Тема закрыта для комментариев

нет войск после расправы над бастионами. тех. поддержка.

17 Ответов
Максим
22 февраля, 2017, 19:55 UTC

у меня 3 замка на 3-х картах, в 2-х я восстановил войска после расправы над бастионами, а в третьем не восстановились, хотя я так же нажал на зеленую кнопку.

так же меня ужаснуло, что я не могу задать вопрос в тех. поддержку. я пол часа искал этот форум, хотя раньше просто писал письмо и мне на почту приходил ответ.

перешел на сайт из игры, а там нет ничего.

я сегодня в уставшем состоянии, но сделал все правильно. прошу понять меня и решить эту проблему. эти войска я делал очень долго.

я вчера из-за сбоев паршиво грабил замки и сегодня эта проблема.

до сих пор караваны черти как возвращаются.

как мне придут ответы? здесь вообще отвечают? меня устраивают ответы на почту.

и еще эта игра вообще хоть кем-то обслуживается? может это я как бог знает кто играю, а она загнется скоро?

ведь если мне не кому задать вопрос, значит никто и не решит проблемы, формы вряд ли кому нужны.

UTC +1:00
Aurum purum
Модератор
22 февраля, 2017, 19:59 UTC

Unknown_Ranger сказал(а):

у меня 3 замка на 3-х картах, в 2-х я восстановил войска после расправы над бастионами, а в третьем не восстановились, хотя я так же нажал на зеленую кнопку.

так же меня ужаснуло, что я не могу задать вопрос в тех. поддержку. я пол часа искал этот форум, хотя раньше просто писал письмо и мне на почту приходил ответ.

перешел на сайт из игры, а там нет ничего.

я сегодня в уставшем состоянии, но сделал все правильно. прошу понять меня и решить эту проблему. эти войска я делал очень долго.

я вчера из-за сбоев паршиво грабил замки и сегодня эта проблема.

до сих пор караваны черти как возвращаются.

как мне придут ответы? здесь вообще отвечают? меня устраивают ответы на почту.

В расправу можно поднять только те войска, которые погибли на бастионе. 

О каком сервере идет речь?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Максим
22 февраля, 2017, 20:03 UTC
эти войска погибли на бастионе. сервер - farwol's crown
Максим
22 февраля, 2017, 20:04 UTC
если бы вы могли себе представить как мне сейчас паршиво. уже несколько лет играю, такого не припомню не разу. мог бы отрезать этот замок, так бы и сделал.
Aurum purum
Модератор
22 февраля, 2017, 20:06 UTC
Уточню.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Максим
23 февраля, 2017, 12:57 UTC
что мне делать? как в игре войны престолов действует тех. поддержка?
Кальтер
23 февраля, 2017, 15:37 UTC

Дней через 10 может соизволят изволить ответить. Сейчас еще и праздники. А когда ответят скажут виноваты сами, это мы не можем, это нас тошнит.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
23 февраля, 2017, 17:46 UTC

эти войска погибли на бастионе. сервер - farwol's crown

Добрый вечер!

1) Нужны координаты либо ИД замка этого сервера. Прошу сообщить мне в личку.

2) Вы пробовали обратиться к модераторам того сервера?
Максим
23 февраля, 2017, 19:10 UTC
я не знаю как обращаться. я раньше нажимал в игре в тех. поддержку, а сейчас это не работает
Максим
23 февраля, 2017, 19:14 UTC
Кальтер сказал(а):

Дней через 10 может соизволят изволить ответить. Сейчас еще и праздники. А когда ответят скажут виноваты сами, это мы не можем, это нас тошнит.
Этого я и боюсь. И так уже ничего делать не хочется.
Dinaris
24 февраля, 2017, 10:43 UTC
Максим сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Максим выложите пожалуйста сюда скриншоты отчетов как умирали ваши войска на бастионах в расправу. Может я вам помогу чем то . Так как механика возврата 90 % войск там далеко от идеала. Если за атаку по 1 юниту погибает то не вернешь ты ничего. Тобишь у тебя войска ровно поделены на 3 бастиона . И во время расправы на все 3 бастиона отправили рб ну пусть бует по 5 к чернокнижников В результате у вас погибли (допустим) 1 голем , 1 возрожденный голем , один темный голем ну и так далее (но по 1 юниту) допустим что у вас приблизительно равное количество разных юнитов. То вы после расправы не востановите ничего! Вот такая вот механика. 
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
24 февраля, 2017, 18:26 UTC

Добрый вечер! 

Если Вы уверены, что приняли Турнир "Расправа", то обратись в службу поддержки по этой ссылке.
Community manager
UTC +2:00
andronova.ekater
24 февраля, 2017, 23:50 UTC

Доброй ночи! напишу тут же тк тоже проблема после расправы

У меня на бастионе стояли легенды и ни 1 из них не попала под восстановление - все лежат в алтаре и при том восстановление только за сапфиры. Все остальные войска восстановились.. хотя .. наломали на 2 грифа и 3 зел голика - восстановилось менее 90%.. но по сравнению с тем что легенды не восстановили это мелочи

стартовые войска на бастионе

финальные атаки на бастион

Легенды которые не восстановились в алтаре и предлагаются восстановить за сапфиры

UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
25 февраля, 2017, 07:26 UTC
Я уточню о том, как ведется расчет потерь. Кроме того, предлагаю Вам задать аналогичный вопрос в тех. поддержку.
Максим
28 февраля, 2017, 06:57 UTC

Dinaris сказал(а):

Максим сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Максим выложите пожалуйста сюда скриншоты отчетов как умирали ваши войска на бастионах в расправу. Может я вам помогу чем то . Так как механика возврата 90 % войск там далеко от идеала. Если за атаку по 1 юниту погибает то не вернешь ты ничего. Тобишь у тебя войска ровно поделены на 3 бастиона . И во время расправы на все 3 бастиона отправили рб ну пусть бует по 5 к чернокнижников В результате у вас погибли (допустим) 1 голем , 1 возрожденный голем , один темный голем ну и так далее (но по 1 юниту) допустим что у вас приблизительно равное количество разных юнитов. То вы после расправы не востановите ничего! Вот такая вот механика. 
Aurum purum
Модератор
28 февраля, 2017, 09:46 UTC
Здравствуйте, Максим! К сожалению, мне так и не удалось выяснить причину ввиду отсутствия технической возможности.  Наиболее  вероятная причина - нет погибших войск для восстановления по вкладке. Но точно я знать не могу, более точно может сказать только тех. поддержка Вашего сервера. 
Максим
1 марта, 2017, 20:42 UTC
как мне на них выйти?
Aurum purum
Модератор
2 марта, 2017, 07:05 UTC
Максим сказал(а):

как мне на них выйти?
Об этом можно почитать здесь
1719230 зарегистрированных пользователей; 42212 тем; 269946 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1242253