Тема закрыта для комментариев

Глюки

5 Ответов
Dinaris
5 февраля, 2017, 13:36 UTC
Приветствую многоуважаемую а может и не уважаемую команду плариума (каждый выбирает для себя свое). Так как это письмо не только обращение основателям этого проекта а и всем игрокам и я пытаюсь выражаться как можно коректнее. Я уже достаточно давно нахожусь как и большинство игроков на этом проекте но полтора месяца назад сделал перерыв. И пришел со вчерашнего дня. Решил конечно же сразу вспомнить из за чего мне нравился ваш проект и очень обрадовался не одному турниру по уничтожению войск. Но тут же столкнулся с той же проблемой из за которой решил делать этот перерыв. Это очень сильные зависания игры и множество багов о которых сообщали не однократно в тех. поддержу и обсуждали с модераторами и администрацыей сервера. Но ничего не изменилось а стало только хуже. И как я писал раньше что полтора месяца назад мне снесли практически всю атаку когда я сел осадой на другой замок и не смог ее снять из за того что в тот момент сервер упал(и так и не смог ничего доказать а еще в ответ в свою сторону получил грубый ответ от администрацыи(уважаемой или не уважаемой каждый решает для себя сам)) Так ко всему сегодня же с моими остатками атаки произошло то же самое. И это отбивает напрочь все желание играть на этом проекте. Я понимаю что доказать я вам ничего не смогу. Это из рубрики Миссия не виполнима + 100500 но я имею полное право на то что бы высказать свое мнение и не довольство по этому поводу. И вы должны были уже давно задуматься над тем что таким образом ваш проект отживет свое и перестанет существовать. Прошу других игроков на обсуждение данной НЕБОЛЕВШЕЙ теме. Мне оч интересно будет прочитать как позитивные так и негативные ваши коментарии. Всем хорошего настроения и удачи!
UTC +0:00
4cherome4
5 февраля, 2017, 15:21 UTC
администрация и разработчики, сколько ещё вы будете издеваца на игроками !!!!!  отрабатывайте деньги которые вам переводят !!!! что за глюки в игре опять !!!
UTC +8:00
irina
5 февраля, 2017, 17:05 UTC
Тоже устал от этого. Грабы не возможно сделать вообще, отчеты приходят на 10-40 сек пойже, про дракона вообще молчу по 5 раз приходить перегружать для того чтоб бой провести. Зачем нам турниры и скидки если мы даже в игре не чего сделать не можем, Большинство заходит и тут же  уходит....
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
5 февраля, 2017, 17:11 UTC
Опишите суть проблемы детально, пожалуйста.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Кальтер
5 февраля, 2017, 18:18 UTC
Aurum purum сказал(а):

Опишите суть проблемы детально, пожалуйста.
Хоть не меня просили, но проблема у всех одинаковая. Игра весь день тормозит, и у меня и у соаловцев, и у уважаемых форумчан, гос дела, дракон, наем войск, убирание войск в подвал, на грабы и атаки я не из за этого не посылал, на турниры я сегодня положил все что можно, и не участвую в них, даже не граблю, нервы дороже, и войска целее, пусть в подвале сидят.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
5 февраля, 2017, 20:12 UTC
Ответ дан здесь.  Прошу не создавать однотипные темы на форуме. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1721527 зарегистрированных пользователей; 42507 тем; 271422 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:a.janssens