Тема закрыта для комментариев

Армия в подвале

34 Ответа
Розарио Агро
11 марта, 2017, 01:32 UTC
скажите, зачем сделали так, что в подземелье войска разделяются? вообще не удобно!!!
UTC +3:00
0
Розарио Агро
11 марта, 2017, 02:24 UTC

было к примеру 5000 грифонов, а теперь 4957 и 43!

Как, нормально???
0
Розарио Агро
11 марта, 2017, 03:07 UTC
И не надо говорить, что теперь, прям сразу видно, какие показания имеют легенды (в соответствии с войсками в замке. Ну вы поняли) Это все было и раньше видно!
0
Валькирия
11 марта, 2017, 03:30 UTC

Вы сами ответили на свой вопрос. Разделяются потому, что часть юнитов попадает в лигу к легендам, из-за этого меняются показатели защиты/атаки. К тому же, когда юниты разделены на тех кто в лиге, и тех, кто без, Вы видите какому количеству войск не хватает легендарного юнита. Следовательно, для подсчета количества недостающих легенд, Вам придётся совершить меньше арифметических задач. 

Кому то удобно так, кому то интереснее когда все воины в одной группке, к сожалению, всем не угодишь. 

Тему переношу в «Общие вопросы и обсуждения».

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
0
Розарио Агро
11 марта, 2017, 03:44 UTC
так это не совсем так, например захожу в подвал а там 4957 и 43 грифа, а потом через несколько минут захожу (когда к примеру арма пришла с граба)а там 4960 и 40 грифонов, хотя не легенд, не самих грифонов больше/меньше не стало!Это уж явно никак не связанно с так называемой "лигой" И кому это нравиться интересно?! )))
0
Валькирия
11 марта, 2017, 04:05 UTC
Розарио Агро сказал(а):

так это не совсем так, например захожу в подвал а там 4957 и 43 грифа, а потом через несколько минут захожу (когда к примеру арма пришла с граба)а там 4960 и 40 грифонов, хотя не легенд, не самих грифонов больше/меньше не стало!Это уж явно никак не связанно с так называемой "лигой" И кому это нравиться интересно?! )))
А можете сделать скриншот и сюда выложить? 
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
0
Розарио Агро
11 марта, 2017, 04:10 UTC
А как я вам скрин сделаю, если я не хочу афишировать количество своих войск!
0
Розарио Агро
11 марта, 2017, 04:14 UTC
народ подтянется, думаю они подтвердят!
0
Валькирия
11 марта, 2017, 04:30 UTC

Окей, я не боюсь разафишировать свою скромную армию, покажу своё подземелье )))

На первом скриншоте выделены 11 Героев и 550 Следопытов, составляющих Герою лигу. На втором скриншоте выделено максимальное количество юнитов в лиге каждого героя: 50. 11 х 50 = 550, цифры на верхнем скриншоте полностью совпадают.

Без Вашего скриншота я, к сожалению, не смогу ни сама понять в чём у вас загвоздка, ни тем более Вам разъяснить.

0
Розарио Агро
11 марта, 2017, 05:19 UTC
это понятно)) просто я изначально говорил,что так не удобно, не видно сразу, сколько юнитов, теперь приходиться сидеть и считать, такое ощущение, что войск меньше стало! а сколько надо в лигу к легенде отправить, это и раньше было видно, когда выбераеш войско, для атаки или обороны)
0
Розарио Агро
11 марта, 2017, 05:23 UTC
Валькирия сказал(а):

На первом скриншоте выделены 11 Героев и 550 Следопытов, составляющих Герою лигу. На втором скриншоте выделено максимальное количество юнитов в лиге каждого героя: 50. 11 х 50 = 550, цифры на верхнем скриншоте полностью совпадают.

Без Вашего скриншота я, к сожалению, не смогу ни сама понять в чём у вас загвоздка, ни тем более Вам разъяснить.

и у вас на скрине 4392 и 25 наездници и один пегас, как это понимать?
0
Розарио Агро
11 марта, 2017, 05:26 UTC
Розарио Агро сказал(а):

Валькирия сказал(а):

и у вас на скрине 4392 и 25 наездници и один пегас, как это понимать?
а, за пегаса понял, сори))
0
Валькирия
11 марта, 2017, 05:33 UTC

Посмотрела Ваш скриншот. Загвоздка в том, что у Вас несколько разных видов юнитов попадают в Лигу. 

Посмотрим в характеристики Архангела:

... видим, что у каждого вида войск, которые могут войти в Лигу, различные показатели. Лиги формируются юнитами по убыванию значений - от максимального к минимальному. То есть сначала идут «крашеные» пожиратели, в самую последнюю очередь простые грифоны.

Рассмотрим на примере... Пусть в наличии у нас будет 176 Архангелов. В Лигу к ним войдёт 176 х 20 = 3520 юнитов. При «разномастной» армии Лига комплектуется следующим образом: все имеющиеся в подземелье 165 «крашеных» пожирателей, далее все 1225 простых пожирателей, все 2123 возрождённых грифона, все 2 имперских грифона, и 5 простых грифона - 1225 + 2123 + 2 + 5 = 3520. Остальные простые грифоны уже не попадают в Лигу, не смотря на то, что их может быть сколь угодно много, и поэтому стоят в отдельной группе.

