Тема закрыта для комментариев

Есть предложение для админов

19 Ответов
xanuga1
9 февраля, 2017, 10:49 UTC

Доброго времени суток мессиры и леди великого мира штромфолда. В связи с последними событиями все игровые преблемы , баги , глюки данного проекта заставили меня выйти на форум данного проекта что бы выразить свое недовольство работой персонала (создателей) данного проекта. И я хотел бы предложить для наших великих героев (админов) что бы они в разделе Новости и обновления вели топик в котором каждую неделю (в Понедельник) было бы замечательно когда ведется переучет очей кто попал в недельный топ так же выходила тема что они сделали для улучшения работы данного проекта. И игроки уже писали бы там свои коментарии так ли это или это очередное вранье а они просиживают там зря свои задницы и за что мы им платим? Или что нужно в данной ошибке или исправлении доработать. То что меня толкнуло на создание подобной темы это долгие не исправления многих ошибок которые уже тянутся более чем пол года ну и конечно же не исполненные обещание многим игрокам ну и игрокам определенного альянса. Нужно ускорять данный процесс. Я понимаю что за последнее время очень упростили возможность доната ( тобишь удобные окошка которые выскакивают как ты тыкаеш кнопкой мыши в любое место замка и тд...) Но не будет смысла донатить если это будет глючный - проект. Если хотите что бы игроки заливали реал то пусть проект соответствует вложенным средствам. Попрошу админов и модераторов сервера не удалять данную тему так как щетаю ее очень актуальной на данный момент и больше чем уверен что большенство игроков которые преданы этому проекту меня поддержат. Спасибо всем за внимание и надеюсь на ваше понимание и поддержу.

UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
9 февраля, 2017, 17:10 UTC
Конкретизируйте суть, пожалуйста, что именно Вас беспокоит, какие именно проблемы и обещания?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Чингиз Хан
10 февраля, 2017, 03:34 UTC

Ваше предложение интересное, но Вы должны понимать что у них и так очень много работы. А выкладывать, к примеру каждую неделю отчёты, ведь не на одном сервере то есть здесь, придется делать это еще и на Кодексе Пирата, Конфликте, Спарте, Нордах, Правил Войны, и это еще не всё, и по серверам, Мейл, Плариум, вк, ок... 

Ваше предложение ни является по конкретному улучшению именно игры, поэтому я донесу Вашу мысль разработчиком.. Однако в том что будут конкретные изменения-очень сомневаюсь. Я думаю, Вы меня понимаете. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
xanuga1
10 февраля, 2017, 16:59 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Ваше предложение интересное, но Вы должны понимать что у них и так очень много работы. А выкладывать, к примеру каждую неделю отчёты, ведь не на одном сервере то есть здесь, придется делать это еще и на Кодексе Пирата, Конфликте, Спарте, Нордах, Правил Войны, и это еще не всё, и по серверам, Мейл, Плариум, вк, ок... 

Ваше предложение ни является по конкретному улучшению именно игры, поэтому я донесу Вашу мысль разработчиком.. Однако в том что будут конкретные изменения-очень сомневаюсь. Я думаю, Вы меня понимаете. 
Я прекрасно понимаю вас но как вы видите сдвигов по игре нет. А если и есть то очень медленные. Ладно пусть будут эти обновы рас в месяц но пусть будут(тобишь исправление багов которые сами ж и наделали) Так как об ошибках пишут во всех темах по 15 раз а сдвигов 0. Нашел темы где об ошибках писалось 4 месяца назад. Как тогда было так до сих пор и осталось. И я лично указывал на то что нету исправлений в течении полу года. В тех поддержку вообще смысла нет обращаться . Стандартными фразами тебе ответят и все. Потерял ты войска из за лагов или исчезли сапфиры хоть ты ничего не покупал . Все равно. Сапфиры тебе никто не вернет. Это потом оказалось что вместо ускорилок почему то использовались сапфиры для ускора по не понятным причинам но тебе ответят стандартными фразами мол докажите в скринах что это было так. А как я докажу? Мне что каждые 5 секунд игры скринить? Или каждый раз когда иду грабить. Как я докажу что у меня игра зависла когда я сел осадой на вражеский замок оффом и что из за лага не смог вовремя снять атаку???? Что в потере моих войск виноват сервер а не я. И самое главное сдерживайте обещания которые даете игрокам. Очень убедительная просьба. Я и мои соалы оч часто будут напоминать об этом. Больше чем пол года наш альянс ждет герба . Когда он будет? Сапорт отвечает как всегда стандартными фразами как и раньше или не отвечает вообще. Это нормально? Или у него так много работы что за пол года очередь даже к нам не дошла? Так что же он такого делает?Вагоны розгружает? Или уголь в шахте добывает? А может на ртутном заводе работает что сил у него совсем нет находится у монитора втечении полу года. Так я понимаю тяжело ему. Передайте пожалуйста мои соболезнования ему . Это такой тяжкий труд...
NIKITA METEOR
Администратор
10 февраля, 2017, 18:30 UTC

Добрый вечер.

