Тема закрыта для комментариев

Помогите! Как вернуться на свой аккаунт, если выкинуло на 1 уровень???

16 Ответов
wwwssswww04
14 февраля, 2017, 20:14 UTC
У друга акк 71 уровня, игра лаганула и выбило на 1 уровень, я так понимаю на этом же сервере. Как вернуться обратно не пойму... Подскажите....! Заранее спасибо!
UTC +8:00
Валькирия
15 февраля, 2017, 04:18 UTC

wwwssswww04 сказал(а):

У друга акк 71 уровня, игра лаганула и выбило на 1 уровень, я так понимаю на этом же сервере. Как вернуться обратно не пойму... Подскажите....! Заранее спасибо!

1. Проверьте, точно ли у вас с другом загружен RU сервер:

2. Если сервер загружен правильно, проверьте в профиле точно ли тот е-мейл вы использовали при входе в аккаунт:

Возможно допустили ошибку в одной из букв е-мейла, или случайно спутали почтовый сервер. Проверьте.

3. Если всё у вас введено и загружено верно, пишите обращение в Службу поддержки Plarium, тематика вопроса «Учётная запись», тема вопроса «Моей учётной записью завладели третьи лица».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
Кальтер
15 февраля, 2017, 16:59 UTC
wwwssswww04 сказал(а):

Скорей всего игра не выкинула на 1 уровень, а вышел из игры и войти не смог. Начал вводить данные в поле по центру, и зарегился заново. Надо данные вводить в верхнем правом углу, Если аккаунт привязан к майлу например, то тогда по центру, но пароли не вводить а нажать на значок майла.
UTC +5:00
Denis--15
16 февраля, 2017, 08:32 UTC
Разве можно зарегистрироваться заново под тем же ником и почтой???
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
17 февраля, 2017, 10:47 UTC
Denis--15 сказал(а):

Разве можно зарегистрироваться заново под тем же ником и почтой???
Ник не учитывается. Можно, если данной почты больше нет в базах логинов. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
17 февраля, 2017, 10:48 UTC
wwwssswww04 сказал(а):

Хотелось бы детального описания. Проверьте сервер по совету моей коллеги. Если сервер русскоязычный, то нужно больше деталей. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
pwa07
18 февраля, 2017, 09:48 UTC
Меня выкинуло на замок первого уровня, обратился в службу поддержки, претензию отказались рассматривать, замок предали какому-то игроку, Админы творят беспредел. 
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
18 февраля, 2017, 10:42 UTC

pwa07 сказал(а):

Меня выкинуло на замок первого уровня, обратился в службу поддержки, претензию отказались рассматривать, замок предали какому-то игроку, Админы творят беспредел. 

Я попробую помочь, но обещать ничего не смогу. Если был доступ предоставлен Вами третьим лицам, то это безнадежный вариант. 

Прошу ответить на вопросы в личке.

Друг, о котором ведет речь автор темы, - это Вы?
maks-alfa
18 февраля, 2017, 14:07 UTC

Таже ситуация, я так понимаю просто угнали акк 14 февраля  уровень72

Админы что делать? 
UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
18 февраля, 2017, 20:45 UTC
maks-alfa сказал(а):

Таже ситуация, я так понимаю просто угнали акк 14 февраля  уровень72

Админы что делать? 
В личку ответьте.
Кальтер
18 февраля, 2017, 21:07 UTC

В другой теме хороший ответ службы поддержки http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/obshchie-voprosi-i-obsuzhdeniya/34350_vzlom-akkaunta/?post=269843

Если по простому то игроки это дойные коровы, у которых нет прав, если замок угнали то это проблемы игрока. 

Все же проверяйте как в игру входите после чистки кэша, может где ошибаетесь.

UTC +5:00
Denis--15
19 февраля, 2017, 07:50 UTC
Aurum purum сказал(а):

Это про меня идет речь
Aurum purum
Модератор
19 февраля, 2017, 12:29 UTC
Denis--15 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Это про меня идет речь
Добрый день! вы связывались с поддержкой по этому вопросу?
Denis--15
19 февраля, 2017, 13:37 UTC

Aurum purum сказал(а):

Denis--15 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Это про меня идет речь
Да, я им написал, на они не отвечают, выходные что ли?
Aurum purum
Модератор
19 февраля, 2017, 14:18 UTC
Denis--15 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Denis--15 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Это про меня идет речь
Как давно писали?
Denis--15
19 февраля, 2017, 14:37 UTC
Aurum purum сказал(а):

Denis--15 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Denis--15 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Это про меня идет речь
Как давно писали?
Написал я им 15.02 они мне ответили 17.02, я же 17.02 дал ответ и на этом все, они мочат
Aurum purum
Модератор
20 февраля, 2017, 09:59 UTC
Denis--15 сказал(а):

Написал я им 15.02 они мне ответили 17.02, я же 17.02 дал ответ и на этом все, они мочат
Если остался номер обращения, скиньте мне в личку, пожалуйста.
1720036 зарегистрированных пользователей; 42224 темы; 270401 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Castle №9729587