Такая комплектация Лиги придумана отнюдь не для того, чтобы раздражать игрока разделением юнитов на группы, а для того, чтобы Лига была как можно сильнее по своим окончательным показателям.

Надеюсь, смогла объяснить Вам, без афиширования имеющейся у Вас армии )

0
Валькирия
11 марта, 2017, 05:50 UTC

При отправке войск, скажем, на грабёж, юниты на группы не разделяются, Вы сами можете выбрать каких юнитов и сколько отправить в Лиге:

Как я, к примеру, выбрала 10 Героев и поровну Следопытов и Паладинов.
0
Розарио Агро
11 марта, 2017, 06:04 UTC
а вот например некроманты зеленые, с чего они вдруг разделились? или почему разделились следопыты, а не паладины? ничего в общем не понятно, фигню какую то придумали!
0
Розарио Агро
11 марта, 2017, 06:19 UTC
Валькирия сказал(а):

Посмотрела Ваш скриншот. Загвоздка в том, что у Вас несколько разных видов юнитов попадают в Лигу. 

Посмотрим в характеристики Архангела:

... видим, что у каждого вида войск, которые могут войти в Лигу, различные показатели. Лиги формируются юнитами по убыванию значений - от максимального к минимальному. То есть сначала идут «крашеные» пожиратели, в самую последнюю очередь простые грифоны.

Рассмотрим на примере... Пусть в наличии у нас будет 176 Архангелов. В Лигу к ним войдёт 176 х 20 = 3520 юнитов. При «разномастной» армии Лига комплектуется следующим образом: все имеющиеся в подземелье 165 «крашеных» пожирателей, далее все 1225 простых пожирателей, все 2123 возрождённых грифона, все 2 имперских грифона, и 5 простых грифона - 1225 + 2123 + 2 + 5 = 3520. Остальные простые грифоны уже не попадают в Лигу, не смотря на то, что их может быть сколь угодно много, и поэтому стоят в отдельной группе.

Такая комплектация Лиги придумана отнюдь не для того, чтобы раздражать игрока разделением юнитов на группы, а для того, чтобы Лига была как можно сильнее по своим окончательным показателям.

Надеюсь, смогла объяснить Вам, без афиширования имеющейся у Вас армии )

ну за палов понял, выбираются сначала те, что сильнее. И вообщем то что вы мне объяснили, я то же понял) Только какой смысл, показывать какие юниты идут в лигу к легендам, когда ты сам все равно выбираеш) Ну это правда реально НЕ УДОБНО!
0
Валькирия
11 марта, 2017, 06:20 UTC

Розарио Агро сказал(а):

а вот например некроманты зеленые, с чего они вдруг разделились? или почему разделились следопыты, а не паладины? ничего в общем не понятно, фигню какую то придумали!

Некроманты разделились, потому что у меня в легендарных (не вошли в скриншот) есть Падшие, 120 возрождённых некромантов вошли в Лигу. Остальные остались без легенд. 

Разделились следопыты, а не паладины, потому что у следопытов выше показатели, я написала Вам выше, что Лиги формируются из более сильных юнитов, имеющихся у Вас в подземелье. Приглядитесь, юниты, которые входят в Лигу, подсвечены золотой обводкой, а не просто разделены. Считайте это разделение войск на группы в стенах подземелья небольшой подсказкой как грамотнее выбирать войска поддержки для своих Легенд, ведь при отправке своих войск в атаку или на защиту, Вы сами комплектуете отряд, и чем сильнее будет Ваш отряд, тем больше гарантии что победа будет за Вами, и тем меньше будет у Вас потерь. 

0
Розарио Агро
11 марта, 2017, 06:30 UTC
Разработчики, прежде чем что то менять, хотя бы советывались с игроками! голосование там придумали бы какое нибудь)))
0
Валькирия
11 марта, 2017, 06:33 UTC

Розарио Агро сказал(а):

ну за палов понял, выбираются сначала те, что сильнее. И вообщем то что вы мне объяснили, я то же понял) Только какой смысл, показывать какие юниты идут в лигу к легендам, когда ты сам все равно выбираеш) Ну это правда реально НЕ УДОБНО!

Честно говоря, не вижу никакого неудобства, я в подземелье вообще крайне редко заглядываю, достаточно того, что я вижу состояние своих войск при отправке в разведку, на граб или осаду. Защитные войска у меня в подвале за всю игру в общей сложности неделю находились, и то частично. Весь мой деф защищает бастионы и столицу альянса. Так что в подземелье мне особо и делать то нечего ))) 

В остальном, надеюсь, во всём разобрались )))

Розарио Агро сказал(а):

Разработчики, прежде чем что то менять, хотя бы советывались с игроками! голосование там придумали бы какое нибудь)))

Тут ничего вроде и не менялось, насколько помню, всегда войска делились кто в Лиге, а кто без...

0
Розарио Агро
11 марта, 2017, 06:56 UTC

Войска то делились, но не таким способом(как будто мы умственно отсталые)

Вообщем нет смысла дальше "спорить", я просто высказал своё мнение) И тут, как вы в начале сказали, на вкус и цвет... как говориться)

Удачи вам милая леди)))

0
1778021 зарегистрированный пользователь; 48085 тем; 286177 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Adissilitonga