Вы просите предоставлять информацию, которую мы и так стабильно предоставляем. 

> в разделе Новости и обновления вели топик в котором каждую неделю (в Понедельник) было бы замечательно когда ведется переучет очей кто попал в недельный топ

Зачем эта информация на форуме, если она доступна игрокам в игре? Вы сами подметили, что на форум вышли только сейчас Отсюда вывод — что информация на форуме не охватывает всех игроков. В игре она охватывает. Зачем создавать темы, которые игроки могут и без выхода на форум посмотреть. Мессир, не обижайтесь, но данное предложение не является рациональным и в необходимости подобного топика я искренне сомневаюсь. А обновление рейтинга происходит в понедельник, в 10:00 по МСК. 

> так же выходила тема что они сделали для улучшения работы данного проекта.

Возможно, Вы еще не успели ознакомиться с форумом, но если вы зайдете в раздел "Новости и объявления", то увидите, что новости об изменениях, обновлениях, багофиксах, улучшениях, технических работах стабильно пополняются. 

>  меня толкнуло на создание подобной темы это долгие не исправления многих ошибок которые уже тянутся более чем пол года

Такая тема на форуме также есть. Если Вы замечаете проблемы в игре, Вы можете сообщить в соответствующей теме или в службу поддержки. 

> ну и конечно же не исполненные обещание многим игрокам ну и игрокам определенного альянса

Хотелось бы уточнить, о чем именно речь в этом пункте? 

По остальным Вашим предложениям, мессир, я отписал, как можно подробнее. Всё это уже реализовано. 

Если у Вас появятся еще предложения — сообщайте. Буду рад ответить. 

Приятной игры! 

Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
10 февраля, 2017, 18:32 UTC
Aurum purum сказал(а):

Конкретизируйте суть, пожалуйста, что именно Вас беспокоит, какие именно проблемы и обещания?
Надеюсь, мы получим ответ :)
Community manager
xanuga1
10 февраля, 2017, 19:52 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Добрый вечер.

Вы просите предоставлять информацию, которую мы и так стабильно предоставляем. 

> в разделе Новости и обновления вели топик в котором каждую неделю (в Понедельник) было бы замечательно когда ведется переучет очей кто попал в недельный топ

Зачем эта информация на форуме, если она доступна игрокам в игре? Вы сами подметили, что на форум вышли только сейчас Отсюда вывод — что информация на форуме не охватывает всех игроков. В игре она охватывает. Зачем создавать темы, которые игроки могут и без выхода на форум посмотреть. Мессир, не обижайтесь, но данное предложение не является рациональным и в необходимости подобного топика я искренне сомневаюсь. А обновление рейтинга происходит в понедельник, в 10:00 по МСК. 

> так же выходила тема что они сделали для улучшения работы данного проекта.

Возможно, Вы еще не успели ознакомиться с форумом, но если вы зайдете в раздел "Новости и объявления", то увидите, что новости об изменениях, обновлениях, багофиксах, улучшениях, технических работах стабильно пополняются. 

>  меня толкнуло на создание подобной темы это долгие не исправления многих ошибок которые уже тянутся более чем пол года

Такая тема на форуме также есть. Если Вы замечаете проблемы в игре, Вы можете сообщить в соответствующей теме или в службу поддержки. 

> ну и конечно же не исполненные обещание многим игрокам ну и игрокам определенного альянса

Хотелось бы уточнить, о чем именно речь в этом пункте? 

По остальным Вашим предложениям, мессир, я отписал, как можно подробнее. Всё это уже реализовано. 

Если у Вас появятся еще предложения — сообщайте. Буду рад ответить. 

Приятной игры! 

Доброго времени суток Никита. Вы не внимательны . Я писал (И я хотел бы предложить для наших великих героев (админов) что бы они в разделе Новости и обновления вели топик в котором каждую неделю (в Понедельник) было бы замечательно когда ведется переучет очей кто попал в недельный топ так же выходила тема что они сделали для улучшения работы данного проекта. И игроки уже писали бы там свои коментарии так ли это или это очередное вранье а они просиживают там зря свои задницы и за что мы им платим? Или что нужно в данной ошибке или исправлении доработать.) 

