Тема закрыта для комментариев

Редактирование замка - перемещение построек

7 Ответов
holykirka
4 марта, 2017, 02:24 UTC

Доброго дня.

Захотелось кроме игры убить свое время еще и в "украшательство" замка. И столкнулся с проблемами:

* Если постройка достаточно мелкая и стоит впритык к стене, то ее нереально "схватить" мышкой, а значит не переместить ни развернуть не получится

* Если забор-стена построен полностью, то непонятно как перенести ворота в другое место ибо надо сначала тогда создать дыру и потом туда вставлять ворота, а это связано с бесполезной тратой сапфиров

Использование приближения-удаления погоды не делает.

Есть ли какая возможность все это делать не навлекая на себя головную боль и дополнительные финансовые траты.

Спасибо,

С уважением.

UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
4 марта, 2017, 22:26 UTC
Да, с этим сложности. Без пустых мест ворота не сдвинуть( А по мелким предметам - приближение и тычок по их картинке помогает захватить. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
holykirka
5 марта, 2017, 14:20 UTC

Спасибо за ответ.

А то я думал может что я что-то не знаю :)  тут как камень с души.

Со зданиями буду конечно пробовать, но когда у тебя саркофаг стоит у самого забора, а забор максимального уровня да еще может и с надстройкой (если это башня), то "захватывать мышкой" такой саркофаг я буду несколько поколений :D Срочно нужны внуки :)

Кальтер
5 марта, 2017, 17:04 UTC
Еще при перемещении построек надо чаще сохранять полученное, я как то у себя все от души расставил, нажал сохранить а оно не сохранило а все сбросилось. Получается можно сделать около пяти передвижений построек и сохранить, если больше то может не сохраниться, несколько раз уже так было. В результате надоело, и я оставил все кучей как было.
UTC +5:00
Кальтер
5 марта, 2017, 17:09 UTC
holykirka сказал(а):

Спасибо за ответ.

А то я думал может что я что-то не знаю :)  тут как камень с души.

Со зданиями буду конечно пробовать, но когда у тебя саркофаг стоит у самого забора, а забор максимального уровня да еще может и с надстройкой (если это башня), то "захватывать мышкой" такой саркофаг я буду несколько поколений :D Срочно нужны внуки :)

Можно попробовать территорию увеличить, если еще не вся увеличина и тогда двигать, стену как надо, на свободные места.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
5 марта, 2017, 19:40 UTC
Кальтер сказал(а):

Еще при перемещении построек надо чаще сохранять полученное, я как то у себя все от души расставил, нажал сохранить а оно не сохранило а все сбросилось. Получается можно сделать около пяти передвижений построек и сохранить, если больше то может не сохраниться, несколько раз уже так было. В результате надоело, и я оставил все кучей как было.
И такое есть. (
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
holykirka
5 марта, 2017, 22:26 UTC

2 КАЛЬТЕР

Уже совет не поможет - размер максимальный. Спасибо что написали тут об этом, может кому то это будет полезно.

Лучше бы тогда уж было заранее определено, что и где стоит и как будет. А то вроде "редактирование" заявлено, а по сути нервотрёпка :)

Неприятность эту мы переживем (м/ф "Кот Леопольд") 

Aurum purum
Модератор
6 марта, 2017, 07:02 UTC
holykirka сказал(а):

2 КАЛЬТЕР

Уже совет не поможет - размер максимальный. Спасибо что написали тут об этом, может кому то это будет полезно.

Лучше бы тогда уж было заранее определено, что и где стоит и как будет. А то вроде "редактирование" заявлено, а по сути нервотрёпка :)

Неприятность эту мы переживем (м/ф "Кот Леопольд") 

У меня была плиточка в тени с забора. Удалось выковырять) Случайно) После многократных попыток без результата)
1661554 зарегистрированных пользователя; 33537 тем; 252477 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Гибон