Тема закрыта для комментариев

Исповедь неизвестного игрока (UrdontWrex)

6 Ответов
alexey.a.freez
16 февраля, 2017, 09:49 UTC

я начинал играть чуть более 2х лет назад на мейле ("спарта"), спустя полгода - на "штромфолле", и уже под "финал" - тут.))) 3 сервера, 2 игры(в принципе - одинаковых по сути) именно со "спарты" начал плотно заниматься PVE(хождение по целям/домикам). скажем так : почти "экстрасенсорное восприятие" как получить приз.)) НИКОГДА не полагался на "чуйку", только цифры... за 2 года - исписана тетрадь на 96 листов, да и на половину - на 48л А4.)) многое что смог "просчитать.))) видать даже слишком, раз не мог сюда попасть наверное с месяц... показывало ошибку..(( на "штромфолле" - мне бан зарядили на 2 мес.. (это их право), через недельку - и сюда закрыли доступ(бан?). есть только одно НО - все "свои домыслы" я отправил 3-м игрокам на все 3 сервера, и бросил "плариум". почему? просто около года с небольшим назад - "сделал расчёты", при каких "обновах" всё рухнет... правда - не ожидал, что "эта обнова" пройдёт так рано(моё мнение)... зашёл через поисковик, минуя окно игры - сразу на форум. поделиться мыслями да и попрощаться... увидит ли свет моё сообщение или нет - я не узнаю, просто больше сюда - ни ногой..

Ваш Алексей (UrdontWrex "Killer Houses// PROJECT V/H/S").

Удачи!
UTC +5:00
3
Кальтер
16 февраля, 2017, 10:12 UTC
Жаль что расчеты нельзя увидеть.
1
alexey.a.freez
17 февраля, 2017, 17:32 UTC

заглянул.. забыл добавить.. надо только самому ответить на вопрос "почему домики дают".. когда ответите - тогда будет ВСЁ понятно. и будет очень легко пробивать от 2к домиков в месяц, зная то, "что уже просчитано".))))

вот именно благодаря "знанию ответа на этот вопрос" - мне уже не интересно..+ не я сделал "первый шаг к двери".. да и "ответ" я получил спустя 2 недели после обновы... чуял, где искать.. точнее - что искать.

когда ответите на "этот" вопрос" - сами решите что и как делать.
1
shrek3069
18 февраля, 2017, 00:26 UTC

Ну своё последнее письмо я решил написать тоже в этой теме .... чтоб не плодить подобное ... в Игре я полтора года денег ушло немало было интересно , но тормоза и баги в игре достали то на на атакующий домик плюсом 1000 вивок побегут то ещё что )))) Ну вы вкурсе все ...... Но последнее убило меня мой замок 82 ур ... Офа было 18 лямов дефа 13 ... замок прокачан полностью на чертежи было потрачено немало .. Армию я не покупал почти старался прокачать замок ... Но вот сегодня подарил его альянсу пустой с 101 гидра 187 сукубов 8 потрошителей 12 инферно 22 элифаны 11 архангелыи т.д только легенды !!!! Армии нет .... За неделю всё ушло в домики ...Про которые пишут админы приз впереди ))))) ну как может быть иначе если 103 домик дал 140 вивок и 400 грифонов смешно ? Живых замков мало в основном мульты .... зато скидки замучали ...Усиль армию !!!! Победи балура ))))) ПРочитал за время игры про домики кучу всего ходил всегда только с полными амбарами и с разведкой боем но толку мало ..... А когда был эпический турнир получения опыта .... заработал я 1100 сапов )))))))) а слил ,страшно вспомнить )))) и в эту неделю как по указке домики были мертвы .... И это заметили все кто бил дома .... Жадность может и полезна но в разумных приделах ... Короче с плариумом я ПРОЩАЮСЬ !!!!!! Жалко замок потраченого времени и средств на него, Но я дал себе обещание если сольюсь ,а я не стремился к этому, то брошу ВРЕМЯ ПРИШЛО . Брат бросил месяцем ранее по той же причины ..... 

