Тема закрыта для комментариев

КОНКУРС "Весна в Штормфолле"

59 Ответов
sergej.nikitin.2018
15 апреля, 2017, 09:59 UTC
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
15 апреля, 2017, 10:44 UTC

sergej.nikitin.2018 сказал(а):

Ну такая жара как-то уже скорее, похожа на лето, чем на весну :) И изображение не оригинальное, к сожалению. Конкурс предполагает создание изображения. Хоть на листке нарисовать, хоть посредством технических средств. Но не скопировать чужое творение.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
kpridchina
15 апреля, 2017, 11:58 UTC
я инвалид поэтому для меня тяжело рисовать 
Aurum purum
Модератор
15 апреля, 2017, 12:03 UTC
kpridchina сказал(а):

я инвалид поэтому для меня тяжело рисовать 
В мире есть люди, которые не имеют рук, но рисуют ногами. Полагаю, что набрать пост Вам удалось, значит, не все так плохо. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
sergej.nikitin.2018
15 апреля, 2017, 12:06 UTC
я понял так что это для аватарки вот я и выставил что мне понравилось 
Aurum purum
Модератор
15 апреля, 2017, 15:01 UTC

| я понял так что это для аватарки вот я и выставил что мне понравилось 

Aurum purum сказал(а):

| Создай себе весеннюю аватарку для форума и получи приз!

oyrilkrigg
16 апреля, 2017, 08:11 UTC
Aurum purum сказал(а):

Ну такая жара как-то уже скорее, похожа на лето, чем на весну :) И изображение не оригинальное, к сожалению. Конкурс предполагает создание изображения. Хоть на листке нарисовать, хоть посредством технических средств. Но не скопировать чужое творение.

Не в обиду будет сказано, но на лето не тянет. Выше два рисунка классные, но на весну , тем более в Штормфоле тоже не тянут. Только черно-белый рисунок как бы весенний, но какое отношение к Штормфолу не понятно, девушка ни на лучницу ни на су.к.к.у.ба, или других юнитов не похожа. Добавьте ей хоть что то из игры.
eagle_vn
19 апреля, 2017, 09:14 UTC

Так, затянул я что то (  
Ночью закончил эскиз. На днях выложу готовую работу. Держитесь )) Жаль исходников некроманта нет, мне очень понравился символ на книге. А на возрожденных эта новая полоска опыта закрывает важные элементы( 

UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
19 апреля, 2017, 11:10 UTC

eagle_vn сказал(а):

Так, затянул я что то (  
Ночью закончил эскиз. На днях выложу готовую работу. Держитесь )) Жаль исходников некроманта нет, мне очень понравился символ на книге. А на возрожденных эта новая полоска опыта закрывает важные элементы( 

Некров можно найти в разделе Медиа в игре, среди обоев или артов.

Angel
19 апреля, 2017, 12:49 UTC
eagle_vn сказал(а):

Так, затянул я что то (  

ждемс! 
eagle_vn
19 апреля, 2017, 13:56 UTC
Aurum purum сказал(а):

eagle_vn сказал(а):

Так, затянул я что то (  

Некров можно найти в разделе Медиа в игре, среди обоев или артов.

Оу. Я и не подума. Спасибо огромное ))
eagle_vn
23 апреля, 2017, 21:16 UTC
gorodov_88
23 апреля, 2017, 21:17 UTC
omela1feb
23 апреля, 2017, 21:41 UTC

Как это вы картинками поменялись?

Игл_вин перепутал на какой аккаунт какая картинка?)))

eagle_vn
24 апреля, 2017, 02:18 UTC

omela1feb сказал(а):

Как это вы картинками поменялись?

Игл_вин перепутал на какой аккаунт какая картинка?)))

Вы знаете, да) Вечер воскресенья был веселый. Мало того, что я коллаж с рисунком перепутал, так ещё и залил сырой вариант, где глаз в черепе ещё  не смотрел на бабочку, а лезвие было без гравировки.
А Некромантика не я рисовал, но человек очень загорелся игровыми артами и тоже захотел потягаться с остальными ) Я только помог залить. Без ума от Некроши) не мог отказать) 

omela1feb
24 апреля, 2017, 10:38 UTC

Красивая картинка, мне больше всего понравилась. Кстати, про глаз - пустой, то есть совсем пустой череп - органичнее смотрелся, а так ,кроме бабочек новый герой появился)))).

Как говорится на вкус и цвет )...

eagle_vn
24 апреля, 2017, 10:54 UTC

omela1feb сказал(а):

Красивая картинка, мне больше всего понравилась. Кстати, про глаз - пустой, то есть совсем пустой череп - органичнее смотрелся, а так ,кроме бабочек новый герой появился)))).

Как говорится на вкус и цвет )...

Совсем пустой был в самом-самом сыром варианте, неделю назад. Но мой нездоровый интерес к некромантам проявился и в этом глазу )) 

А вариант что я заливал перед этим, там был кстати глаз, но он не был косым. Пускай будет не глаз, а светляк :) Так же на том варианте, что вы видели вчера, символ с книжки некромантов был немного иным ) Если интересно, могу в другой топик залить без доработок. И спасибо за отзыв!

eagle_vn
24 апреля, 2017, 11:02 UTC
Unugamy, сколько времени ушло на рисунок, если не секрет ) мы вчера в конфе его разглядывали)) 
omela1feb
24 апреля, 2017, 11:09 UTC

Да, память - вещь избирательная) Вот сказали про глаз - всё))) не отвязывается, прям на первый план бросается.

Просто первое впечатление - живое и мёртвое - победа вечного над страстями), поэтому и череп совсем мёртвый вспоминается, так контраст виднее.

Может и знак был другой), в общем - всё замечательно!
Aurum purum
Модератор
25 апреля, 2017, 17:38 UTC
Конкурс закрыт! Жюри удаляется для подведения итогов, которые будут оглашены в начальных числах мая!
1659516 зарегистрированных пользователей; 33281 тема; 251835 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:aldinmust.05