Тема закрыта для комментариев

Призы не достойным?

3 Ответа
Граф де Бюсси
6 февраля, 2017, 00:10 UTC
Уважаемые администраторы,когда вы уже перестанете подлизывать Провокаторам и не достойным и выдавать призы тем кто их заслуживает?Честно говоря мне было паралельно на ваш "приз",если надо я себе возьму сапфиры,но давать их игрокам Шестерней войны,которые лишь умеют флудить в игре и провоцировать-это был перебор.Как по мне этот приз реально заслужил альяс Снежные Ирбисы за свой красочный рассказ от души,а не те которые где то в интернете по трафарету скопировали яко бы свою историю,да еще и с враньем о превенстве на сервере.ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ!
Граф Луи де Бюсси
UTC +0:00
Чингиз Хан
Модератор
6 февраля, 2017, 04:06 UTC

Мессир, во первых пост сделан не там, где нужно. Переношу.

Во вторых, внешние факторы самого Альянса не как не влияют на результаты конкурса. Пусть они будут в сто раз хуже, а вы в сто раз лучше, но если у них история лучше то они получат награду. 

Представьте какую нибудь олимпиаду, человек занявший первое место отвратителен, провокатор, избалованный, но занял он первое место благодаря своим ЗНАНИЯМ. Думаю, Вы меня понимаете. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Граф де Бюсси
12 февраля, 2017, 22:46 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Во вторых, внешние факторы самого Альянса не как не влияют на результаты конкурса. Пусть они будут в сто раз хуже, а вы в сто раз лучше, но если у них история лучше то они получат награду. 

Представьте какую нибудь олимпиаду, человек занявший первое место отвратителен, провокатор, избалованный, но занял он первое место благодаря своим ЗНАНИЯМ. Думаю, Вы меня понимаете. 

А почему же тогда вы удалили мой прежний комментарий где я говорил о альянсе Снежные Ирбисы?

Граф Луи де Бюсси
Валькирия
13 февраля, 2017, 05:46 UTC

Иван Крамар сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

А почему же тогда вы удалили мой прежний комментарий где я говорил о альянсе Снежные Ирбисы?

Я вижу все удаленные комментарии (они удаляются лишь из общего доступа, для модераторов и администрации форума они по прежнему видны), и Ваш комментарий был удален по причине его оскорбительного тона. За это не только закрывают комментарии, но и банят их написавших. И в удалённом комментарии ничего про Снежных Ирбисов Вами не написано, про Снежных Ирбисов Вы написали в этой теме в самом первом своём сообщении, и оно на месте, посмотрите внимательно.

Если Вы считаете что администрация форума не корректно провела конкурс, Вы можете организовать и провести свой. Как, например, провели конкурс с неплохим призовым фондом игроки альянса «Лютоволки». 
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
1658809 зарегистрированных пользователей; 33361 тема; 251684 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:MURDUR