P.S В погоне за донатами вы теряете больше   .... УДАЧИ НЕ ЖЕЛАЮ ))))
UTC +3:00
0
alexey.a.freez
18 февраля, 2017, 06:16 UTC

Кальтер сказал(а):

думал над предложением... "расчёты" - придётся сделать самим.. "обнова" прошедшая в ноябре(уже 3 мес прошло) а значит - не за горами следующая(если уже не прошла), а значит те данные которые у меня есть - будут уже УСТАРЕВШИМИ.. могу только частично помочь...

1) после получения "приза" (70% и выше от ожиданий) загнать всё что есть в замке в подвал, пересчитать войска в РЕСАХ(по методу таблицы, которой пользуетесь.

2) поделить полученную сумму пополам и сравнить с "таблицей бонусов" - получится некий домик, это будет "пределом замка(акк)

3) если этот "предел" не ниже "квеста" - повезло.))) если ниже (не мене 5-ти) домиков до "квеста) можно достроиться или докупить... а если "предел" гораздо ниже "квеста"(от 10 и более домиков) - будет ТОЛЬКО СЛИВ....((( нужно ооочень много влить бабла... про слитые замки в войнах - можно вообще ЗАБЫТЬ.

P.S. данные месячной давности... т.к. я уже не играю.
2
Кальтер
23 февраля, 2017, 10:25 UTC
alexey.a.freez сказал(а):

Кальтер сказал(а):

думал над предложением... "расчёты" - придётся сделать самим.. "обнова" прошедшая в ноябре(уже 3 мес прошло) а значит - не за горами следующая(если уже не прошла), а значит те данные которые у меня есть - будут уже УСТАРЕВШИМИ.. могу только частично помочь...

1) после получения "приза" (70% и выше от ожиданий) загнать всё что есть в замке в подвал, пересчитать войска в РЕСАХ(по методу таблицы, которой пользуетесь.

2) поделить полученную сумму пополам и сравнить с "таблицей бонусов" - получится некий домик, это будет "пределом замка(акк)

3) если этот "предел" не ниже "квеста" - повезло.))) если ниже (не мене 5-ти) домиков до "квеста) можно достроиться или докупить... а если "предел" гораздо ниже "квеста"(от 10 и более домиков) - будет ТОЛЬКО СЛИВ....((( нужно ооочень много влить бабла... про слитые замки в войнах - можно вообще ЗАБЫТЬ.

Спасибо.
0
alexey.a.freez
1 марта, 2017, 13:08 UTC

alexey.a.freez сказал(а):

Кальтер сказал(а):

раз "тему" не удалили, поделюсь своими мыслями в последний раз... за 2 года в играх плариума многое повидал... но то, что я "просчитал" 1,5 года назад - взорвало мне мозг... а потом "это" подтвердилось в "ноябрьской обнове"... не ждал её так рано... раз прошла - значит так нужно было...

многим не секрет, что "приз" расчитывается количеством ресов, которые слиты в домиках, и "выдаются" только при "определённых" условиях... я назвал "это" данью или дар гнезду... перейду к цифрам, которые не раз подтверждались не только мной, но и игроками, которые пробивали по "моим расчётам".

начну с №140, т.к. уже многие уже туда добрались или ооочень к нему близки. его "супер приз" равен 256 ляма ресов(без мяса) - "табличный", а выдаст только уже при сливе(потери в ресах) 512 лямов, т.е. в 2(!) раза больше надо слить, что бы взять "полный приз", только при этих значениях уже домик выдаст "резонанс" до 12% от табличного бонуса...

№150 "приз" 318,5 ляма.

№159 "приз" 383 ляма.. кстати, при последнем домике №160 - будет последним полным призом при сливе 766 лямов..

№160 "теоретический полный приз" 390,7 ляма, даст при "двойном переливе" в том случае, когда будет доступен домик №161. и т.д.

в принципе "теоретически" просчитал до 200-го домика "призы" для себя... и уже врядли мне пригодятся.

записывал только последние 2,5 миллиона пробоев домиков, локаций, целей и.т.п... было над чем подумать...

УДАЧИ! надеюсь вам всем поможет эти "размышления" в будущем..

2
1780789 зарегистрированных пользователей; 48423 темы; 287357 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:alok singh