Тема закрыта для комментариев

Помогите с платежом

16 Ответов
vasybelavin
3 февраля, 2017, 18:24 UTC
Оплатил 600 рублей через легкий платеж МТС ничего не пришло
Alex70
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
3 февраля, 2017, 21:02 UTC
vasybelavin сказал(а):

Оплатил 600 рублей через легкий платеж МТС ничего не пришло
Мессир, модераторы проекта не смогут решить данный вопрос, Вам необходимо обратиться к оператору связи (МТС), проверить, были ли списаны средства вообще, если да, то создать обращение в службу поддержки по данному вопросу.  К сожалению, у модераторов форума нет технической возможности помочь Вам. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
xaxa.igor2016
6 февраля, 2017, 13:37 UTC

здраствуйте  сделал сегодня две покупки одна пришла другая нет ((  а деньги сняло что делать? подскажите

UTC +3:00
Чингиз Хан
6 февраля, 2017, 15:00 UTC
xaxa.igor2016 сказал(а):

здраствуйте  сделал сегодня две покупки одна пришла другая нет ((  а деньги сняло что делать? подскажите

Здравствуйте. Ответ указан над Вашим постом. Создайте обращение в Службу Поддержки. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
edik.sushkin.87
7 февраля, 2017, 23:03 UTC
у меня с счета пропало 1330 + - 50 чертежей, разберитесь с этим. Я боюсь пополнять счет, так как сапфиры могут тоже не зачислится. Подскажите что мне делать теперь.
UTC +2:00
Валькирия
8 февраля, 2017, 05:03 UTC
edik.sushkin.87 сказал(а):

у меня с счета пропало 1330 + - 50 чертежей, разберитесь с этим. Я боюсь пополнять счет, так как сапфиры могут тоже не зачислится. Подскажите что мне делать теперь.
Если Вы уверены что точно ничего не тратили, то обратитесь в Службу поддержки Plarium, не позже 1 недели с момента возникновения данной ошибки, если списание произошло из-за бага игры, то Вам вернут чертежи.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
ХАС
8 февраля, 2017, 14:52 UTC

Не проходят платежи от сбербанка, карта Маэстро. Пишет "платёж не прошёл", от сбербанка уведомляют, что "отказано в платеже". Через карту Viza платежи проходят нормально.

NIKITA METEOR
Администратор
8 февраля, 2017, 18:10 UTC
ХАС сказал(а):

Не проходят платежи от сбербанка, карта Маэстро. Пишет "платёж не прошёл", от сбербанка уведомляют, что "отказано в платеже". Через карту Viza платежи проходят нормально.

Привет, мессир! Я рекомендую обратиться в службу поддержки по этому вопросу, в соответствующий раздел. Ссылка здесь.
Community manager
UTC +2:00
ХАС
20 февраля, 2017, 09:04 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

ХАС сказал(а):

Привет, мессир! Я рекомендую обратиться в службу поддержки по этому вопросу, в соответствующий раздел. Ссылка здесь.
Привет. Теперь вообще вкладка "банк" не открывается, на службу поддержки надежды мало, обращался как-то по другому вопросу, с нулевым результатом)), но, попробую, конечно.
Aurum purum
Модератор
20 февраля, 2017, 10:00 UTC
ХАС сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

ХАС сказал(а):

Привет. Теперь вообще вкладка "банк" не открывается, на службу поддержки надежды мало, обращался как-то по другому вопросу, с нулевым результатом)), но, попробую, конечно.
Вкладка банк открывается у всех. Попробуйте кэш очистить.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
ХАС
22 февраля, 2017, 17:24 UTC

Чистка кэша - далеко не панацея, увы. 

Кстати, ща попробовал совершить платёж - удачно.

Aurum purum
Модератор
22 февраля, 2017, 18:29 UTC
ХАС сказал(а):

Чистка кэша - далеко не панацея, увы. 

Кстати, ща попробовал совершить платёж - удачно.

jgjcnjk
4 марта, 2017, 12:35 UTC
у меня тоже не проходят. платил скиви и с яндекс деньги помагитте
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
4 марта, 2017, 22:24 UTC
jgjcnjk сказал(а):

у меня тоже не проходят. платил скиви и с яндекс деньги помагитте
Мессир, к сожалению, вопросами оплаты форум не занимается, Вам нужно создать обращение в тех. поддержку, желательно указать время и номер транзакции.
Гашиш
9 марта, 2017, 13:55 UTC
Тоже перестали платежи проходить, а техподдержка и вовсе не открывается...
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
9 марта, 2017, 14:16 UTC
Гашиш сказал(а):

Как написать в тех. поддержку можно прочитать здесь. По этому вопросу нужно составить обращение именно туда, поскольку форум не имеет возможности помочь в этом вопросе. 
Валькирия
10 марта, 2017, 02:32 UTC

Гашиш сказал(а):

Попробуйте перейти сразу на страницу составления обращения в тех. поддержку.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
1722026 зарегистрированных пользователей; 42744 темы; 271782 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:danielnbu4