще и ломают то, что раньше нормально работало. На нормальные изменения (которые тоже бывают) никто не возмущается.

Форум Флудерович
12 марта, 2017, 09:11 UTC
Aurum purum сказал(а):

Нет, я соглашусь, что можно это было и не усовершенствовать. Но ничего критичного тоже не случилось ведь.  Смысл смотреть на кучку в подвале, количество видеть общее? Но ведь можно просуммировать при желании. Просто непривычно и бесит?))
Да, критичного не случилось. Но раздражает очень сильно. Серьезно, я не преувеличиваю, очень раздражает. И, как видите, далеко не меня одного.
Aurum purum
Модератор
12 марта, 2017, 11:44 UTC
Отзывы передадим разрабам.  
Aurum purum
Модератор
12 марта, 2017, 11:48 UTC
mossdac сказал(а):

Валькирия сказал(а):

mossdac сказал(а):

Когда выбираешь, кого отправить, видно всю армию. И не всегда марами грабим. Иногда всей армой, такой сюрприз я тоже делаю некоторым по мере надобности.  Иногда достаточно только драконами или вивернами. За полтора года меня никогда не интересовало, сколько там чего в подвале, ибо я смотрю через Цитадель - Вернуть - Атака и там смотрю показатель внизу, либо количественный.  Так что не все даже заметили эти изменения. 
1725197 зарегистрированных пользователей; 43576 тем; 271663 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:rocket2734