Читайте пожалуйста внимательней что пишут игроки. Модератор ЧИНГИЗ ХАН сразу понял что я имею ввиду. Далее перед тем как писать на форуме я перечитал все предидущие темы включая темы которые создавали те люди с которыми я играю и их посты. По поводу проблем как мне ответил модератор AURUM PURUM по поводу проблемы со скидками которые выскакивают каждые 22 часа по поводу декоративных и защитных построек которую исправили но не полностью. Это одно изменение которое заметил я за пол года. Но качество игры стало еще хуже. Подвисания увеличились в разы. И это выводит из себя многих игроков так как я потерял не только те войска которые получил как бонус за вливание реальных средств в проект но и те которые не мало времени строил . И все это из за подвисаний вашего проекта. А вот по поводу обещания так я уже выше написал это по поводу герба альянса который заслуживало множество игроков которые уже и не играют на этом проекте и много тех кого нет в данном альянсе. Но осталось очень много игроков которым за эти обещания реально обидно. Так как они тоже вложили заради этой цели очень не малые средства и уйму времени. Но это вам и так известно. И кстати после того как мы заслужили на герб альянса вы сообщили что больше никому делатся они не будут. Но мы заработали на него до этого обьявления .И нас дальше кормят завтраками или вообще не отвечают на вопросы. Но в чатах альянса , в скайпе (в чатах ) , в РК проскакивает сарказм что быстрее будет герб у любого другого альянса который отвалит достаточно $. Или передумают с решением и добавят дополнительные условия для герба тобишь все медальки 10 уровня. Это можно продолжать бесконечно . Но всегда в доле шутки есть какае то доля правды) Так ли это ? Посмотрим...

NIKITA METEOR
Администратор
13 февраля, 2017, 18:50 UTC

Привет, мессир XANUGA1! 

По всему, что Вы написали о недельном рейтинге, ведение темы, где мы сообщаем о том, что было сделано для улучшения проекта — мой ответ неизменный. Эти темы, кроме рейтинга, на форуме есть и пополняются, когда нам есть, о чем сообщать. К примеру, вышло обновление или мы сделали багофикс. Об этом вы сможете прочесть на нашем форуме и в игре. 

Что касается герба для альянса. Если Вы обращались в службу поддержки и подали свой заказ, то уточнять детали и статус выполнения работы лучше также у агентов поддержки. К сожалению, на форуме эту информацию Вам никто не сможет предоставить. Но я искренне надеюсь, что в самом скором времени Вы получите свой герб! 

Community manager
shahovserega
14 февраля, 2017, 09:08 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Привет, мессир XANUGA1! 

По всему, что Вы написали о недельном рейтинге, ведение темы, где мы сообщаем о том, что было сделано для улучшения проекта — мой ответ неизменный. Эти темы, кроме рейтинга, на форуме есть и пополняются, когда нам есть, о чем сообщать. К примеру, вышло обновление или мы сделали багофикс. Об этом вы сможете прочесть на нашем форуме и в игре. 

Что касается герба для альянса. Если Вы обращались в службу поддержки и подали свой заказ, то уточнять детали и статус выполнения работы лучше также у агентов поддержки. К сожалению, на форуме эту информацию Вам никто не сможет предоставить. Но я искренне надеюсь, что в самом скором времени Вы получите свой герб! 

никита загляни пожалуйста как время будет на форум нордов
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
Чингиз Хан
14 февраля, 2017, 12:58 UTC
shahovserega сказал(а):

До сех пор модеров нет? 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
marinyku
15 февраля, 2017, 03:51 UTC

Хочется написать - Доброго рабочего дня админам!

Но, напишу о другом.

кстати о птичках...... не слишком ли много значков на экране наляпано и чем дальше тем больше.... причём многие дублируют друг друга. скоро и замка видно не станет )))

Вы уж там продумайте чутка, как убрать часть лишних.
UTC +5:00
NIKITA METEOR
Администратор
15 февраля, 2017, 16:55 UTC
shahovserega сказал(а):

Привет! Загляну, спасибо!
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
15 февраля, 2017, 16:56 UTC

marinyku сказал(а):

Хочется написать - Доброго рабочего дня админам!

Но, напишу о другом.

кстати о птичках...... не слишком ли много значков на экране наляпано и чем дальше тем больше.... причём многие дублируют друг друга. скоро и замка видно не станет )))

Вы уж там продумайте чутка, как убрать часть лишних.

Добрый вечер! Улучшение интерфейса — это одна из важнейших задач. 

