Тема закрыта для комментариев

не приходят войска

4 Ответа
pitpity
19 февраля, 2017, 16:20 UTC
Здрасте. Вопрос в следующем: делаю войска по сотне...ускорил даже для контроля...приходит сообщение, что войска доставлены, а войск нигде нет, ни в замке, ни в подвале. Войска простые, гномы там и копейщики...недавно начал...где их искать?
UTC +8:00
0
shahovserega
19 февраля, 2017, 19:48 UTC

привет войска после постройки попадают в замок( если не включена автоматическая отправка в подземелье) из замка вы либо вручную отправляете войска в подвал либо есть на рынке авто-отправка войск 

если же у вас после стройки войска не появляютса вобще то вам только теххподдержка поможет

можете попробовать обычные танцы с бубном- такие как чистка кеша например и перзагрузка или вобще смена браузера
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
0
pitpity
19 февраля, 2017, 20:54 UTC
попробую бубен..но войска не появляются...жду ответа техподдержки...спс.
UTC +8:00
0
Валькирия
20 февраля, 2017, 01:53 UTC

pitpity сказал(а):

попробую бубен..но войска не появляются...жду ответа техподдержки...спс.

Чтобы получить ответ тех. поддержки, нужно ей написать ))) Сейчас Вы пишете на форум.

shahovserega сказал(а):

привет войска после постройки попадают в замок( если не включена автоматическая отправка в подземелье) из замка вы либо вручную отправляете войска в подвал либо есть на рынке авто-отправка войск 

если же у вас после стройки войска не появляютса вобще то вам только теххподдержка поможет

можете попробовать обычные танцы с бубном- такие как чистка кеша например и перзагрузка или вобще смена браузера

У меня все войска сразу после «схода с конвейера» сами дружно спускаются в подземелье, потому что у меня оно (подземелье) прокачано до максимального 26 уровня. Возможно у топикстартера так же подземелье прокачано, как минимум до 23 уровня, при котором после найма автоматически спускается пехота (как раз таки те самые гномики и копейщики). Бубен, думаю, в таком случае нам здесь не понадобится )))

pitpity, посмотрите, пожалуйста, какого уровня Подземелье в Вашем замке.

Бонусы к уровням прокачки Подземелья:

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
0
Чингиз Хан
20 февраля, 2017, 12:52 UTC
pitpity сказал(а):

Здрасте. Вопрос в следующем: делаю войска по сотне...ускорил даже для контроля...приходит сообщение, что войска доставлены, а войск нигде нет, ни в замке, ни в подвале. Войска простые, гномы там и копейщики...недавно начал...где их искать?
Ждём ответа ТП. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
1777302 зарегистрированных пользователя; 47955 тем; 285828 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jaco6