Тема закрыта для комментариев

Призы в честь дня святого валентина

6 Ответов
gWake
16 февраля, 2017, 16:53 UTC
Доброго времени суток всем людям которых обьединяет данный проект. Хотел бы обратить ваше внимание на то что как оказалось те призы которые были на 14 февраля в честь праздника дня День Святого Валентина для игроков были разными. Все началось с одного нелепого розговора от не довольного игрока что в связи с такими лагами сервера можно было админам розкошелится на подарок получше. Но как говорится дареному кому в зубы не смотрят. И тут завязался розговор в котором выясняется что не всем мессирам были одинаковые подарки. Как оказалось большенству у кого я спрашивал были 8 имперских демонов 8 имперских чернокнижников ускорилки и еще что то( уже запамятовал но не особо важно). А у двоих моих друзей в игре вместо 8 имперских демонов были 8 Потрошителей(легенд под шпионов ,сукубов или асасинов). Так вот у меня вопрос к оберону с чем это связано? Почему одним игрокам одни подарки а другим другие(покруче)? И пускай каждый выскажется по этой тебе.
UTC +0:00
Кальтер
16 февраля, 2017, 17:42 UTC
gWake сказал(а):

Доброго времени суток всем людям которых обьединяет данный проект. Хотел бы обратить ваше внимание на то что как оказалось те призы которые были на 14 февраля в честь праздника дня День Святого Валентина для игроков были разными. Все началось с одного нелепого розговора от не довольного игрока что в связи с такими лагами сервера можно было админам розкошелится на подарок получше. Но как говорится дареному кому в зубы не смотрят. И тут завязался розговор в котором выясняется что не всем мессирам были одинаковые подарки. Как оказалось большенству у кого я спрашивал были 8 имперских демонов 8 имперских чернокнижников ускорилки и еще что то( уже запамятовал но не особо важно). А у двоих моих друзей в игре вместо 8 имперских демонов были 8 Потрошителей(легенд под шпионов ,сукубов или асасинов). Так вот у меня вопрос к оберону с чем это связано? Почему одним игрокам одни подарки а другим другие(покруче)? И пускай каждый выскажется по этой тебе.
Они оказались ровнее всех в игре)
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
17 февраля, 2017, 10:33 UTC
Господа, сказать можно многое. Я, конечно, уточню, но хотелось бы иметь скрины, чтобы говорить предметно. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
gWake
17 февраля, 2017, 12:35 UTC

Aurum purum сказал(а):

Господа, сказать можно многое. Я, конечно, уточню, но хотелось бы иметь скрины, чтобы говорить предметно. 
Я конечно все понимаю но как теперь доказать что эти легенды ему достались подарком а не он их купил за сапфиры?
gWake
17 февраля, 2017, 12:39 UTC
И самое забавное я бы и не поверил если бы мне 2 человека так не написали. С тем учетом что они друг с другом врядли знакомы . И написали когда я ради интереса стал срашивать. Если даже и знакомы то как можно предвидеть то что я напишу другому? И смысл им врать?
Elena
17 февраля, 2017, 12:54 UTC
Подтверждаю. На ОК - тоже возник такой же вопрос - часть игроков получила 8 демонов, а часть - 8 Потрошителей.  На этом сервере - такая же картина.
Aurum purum
Модератор
17 февраля, 2017, 16:28 UTC
Задумано было всем дарить одинаково по 8 демонов, но  произошел баг.  Его исправили, но подаренных по ошибке потрошителей не стали забирать у тех, кто успел их получить. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1720949 зарегистрированных пользователей; 42391 тема; 270894 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2682133