Тема закрыта для комментариев

Призы за турнир "развитие замка"?

9 Ответов
omela1feb
6 марта, 2017, 17:05 UTC

Получено такое сообщение о призах:

http://SSMaker.ru/7040d020/

Может кто-нибудь прокомментировать - почему рун 4*2, помнится должны быть ускорители на 4 часа (3 шт?) - или я ошибаюсь, или это ошибка.

UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 марта, 2017, 17:20 UTC

Привет! Награды в Турнирах динамические и могут отличаться. Один и тот же Турнир в разное время может принести разную награду участникам. 

Приступая к Турниру вы можете ознакомиться с наградой в соответствующей вкладке. 

Community Manager
UTC +2:00
omela1feb
6 марта, 2017, 17:26 UTC

Привет. 

Я говорю именно за этот конкретный турнир, где не предлагали во вкладке 4*2 руны, а были ускорители .

Вкладка не сохранялась, естественно.

Те кто получили призу в этом турнире, скажите у вас как с призами?

Кальтер
6 марта, 2017, 18:51 UTC
omela1feb сказал(а):

Привет. 

Я говорю именно за этот конкретный турнир, где не предлагали во вкладке 4*2 руны, а были ускорители .

Вкладка не сохранялась, естественно.

Те кто получили призу в этом турнире, скажите у вас как с призами?

Руны огня два раза по три штуки. А что должно было быть я не смотрел.
UTC +5:00
omela1feb
6 марта, 2017, 18:57 UTC

Кальтер спасибо за комментарий.

Два игрока не статистика, но ...          Неужели показалось ???))))

В тех.поддержку письмо отправлено, может прояснят.

omela1feb
7 марта, 2017, 12:25 UTC
Турнир личный "война в доминионах" опять двойной набор рун,  а  ускорителей на 15 мин нет -  были заявлены в призах.
Aurum purum
Модератор
7 марта, 2017, 14:02 UTC

omela1feb сказал(а):

Получено такое сообщение о призах:

http://SSMaker.ru/7040d020/

Может кто-нибудь прокомментировать - почему рун 4*2, помнится должны быть ускорители на 4 часа (3 шт?) - или я ошибаюсь, или это ошибка.

Ваш же скрин: 

Три часовых там, а не на 4 часа. 

Если Вы считаете, что получили приз не тот, то скриншот до завершения нужен.  Вкладка "Турнир" в самом событии. а потом то, что в письме. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Кальтер
7 марта, 2017, 18:48 UTC
omela1feb сказал(а):

Кальтер спасибо за комментарий.

Два игрока не статистика, но ...          Неужели показалось ???))))

В тех.поддержку письмо отправлено, может прояснят.

Если все еще надо для статистики, по спрашивал у кого мог, и кто не удалил сообщения Оберона, ответили что у всех руны огня по два раза, только количество их отличается.
UTC +5:00
omela1feb
7 марта, 2017, 18:57 UTC

Мне надо. Ещё раз спасибо.

Теперь буду делать скрин самого турнира и итоговых наград, ессно, для сравнения с отчётом и результатом.

Ну не вижу я двойного набора одинаковых рун в турнирах((. Будем ждать.

Aurum purum
Модератор
8 марта, 2017, 10:21 UTC

Свежий турнир по домикам: 

Всё на месте, только руны в письме задвоены. Дают ли в двойном объеме по факту проверить смогу только по окончании следующего турнира....

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
1725761 зарегистрированный пользователь; 43293 темы; 271870 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:wodawolf