Тема закрыта для комментариев

Карта дня

11 Ответов
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 19:13 UTC
Карта дня на завтра, на  Старших Арканах Таро Уэйта  желающим! Кто хочет, пишите в комментарии
Потомственная ведьма. Сниму венец слива в домиках, приворожу донатов к вашему алу, наведу лаги на соперника, верну дэф на басты.
UTC +2:00
0
shahovserega
25 февраля, 2017, 19:55 UTC

Meri Kerro сказал(а):

Карта дня на завтра, на  Старших Арканах Таро Уэйта  желающим! Кто хочет, пишите в комментарии
ой ля ля ой лял погадай на короля)) не спасибо миледи свою судьбу творим мы сами и знать ее наперед уж точно никчему вдруг вы мне нагадаете что меня с утра трамваем переедет? и что тогда кто будет форум нордов поддерживать в поряде я то сразу уйду в запой времени то немного у меня будет))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
0
omela1feb
25 февраля, 2017, 19:56 UTC

Пишу в комментариях)

p.s. У вас очень интересные комментарии в других темах. Пишите чаще.
UTC +7:00
0
V-prynic
26 февраля, 2017, 04:14 UTC
Здравствуйте! Я не прочь знать расклад на завтра
0
Meri Kerro
26 февраля, 2017, 07:00 UTC

omela1feb сказал(а):

Пишу в комментариях)

p.s. У вас очень интересные комментарии в других темах. Пишите чаще.

Вероятна приятная встреча или прогулка сьегодня вечером с девушкой.

Потомственная ведьма. Сниму венец слива в домиках, приворожу донатов к вашему алу, наведу лаги на соперника, верну дэф на басты.
1
Meri Kerro
26 февраля, 2017, 07:07 UTC

V-prynic сказал(а):

Ден пройдьот тускло и безрезултатно, если не сможете себья встряхнут.  Болше вьеры в себья.

0
Чингиз Хан
27 февраля, 2017, 15:01 UTC
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Кальтер
27 февраля, 2017, 18:00 UTC
Meri Kerro сказал(а):

V-prynic сказал(а):

Ден пройдьот тускло и безрезултатно, если не сможете себья встряхнут.  Болше вьеры в себья.

Судя по карте, надо поверить в себя и перевернуть понравившуюся девушку, потом на ней себя встряхнуть. А то день пройдет скучно, а чтоб прошел безрезультатно после встряхивания, нужна контрацепция.
UTC +5:00
1
shahovserega
27 февраля, 2017, 19:53 UTC
Кальтер сказал(а):

Meri Kerro сказал(а):

V-prynic сказал(а):

Судя по карте, надо поверить в себя и перевернуть понравившуюся девушку, потом на ней себя встряхнуть. А то день пройдет скучно, а чтоб прошел безрезультатно после встряхивания, нужна контрацепция.
вручаю тебе почетный бубен заслуженного шамана всея руси
ждем перемен)) мы ждем перемен))
0
Кальтер
28 февраля, 2017, 02:51 UTC

shahovserega сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Meri Kerro сказал(а):

V-prynic сказал(а):

вручаю тебе почетный бубен заслуженного шамана всея руси
У меня уже есть бубен, я им последнее время злых духов от игры отгоняю, чтоб поиграть без глюков и тормозов.

UTC +5:00
0
Meri Kerro
28 февраля, 2017, 07:14 UTC

Tere!

Чингиз Хан сказал(а):

Härra Модератор, айайай! Перевернутый Первый  Аркан... Первый Аркан - это Маг. Если смотреть на картинку, ты увидиш на его столе символ Пентаклей, Кубков, Жезлов и Меч. Это четыре масти карт, в игралной колоде они будут  бубны, червы, трефы и пики. Символичное изображение власти Мага над сущим, над четырьмя стихиями природы. У тебья карта перевернута, то е  эгоизм и неправильное использование знаний, умений, власти. 

Карта дня не опишет весь день, но кажет, на что обратить внимание...

0
Чингиз Хан
7 марта, 2017, 11:35 UTC
Meri Kerro сказал(а):

Tere!

Чингиз Хан сказал(а):

Härra Модератор, айайай! Перевернутый Первый  Аркан... Первый Аркан - это Маг. Если смотреть на картинку, ты увидиш на его столе символ Пентаклей, Кубков, Жезлов и Меч. Это четыре масти карт, в игралной колоде они будут  бубны, червы, трефы и пики. Символичное изображение власти Мага над сущим, над четырьмя стихиями природы. У тебья карта перевернута, то е  эгоизм и неправильное использование знаний, умений, власти. 

Карта дня не опишет весь день, но кажет, на что обратить внимание...

Та не, это скорей всего фотоаппарат не правильно карту сфоткал. У меня такое часто бывает. )))
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
1781511 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287534 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11158443