Тема закрыта для комментариев

Глюки , баги игры , зависание .

3 Ответа
xanuga1
7 февраля, 2017, 15:55 UTC

Вообщем господа админы я не буду писать за те глюки которые продолжаются последних пару дней и зависания с караванами или то что можно нажать в любую часть своего замка и вылезет скидка на донат. Сейчас я пишу за то что вы уже за пол года не можете решить ту проблему со скидками. Которые появляются каждых 22 часа. Они не работают. Вам уже игроки писали это множество раз. Первый скрин это скидка на декор. Второй скрин показано четко что у меня по скидке хватает на декор дракона по скидке. Так он стоит 1600 сапфиров по скиндке в 50 % это 800 сапфиров а у меня их более чем 1200. А третий скрин это там где меня посылают на... и пишут донать или иди лесом. Я так же как и другие игроки признаюсь что влаживал в эту игру реал хоть и не много. Но ребят куда идут наши деньги? Вы елементарного сделать не можете. А вот вам и стимул. Множеством багов ваши игроки пользуются и это оч сильно влияет на игровой баланс. Елементарно как грабят по 150 к ресов с одного граба или как используют 10 или 15 грабов ( если после тура захват флага взяли дополнительные грабы можнои больше ) но у игроков опять возобновляются все грабы в ту же минуту. И как попадают туда в топ. Если я замечу какие то сдвиги по работе над сервером в лучшую сторону то то что даже не выгодно для меня и игроков с которыми я играю я все равно сообщу вам о ошибке. Но до этих пор множество игроков будут этим и не только пользоваться . И еще одно сдерживайте те обещания которые вы даете игрокам иначе не вы будете управлять своим проектом. Я надеюсь я вполне ясно выразился и вы мое предложение по улучшению работы ВАШЕГО ПРОЕКТА воспримите нормально. Свое же письмо - обращение в таком духе я обьясняю тем что из за вашего бездействия уже сдают нервы. С уважение преданый игрок вашего проекта.

UTC +7:00
9
Aurum purum
Модератор
8 февраля, 2017, 09:01 UTC

Баг выявлен, находится на стадии исправления. Суть такова: когда нет на счету сапов в размере полной стоимости, покупку совершить не удается. Единственное, что могу порекомендовать, это 1) запастись терпением; 2) иметь на счету стоимость полной покупки (списывается с учетом скидки со счета). Я не вынуждаю задонатить, но пока баг не решится, нужно иметь на счету накоплением полную стоимость, чтобы воспользоваться покупкой со скидкой. Когда баг исправят, это не будет нужным, а пока только так...

http://prntscr.com/hlr8jf
1
xanuga1
8 февраля, 2017, 11:07 UTC

Aurum purum сказал(а):

Баг выявлен, находится на стадии исправления. Суть такова: когда нет на счету сапов в размере полной стоимости, покупку совершить не удается. Единственное, что могу порекомендовать, это 1) запастись терпением; 2) иметь на счету стоимость полной покупки (списывается с учетом скидки со счета). Я не вынуждаю задонатить, но пока баг не решится, нужно иметь на счету накоплением полную стоимость, чтобы воспользоваться покупкой со скидкой. Когда баг исправят, это не будет нужным, а пока только так...

Проверил информацыю которую вы написали мне в ответ и она оказалась правдивой.  Ставлю лайк за ответ. Но... Это такие исправления бага за пол года? Сколько же понадобится что бы серьезные баги убрать? Год? Два ? Может 10? Я постареть успею до этого времени...

2
Aurum purum
Модератор
9 февраля, 2017, 08:11 UTC
xanuga1 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Проверил информацыю которую вы написали мне в ответ и она оказалась правдивой.  Ставлю лайк за ответ. Но... Это такие исправления бага за пол года? Сколько же понадобится что бы серьезные баги убрать? Год? Два ? Может 10? Я постареть успею до этого времени...

Его один раз уже убирали, но он оказался стойким...
http://prntscr.com/hlr8jf
0
1781223 зарегистрированных пользователя; 48445 тем; 287492 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:dmconza621