Тема закрыта для комментариев

Насчет "админок" точнее "ботов"

21 Ответ
Шмалитер
27 февраля, 2017, 06:44 UTC

вот так на всей линии, вопрос для чего "ботам" офф?  http://prntscr.com/eduh9h

UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
27 февраля, 2017, 09:04 UTC

Шмалитер сказал(а):

Напишите им с этим вопросом)  Скорее всего с целью реализации чьего-то заказа. Там и дэф бывает иногда. Как повезет. ))  А может это вообще чей-то оф подкрепом стоит.  Вариантов масса.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Кальтер
27 февраля, 2017, 10:37 UTC

Шмалитер сказал(а):

Сбивай все, пока тур идет.

Меня один раз с проги атаковали, 96 грабов минуты за полторы накрутили, и дня полтора они все потихоньку до меня доходили, в основном паладины по 365 и еще 300 с чем то, одинаковыми группами. Еще есть такие кто осады снимает одной виверной, одним драконом и одним некромантом, в разных вариациях, тоже народ на админов поговаривает чтоб игру подстегнуть таким образом осады снимает, причем замки с нормальными именами, но легенды у них никакие.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
27 февраля, 2017, 12:21 UTC
Кальтер сказал(а):

Шмалитер сказал(а):

Меня один раз с проги атаковали, 96 грабов минуты за полторы накрутили, и дня полтора они все потихоньку до меня доходили, в основном паладины по 365 и еще 300 с чем то, одинаковыми группами. Еще есть такие кто осады снимает одной виверной, одним драконом и одним некромантом, в разных вариациях, тоже народ на админов поговаривает чтоб игру подстегнуть таким образом осады снимает, причем замки с нормальными именами, но легенды у них никакие.
:)))) Админы точно не снимают Ваши осады. И что именно можно подстегнуть снятием осады 1 юнитом, интересно?)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Чингиз Хан
27 февраля, 2017, 14:52 UTC

Шмалитер сказал(а):

На всей линий? Вам повезло. Если успеете сбить то наберется не мало очков =)

А почему там офф и от кого он сказать однозначно нельзя. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Кальтер
27 февраля, 2017, 17:27 UTC
Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Шмалитер сказал(а):

:)))) Админы точно не снимают Ваши осады. И что именно можно подстегнуть снятием осады 1 юнитом, интересно?)
Не одним а тремя, вивка, дракон и некро, юниты могут и варьироваться, но магистрат и бестиарий обычно. Причем прутся километров за 20, хотя рядом тоже есть осады. Разведку по одному шпику отправляют иногда, я когда на другом месте сидел, кормушку под осадой разведал, а там еще к лучнице три шпика было, я у девчонки осадившей спросил зачем еще шпики на осаде, она и рассказала что это админы балуют осады так снимают, если там шпики стоят то их шпик погибает и осаду потом не снимают. А так как у меня тоже так осады сбивали, то ее версию принял. И потом еще про подобное от других людей слышал. Только не понимаю я какой в этом смысл.
Aurum purum
Модератор
27 февраля, 2017, 17:40 UTC

Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Не одним а тремя, вивка, дракон и некро, юниты могут и варьироваться, но магистрат и бестиарий обычно. Причем прутся километров за 20, хотя рядом тоже есть осады. Разведку по одному шпику отправляют иногда, я когда на другом месте сидел, кормушку под осадой разведал, а там еще к лучнице три шпика было, я у девчонки осадившей спросил зачем еще шпики на осаде, она и рассказала что это админы балуют осады так снимают, если там шпики стоят то их шпик погибает и осаду потом не снимают. А так как у меня тоже так осады сбивали, то ее версию принял. И потом еще про подобное от других людей слышал. Только не понимаю я какой в этом смысл.

Админы)))) Ребята, мы вот втроем объясняли уже эту тему, и Никита подключался даже и до сих пор "админы". Держатели админок не имеют отношения к администрации проектов  Плариум. Их создатели просто имеют технические знания, которыми они пользуются для своих целей. Это не  легально, но не будем лукавить: кроме этих ботоводов тут есть и иные мультоводы, о чем мы все догадываемся, но имеем данных достаточно, чтоб 100% доказать админам, их ведь не называете админами?))  По сути, все эти "админки" и прочие "деляги" - просто паразиты на теле Плара... 

Существуют программы-клиенты, которые распространяются так же не легально, и администрация Плара их настоятельно не рекомендует использовать, поскольку там вводится пара логин-пароль акка. Так вот, разведка мертвых секторов 1 шпионом - это элемент работы программы... В общем-то, десятками боты держат вряд ли вручную, учитывая, что они даже регаются при помощи ПО (потому и получаются ровные рядки). 

Надеюсь, что я проливаю сейчас достаточно света для понимания ситуации?

ААА
27 февраля, 2017, 17:47 UTC
решите этот вопрос нет админок паразитов ТОЕСТЬ МУЛЬТОВ ВСЁ ОКЕЙ - но когда алы качают для слива тупо ал админок это как  админы здесь как раз причём это бабки такие же как и сапы)) Администрация Полариума не причём это понятно., но вот хозяева сервера через чур нагнетают((((
UTC +0:00
ААА
27 февраля, 2017, 17:48 UTC

ААА
27 февраля, 2017, 17:51 UTC
Хочу уточнить фирма Polarium разработчик и ведёт множество серверов поддержка итд а как вы говорите все паразиты это хозяева серва на нашем сервере созрела ситуация когда уже играют восновном хозяева друг с другом смысл этой игры я не понимаю вообще)) 
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
27 февраля, 2017, 18:37 UTC

ААА сказал(а):

Хочу уточнить фирма Polarium разработчик и ведёт множество серверов поддержка итд а как вы говорите все паразиты это хозяева серва на нашем сервере созрела ситуация когда уже играют восновном хозяева друг с другом смысл этой игры я не понимаю вообще)) 

Добрый вечер! 

