Тема закрыта для комментариев

Определи судьбу Доминионов!

18 Ответов
Грандлорд Оберон
4 марта, 2017, 12:00 UTC

Определи судьбу Доминионов!

Милорд, если бы ты мог изменить устройство Доминионов, что бы ты приказал сделать?

А. Добавить новые уровни Доминионов.

Б. Сделать меньше уровней Доминионов.

В. Увеличить награды.

Г. Свой вариант (оставлю в комментариях).

Оставляй комментарий — поведай Штормфоллу о своём виденье Доминионов!

За Штормфолл!
UTC +0:00
0
vasybelavin
4 марта, 2017, 15:36 UTC
изменил бы предмет призрачная армия для походов на доминионы чтобы он реально удваивал войска пусть даже один предмет один поход толку от предмета было бы больше а в доминионы ходить интересней ну и процент выигрыша постабильнее
Alex70
UTC +7:00
0
Кальтер
4 марта, 2017, 15:44 UTC
В. Увеличил бы награды войсками как раньше было, иначе нет смысла в них ходить, большие потери. Люди из за этого игру бросают. Какой смысл пробивать скажем 100 ур домика если все войска погибнут? Один раз слил и пол года жди пока новые построятся.
UTC +5:00
0
Андрей
4 марта, 2017, 15:51 UTC
В. Увеличить награды.
КАРАТ
0
ААА
5 марта, 2017, 15:51 UTC

Во первых я бы добавил наконец то сюжетки 

Во вторых чуть уменьшил рандом на верхних домах просто люди ни как не поймут что делать с нынешней системой

В третьих не повышал бы награды как все хотят это увеличит рандом в домах вы же видите код как это работает !!!!!!

Ну и в 4 долгая точка должна отдавать хотябы 50% от залива а то руки просто опускаются у людей когда они видят вот это

http://prntscr.com/egb6u6 и кличь этого человека  -  Капец...Я собирал войска 2 месяца что бы розбить этот доминион..Ну что в итоге...Помогите пж как можна выбить норм приз?

1
Кальтер
5 марта, 2017, 16:58 UTC

ААА сказал(а):

Во вторых чуть уменьшил рандом на верхних домах просто люди ни как не поймут что делать с нынешней системой

В третьих не повышал бы награды как все хотят это увеличит рандом в домах вы же видите код как это работает !!!!!!

Ну и в 4 долгая точка должна отдавать хотябы 50% от залива а то руки просто опускаются у людей когда они видят вот это

http://prntscr.com/egb6u6 и кличь этого человека  -  Капец...Я собирал войска 2 месяца что бы розбить этот доминион..Ну что в итоге...Помогите пж как можна выбить норм приз?

Да все и хотят чтоб рандом уменьшили, только пишут про увеличение награды. А за 50% от залива тоже нет смысла высокоуровневые домики бить. Ради чего их бить если войск не получишь а свои угробишь? Войска помимо домиков нужны и для нужд альянса, и чтоб самому грабить и отбиваться.

Это еще нормальный скрин, видел и по хуже, когда кочевницы выпадают, или набор из гномов, в то время как туда тяжи слиты. А народу уж сколько из альянса и друзей, из за этого побросало игру.
0
dd25
5 марта, 2017, 17:51 UTC
Вариант Г.  В доминионах все устраивает. Единственное, возможно, увеличить общее количество доминионов доступных в день.
UTC +8:00
0
515151
6 марта, 2017, 14:31 UTC
Г вернуть старую систему дропа полного приза, как было при 100 уровнях!, более стабильное время было, и вернули бы лимит по войскам в мясе, хоть какой  то баланса в игре)), но донаты рулят))
0
ААА
6 марта, 2017, 15:45 UTC
Кальтер сказал(а):

ААА сказал(а):

Да все и хотят чтоб рандом уменьшили, только пишут про увеличение награды. А за 50% от залива тоже нет смысла высокоуровневые домики бить. Ради чего их бить если войск не получишь а свои угробишь? Войска помимо домиков нужны и для нужд альянса, и чтоб самому грабить и отбиваться.

Это еще нормальный скрин, видел и по хуже, когда кочевницы выпадают, или набор из гномов, в то время как туда тяжи слиты. А народу уж сколько из альянса и друзей, из за этого побросало игру.

0
ААА
6 марта, 2017, 15:46 UTC
при заливе отдаче дома в 50% можно забрать с стопроцентной гарантией приз этого дома))
0
Кальтер
6 марта, 2017, 18:44 UTC
ААА сказал(а):

при заливе отдаче дома в 50% можно забрать с стопроцентной гарантией приз этого дома))
Не совсем понял, если домик выдает 50% от потраченного, то какой тогда еще приз?
0
ААА
7 марта, 2017, 14:44 UTC
этот же дом сходу или с точки
0
Чингиз Хан
11 марта, 2017, 12:34 UTC
Г. Не знаю что но что то нужно изменить )) 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Египтянин
12 марта, 2017, 07:03 UTC
Добрый день. Мои пожелания разработчикам увеличить  скорость прохождения армии до доминиона в 2 раза. 30 секунд было бы уже неплохо. Минуту слишком долго ждать)).
0
Ailin
12 марта, 2017, 12:17 UTC
В.
0
ААА
19 марта, 2017, 12:24 UTC
Добавить  сюжетки и всё 
0
ААА
19 марта, 2017, 12:25 UTC
ну либо \приключение как в нордах но что то делать надо))
0
Колесник Николай
20 марта, 2017, 01:25 UTC

Г. Доброго времени суток. Я уверен, что львиная доля игроков понимает механику домиков и для упрощения игры в них ( заядлые уничтожители Балура уже знают на глаз когда будет "максимальный приз") предлагаю ввести шкалу по наполненности домика

П.С. Наслышан, что такому пустяку многие были бы весьма рады.
С Уважением. Мессир из альянса Дворы Хаоса
UTC +2:00
2
vip.world
22 апреля, 2017, 20:05 UTC

В. Увеличить награды.

UTC +7:00
0
1776519 зарегистрированных пользователей; 47882 темы; 285837 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:darkradon666