Тема закрыта для комментариев

глюк с отчетами

9 Ответов
Злюка Барабука
3 марта, 2017, 15:49 UTC

Добрый вечер! после последнего тура у меня глюк с отчетами

1) где-то висит непрочтенный невидимый отчет 

2) не получается удалить отчеты про столицу - после перезагрузки страницы они снова появляются
Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 марта, 2017, 16:31 UTC
Обязательно напишите об этом нашим специалистам в службу поддержки. Они уже в курсе этого бага, но для того, чтобы быстрее его починить, им нужна будет информация, которой владеете только вы.
Community Manager
UTC +2:00
Кальтер
3 марта, 2017, 18:53 UTC
Злюка Барабука сказал(а):

2) не получается удалить отчеты про столицу - после перезагрузки страницы они снова появляются
Обратно глюк полез, у меня после перезагрузки все же убирается. Только нужно назад после перезагрузки все страницы пролистать и найти не открытый.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
4 марта, 2017, 22:30 UTC
Кальтер сказал(а):

Обратно глюк полез, у меня после перезагрузки все же убирается. Только нужно назад после перезагрузки все страницы пролистать и найти не открытый.
А восклицательный знак нажимать не работает?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Кальтер
5 марта, 2017, 06:30 UTC
Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

А что он делает? На него при наведении подсказка не всплывает, как на соседней шестеренке с настройками.
UTC +5:00
holykirka
5 марта, 2017, 14:23 UTC
Постоянно наблюдаю такую же проблему. Но уже привык с этим жить.

Aurum purum сказал(а):

Не работает. Перезагрузка страницы работает.

Aurum purum
Модератор
5 марта, 2017, 19:40 UTC
Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

А что он делает? На него при наведении подсказка не всплывает, как на соседней шестеренке с настройками.
Открывает все непрочитанные отчеты у данного советника.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
5 марта, 2017, 19:41 UTC
holykirka сказал(а):

Постоянно наблюдаю такую же проблему. Но уже привык с этим жить.

Aurum purum сказал(а):

Не работает. Перезагрузка страницы работает.

Тогда это в поддержку...
holykirka
5 марта, 2017, 22:31 UTC

Тут такая же ситуация как и с наградами за клановые задания. Пока не обновишь страницу - их нет.

Тут тоже значок непрочитанного отчета-сообщения висит, но самого письма не видно и кнопка с восклицательным знаком ничего не меняет при нажатии. Стоит обновить страницу - сразу видно непрочитанное и кнопка работает.
Aurum purum
Модератор
6 марта, 2017, 07:00 UTC
holykirka сказал(а):

Тут такая же ситуация как и с наградами за клановые задания. Пока не обновишь страницу - их нет.

Тут тоже значок непрочитанного отчета-сообщения висит, но самого письма не видно и кнопка с восклицательным знаком ничего не меняет при нажатии. Стоит обновить страницу - сразу видно непрочитанное и кнопка работает.
Я понимаю. Но об этом нужно сообщить в тех. поддержку. 
1725768 зарегистрированных пользователей; 43300 тем; 271882 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:e.v