Тема закрыта для комментариев

Расклад для Батмана

13 Ответов
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 20:27 UTC

И так,  вижу, что соврал ты, в теме про домики сам пишеш с двух-трох замков . о викторианс не соврал, вижу, есть там мулты, но не сильно болше, чем ты сам держишь.Чотко вьижу два замка там мучина владелец, с юга, где тепло. И ешо идут образы мне... вижу фантом, на П имя... Павел, Пауль, что-то такое...  фантом былого великого игрока...  болшой донат был.... кажет, ты и ранше всегда под крылом донатов пожирнее любил ходить... Сливы твои в домах - то кармический долг за мултов, не менше пьяти у тебя замков, фантом Пауля пьят пальцев показал мне...

Ну вот что увидела, если что не так - извини. 

Потомственная ведьма. Сниму венец слива в домиках, приворожу донатов к вашему алу, наведу лаги на соперника, верну дэф на басты.
UTC +2:00
shahovserega
25 февраля, 2017, 20:34 UTC
Meri Kerro сказал(а):

И так,  вижу, что соврал ты, в теме про домики сам пишеш с двух-трох замков . о викторианс не соврал, вижу, есть там мулты, но не сильно болше, чем ты сам держишь. И ешо идут образы мне... вижу фантом, на П имя... Павел, Пауль, что-то такое...  фантом былого великого игрока...  болшой донат был.... кажет, ты и ранше всегда под крылом донатов пожирнее любил ходить... Сливы твои в домах - то кармический долг за мултов, не менше пьяти у тебя замков, фантом Пауля пьят пальцев показал мне...

Ну вот что увидела, если что не так - извини. 

скандалы интриги расследования)) у нас прям не форум а филиал нтв)) миледи сделайте уж тогда и мне расклад мож я тоже старый полоумный мультовод какой или ещо чего похуже))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 20:37 UTC
без расклада вижу тебья, по цвету ауры аватарки.  средни игрок, не нашол себья в игре, ишеш на форумье развлечение
Потомственная ведьма. Сниму венец слива в домиках, приворожу донатов к вашему алу, наведу лаги на соперника, верну дэф на басты.
shahovserega
25 февраля, 2017, 20:42 UTC
Meri Kerro сказал(а):

без расклада вижу тебья, по цвету ауры аватарки.  средни игрок, не нашол себья в игре, ишеш на форумье развлечение
нее маленько промахнулись)) попробуйте ещо разок миледи вы уже где то близко к истине))
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 20:46 UTC
shahovserega сказал(а):

Meri Kerro сказал(а):

нее маленько промахнулись)) попробуйте ещо разок миледи вы уже где то близко к истине))
я вижу так
shahovserega
25 февраля, 2017, 20:49 UTC
Meri Kerro сказал(а):

shahovserega сказал(а):

Meri Kerro сказал(а):

я вижу так
ну тогда ваш глаз магический вас подвел немного)) бывает))
gabur79
26 февраля, 2017, 10:36 UTC

Запомни что сильные люди тянутся к себе подобным,притягивают себе подобное, поэтому слабый никогда не тянется к сильному - ему слабо, а сильный тянется к сильному... И наоборот лохи и овцы всегда в отару что на вашем примере отчетливо видно)))

UTC +0:00
omela1feb
26 февраля, 2017, 13:29 UTC

gabur79 сказал(а):

Запомни что сильные люди тянутся к себе подобным,притягивают себе подобное, поэтому слабый никогда не тянется к сильному - ему слабо, а сильный тянется к сильному... И наоборот лохи и овцы всегда в отару что на вашем примере отчетливо видно)))

Нашёлся фюрер недодаланый.

Запомни, что сильные люди они добрые и к ним все тянутся. А то, что ты называешь силой, это комплексы - очень особенным хочется быть, а не получается.

UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
26 февраля, 2017, 18:58 UTC

Мессир BATMAN, удивляет, что дошло до такого... Не снесли баст - скажем, что там дэф нелегального происхождения. Выглядит это не очень красиво. Я ручаюсь, что администрация проекта не предоставляет дэф  ни одному альянсу каким-то иным способом, кроме обычных игровых путей приобретения. И не надо списывать на это собственные неудачи. Ну и, как известно, за клевету у нас положен бан, у Вас будет время хорошо обдумать свои слова. Приятной игры. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Meri Kerro
28 февраля, 2017, 07:33 UTC

Правда глаза рьежет, как говорьят в России... Я не хотьела задет, извини. Просто написала, что увидела.

Тьянутся к силным те, кто сам не достаточно силен... Это прьирода всьех фанатов, надеюс, мои фанаты простьят, но это так.

Граф де Бюсси
22 марта, 2017, 14:32 UTC
Meri Kerro сказал(а):

Правда глаза рьежет, как говорьят в России... Я не хотьела задет, извини. Просто написала, что увидела.

Тьянутся к силным те, кто сам не достаточно силен... Это прьирода всьех фанатов, надеюс, мои фанаты простьят, но это так.

миледи,а Вы кто по национальности будете?))
Граф Луи де Бюсси
UTC +0:00
alex1604
26 марта, 2017, 07:24 UTC
А прикольно тут экстрасенсорикой занимаются.
UTC +3:00
alex1604
26 марта, 2017, 07:26 UTC
И Ивана не трогайте. Хороший, правильный мужик. Не то, что некоторые. И за тень сильнейших для него не в тему пошло.
UTC +3:00
batman
31 марта, 2017, 18:20 UTC
Алекс спс!
)))
UTC +1:00
1722318 зарегистрированных пользователей; 42872 темы; 272051 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:gpn.kick