Что вы имеете в виду? Кто с кем играет? :)
Community Manager
UTC +2:00
Meri Kerro
28 февраля, 2017, 07:25 UTC
Алина Феникс сказал(а):

ААА сказал(а):

Добрый вечер! 

Играет команды мултоводов, Алина.  Игроки требуют действий протьив мултов, хотья самиьи держат по несколку замков. Те, кто дьержат менше мултов, хотят баны тем, кто дъержит болше мултов. Кто-то может позвольить себе купить мултов, кто-то нет, вот и требуют.
Потомственная ведьма. Сниму венец слива в домиках, приворожу донатов к вашему алу, наведу лаги на соперника, верну дэф на басты.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 09:00 UTC

Meri Kerro сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

ААА сказал(а):

Добрый вечер! 

Играет команды мултоводов, Алина.  Игроки требуют действий протьив мултов, хотья самиьи держат по несколку замков. Те, кто дьержат менше мултов, хотят баны тем, кто дъержит болше мултов. Кто-то может позвольить себе купить мултов, кто-то нет, вот и требуют.

Привет, Meri! 

Я, если честно, сначала подумала, что мессир имеет в виду администрацию, которая играет сама с собой. Спасибо за пояснения. 

Что касается мультов — здесь все понятно. Их стоит репортить в службу поддержки, где все проверят. 

И рада знакомству, миледи! :) 
Community Manager
Aurum purum
Модератор
28 февраля, 2017, 09:39 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Meri Kerro сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

ААА сказал(а):

Добрый вечер! 

Привет, Meri! 

Я, если честно, сначала подумала, что мессир имеет в виду администрацию, которая играет сама с собой. Спасибо за пояснения. 

Что касается мультов — здесь все понятно. Их стоит репортить в службу поддержки, где все проверят. 

И рада знакомству, миледи! :) 
Мессир именно это и имел ввиду, что администрация проекта играет сама в свой проект мультами... Я завидую мессиру. Вероятно, он очень любит свою работу:) А мери говорит о том, что очевидно: мульты не админам принадлежат. Что касается поддержки - она требует каких-то неопровержимых доказательств, не называя, что может быть таким доказательством...
Aurum purum
Модератор
28 февраля, 2017, 09:42 UTC

ААА сказал(а):

Хозяева нашего сервера те же, что и других серверов - акционеры Plarium Global Ltd. Маловероятно, что они будут клепать рядками боты, не легализовав их под своим брендом, ибо это не логично. 

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 10:30 UTC

Aurum purum сказал(а):

Мессир именно это и имел ввиду, что администрация проекта играет сама в свой проект мультами... Я завидую мессиру. Вероятно, он очень любит свою работу:) А мери говорит о том, что очевидно: мульты не админам принадлежат. Что касается поддержки - она требует каких-то неопровержимых доказательств, не называя, что может быть таким доказательством...

Привет! 

В таком случае, боюсь, у мессира весьма богатая фантазия :)

Ребята, а что касается мультов, увы, это не в моей компетенции. Здесь нужно обращаться в поддержку, так как я помощь оказать не смогу. 

Community Manager
Кальтер
28 февраля, 2017, 13:04 UTC
Aurum purum сказал(а):

ААА сказал(а):

Хозяева нашего сервера те же, что и других серверов - акционеры Plarium Global Ltd. Маловероятно, что они будут клепать рядками боты, не легализовав их под своим брендом, ибо это не логично. 

Если не было админок, их стоило бы придумать. Они выгодны Прариуму, хотя бы по тому что для того чтоб до них добраться и комфортно грабить, нужно купить перенос по точным координатам, либо мародеров. Мародеры кроме как для админок больше никуда не годятся, они слабые но скоростные, и простого игрока ими ни один дурак не будет грабить по тому что они дорогие, и могут сдохнуть если в замке войска. Еще один плюс, это доступ игрока к ресурсам, бывает что вокруг замки низких уровней с которых и брать то нечего, новичок по играет в таком месте немного и бросит игру, добавляя свой замок к таким же бесполезным, или все же делая кормушку из него, одну на несколько  километров. А начиная грабить админки уже начинает обживать замок, покупая сапфиры и строя стены и прочее. Плюс всякие программы, это самому Плариуму выгодно, только если они их хозяева, так как с программ скорей всего люди тоже имеют не плохой доход. И понятно что все открещиваются что это Плариуму не принадлежит, так как это параллельный доход, и выгод от этого не мало.
ААА
28 февраля, 2017, 16:32 UTC

Всё очень умно придумано)) хозяева серва это мега донаты и они рулят сервом, а как говорит Глубоко уважаемая Алина Феникс мы здесь абсолютно не причём это они плохие а не мы)))) это не вы я ещё раз вам говорю но не должен так донат себя вести ибо вам же хуже((

Вы понимаете уходят люди с этого сервера иза чего иза того что много слишком много несправедливости на нём - объясню копит там человек или играет месяц к нему приходит оф максёрка или следаков 200кк приходит спецом к живым не к этим строчкам горкам ромашкам ит))))  Вы поставте хотябы 4-5 нормальных человек на сервер как везде чтоб хоть маленько им управляли а не беспределили как весть топ алов это одни люди(( 

ЗЫ. Чё мне вас учить вы и сами всё знаете))))))! 

Вышел с темы)
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 17:17 UTC

"Хозяева сервера" — это интересное понятие, однако :) Так Вы говорите об играющих админах или о донатах?

Community Manager
ААА
28 февраля, 2017, 18:46 UTC
Одно лицо)
1721811 зарегистрированных пользователей; 42578 тем; 271551 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:uxxs