Я буду благодарен, если вы конкретизируете, что именно вам хотелось бы изменить. 
Community manager
shahovserega
15 февраля, 2017, 21:42 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

shahovserega сказал(а):

До сех пор модеров нет? 
да увы до сих пор у нас там глухомань)) заходите хоть вы в гости мессир модератор)) а то все мы к вам да мы к вам))
Unknown_Ranger
16 февраля, 2017, 07:05 UTC
xanuga1 сказал(а):

Доброго времени суток мессиры и леди великого мира штромфолда. В связи с последними событиями все игровые преблемы , баги , глюки данного проекта заставили меня выйти на форум данного проекта что бы выразить свое недовольство работой персонала (создателей) данного проекта. И я хотел бы предложить для наших великих героев (админов) что бы они в разделе Новости и обновления вели топик в котором каждую неделю (в Понедельник) было бы замечательно когда ведется переучет очей кто попал в недельный топ так же выходила тема что они сделали для улучшения работы данного проекта. И игроки уже писали бы там свои коментарии так ли это или это очередное вранье а они просиживают там зря свои задницы и за что мы им платим? Или что нужно в данной ошибке или исправлении доработать. То что меня толкнуло на создание подобной темы это долгие не исправления многих ошибок которые уже тянутся более чем пол года ну и конечно же не исполненные обещание многим игрокам ну и игрокам определенного альянса. Нужно ускорять данный процесс. Я понимаю что за последнее время очень упростили возможность доната ( тобишь удобные окошка которые выскакивают как ты тыкаеш кнопкой мыши в любое место замка и тд...) Но не будет смысла донатить если это будет глючный - проект. Если хотите что бы игроки заливали реал то пусть проект соответствует вложенным средствам. Попрошу админов и модераторов сервера не удалять данную тему так как щетаю ее очень актуальной на данный момент и больше чем уверен что большенство игроков которые преданы этому проекту меня поддержат. Спасибо всем за внимание и надеюсь на ваше понимание и поддержу.

Доброго дня! Вот, кстати, о "тыкании кнопкой мыши". Ужасно неудобно стало, по крайней мере, лично для меня, появление кнопки мгновенный апгрейд здания. Загружается здание, тукаешь улучшить-а в это время отдельно(!) догружается кнопка мгновенно. Абзац! Я не тратила сапфиры-от слова вообще! Я их копила! А тут улучшились практически сами пара-тройка зданий-и привет! осталось меньше половины. Уберите эту новинку, господа админы!
shahovserega
16 февраля, 2017, 10:31 UTC

Unknown_Ranger сказал(а):

xanuga1 сказал(а):

Доброго дня! Вот, кстати, о "тыкании кнопкой мыши". Ужасно неудобно стало, по крайней мере, лично для меня, появление кнопки мгновенный апгрейд здания. Загружается здание, тукаешь улучшить-а в это время отдельно(!) догружается кнопка мгновенно. Абзац! Я не тратила сапфиры-от слова вообще! Я их копила! А тут улучшились практически сами пара-тройка зданий-и привет! осталось меньше половины. Уберите эту новинку, господа админы!
миледи на самом деле кнопка нужная просто реализованно так что надо привыкнуть в другом проекте плриума это есть и есть так же жалобы на -опять не туда тыкнул-)) приученные горьким опытом игроки стараютса тыкать акуратно и точно туда куда надо)) пишите в цп если сапы потеряли нечаянно кто бы там что ни говорил ребята там нормальные и помогут -правда на скорую помощь расчитывать не приходитса общение с цп это процесс долгий))
разработчиков же действительно хотелось попросить видоизменить функционал - конкретно ввести подтверждение траты сапфиров ( пытаешся тратить сапы - хлоп окошко с подтверждением и все больше собственно ничего и ненадо)

Unknown_Ranger
16 февраля, 2017, 12:44 UTC

Так сапы и ушли нечаянно, я ж грю-копила) И уж никак не планировала на апгрейд зданий тратить))

shahovserega
16 февраля, 2017, 16:38 UTC

Так сапы и ушли нечаянно, я ж грю-копила) И уж никак не планировала на апгрейд зданий тратить))

всякое бывает)) не печальтесь миледи сапы дело наживное ну и в тех поддержку я бы все таки написал на вашем месте конечно )) а так будем надеятса что все таки будет кнопка подтверждения траты сапов реализовано насколько я знаю технически это не сложно ) 

Unknown_Ranger
16 февраля, 2017, 18:47 UTC

shahovserega сказал(а):

всякое бывает)) не печальтесь миледи сапы дело наживное ну и в тех поддержку я бы все таки написал на вашем месте конечно )) а так будем надеятса что все таки будет кнопка подтверждения траты сапов реализовано насколько я знаю технически это не сложно ) 

Да, запрос-подтверждение не помешал бы.

xanuga1
17 февраля, 2017, 00:17 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Привет, мессир XANUGA1! 

Спасибо за ответы. Посмотрим со временем на сколько они правдивы и на сколько правдивы ваши слова были о том что гербы больше ни для одного альянса делаться не будут. Тобишь должен быть только у нас . Тему можно закрывать так как много общения не по теме. Даже если тему удалят у меня есть все скрины переписок и если будут не сдержаны обещания данные вами то будьте готовы к необычному повороту событий в ВП. Решил лучше предупредить :) Удачной всем игры.

1724165 зарегистрированных пользователей; 43137 тем; 270985 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:svan97