Тема закрыта для комментариев

Скидка на защитные постройки.

12 Ответов
vitalikus.rus
24 февраля, 2017, 20:08 UTC
Вопрос такой, во время скидок на защитные постройки, возможно ли проапгрейдить постройки первого уровня до 5 уровня, по скидочной цене?  или скидка касается только новых построек? и если скидка распространяется на апгрейд, то будет ли  считаться каждое повышение на один уровень за 1 скидку, или одна скидка распространяется на одну постройку?
UTC +4:00
gWake
24 февраля, 2017, 22:41 UTC

vitalikus.rus сказал(а):

Вопрос такой, во время скидок на защитные постройки, возможно ли проапгрейдить постройки первого уровня до 5 уровня, по скидочной цене?  или скидка касается только новых построек? и если скидка распространяется на апгрейд, то будет ли  считаться каждое повышение на один уровень за 1 скидку, или одна скидка распространяется на одну постройку?
Только на новые постройки. Хотя было бы очень хорошо если бы скидки действовали и на купленые постройки которые ты хочешь проапгрейдить и в одно время я хотел это же предложить администрации но передумал так как это плариум... 
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
25 февраля, 2017, 07:22 UTC

Мессир GWAKE прав, только на новые постройки.

Мессир GWAKE, проект не планируется закрывать, а так же я напоминаю, что за клевету у нас положен бан. Если это снова повторится, то корректировать сообщение больше не стану. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
ustas
3 марта, 2017, 16:54 UTC
а как поднять построенные стены 1 уровня до 5го
UTC +3:00
Кальтер
3 марта, 2017, 18:45 UTC
ustas сказал(а):

а как поднять построенные стены 1 уровня до 5го
Открыть фортификацию до 5 уровня, и появятся опции улучшить. Только лучше сразу 5 ур строить, так дешевле со скидкой.
UTC +5:00
olegtikhonov97
4 марта, 2017, 08:40 UTC
странно,у меня при наведении на стену никаких дополнительных функций по улучшению не появляется или все стены замка одного уровня должны быть
UTC +4:00
Кальтер
4 марта, 2017, 10:39 UTC
olegtikhonov97 сказал(а):

странно,у меня при наведении на стену никаких дополнительных функций по улучшению не появляется или все стены замка одного уровня должны быть
Может фортификация только первого уровня, надо чтоб была желательно 5, тогда есть возможность поднять стену по уровням до которого сапфиры позволяют. Появится ползунок увеличить до 2 до 3 до 4 до 5ур.
ustas
4 марта, 2017, 19:01 UTC
5 открыта ,у меня вперемешку стены,может глюк какой...
Кальтер
4 марта, 2017, 20:09 UTC
ustas сказал(а):

Может и глюк, когда нажимаешь на стену должно появится меню, и в нем в самом низу зеленая стрелочка вверх нарисована и написано улучшить.
Aurum purum
Модератор
4 марта, 2017, 22:38 UTC
Кальтер сказал(а):

ustas сказал(а):

Может и глюк, когда нажимаешь на стену должно появится меню, и в нем в самом низу зеленая стрелочка вверх нарисована и написано улучшить.
Все верно :)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 марта, 2017, 17:16 UTC
ustas сказал(а):

Скорее всего, вы не в режиме "Редактирования". Перейдите в режим редактирования замка (стрелочка в правом нижнем углу), и попробуйте нажать на стену. 
Community Manager
UTC +2:00
ustas
7 марта, 2017, 05:11 UTC
Все разобрался,увидел редактирование.Всем спасибо.
Aurum purum
Модератор
7 марта, 2017, 13:52 UTC
ustas сказал(а):

Все разобрался,увидел редактирование.Всем спасибо.
Приятной игры! :)
1665038 зарегистрированных пользователей; 34052 темы; 253276 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Iso_neo