Тема закрыта для комментариев

Баги с открытием окон в игре

6 Ответов
Vladlena
31 января, 2017, 07:26 UTC

http://prntscr.com/e2jx4t - когда исправят этот глюк, он всплывает периодически каждую неделю и это касается любого внутриигрового окна, которое пытаешься открыть: теневой рынок, почта, госдела, герой и прочее, скрин лишь один из примеров бага

Penelopa
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
31 января, 2017, 08:06 UTC

nash-kamman сказал(а):

http://prntscr.com/e2jx4t - когда исправят этот глюк, он всплывает периодически каждую неделю и это касается любого внутриигрового окна, которое пытаешься открыть: теневой рынок, почта, госдела, герой и прочее, скрин лишь один из примеров бага

1) Чистим КЭШ.

2) Переустанавливаем Флэш. 

2) Не перенапрягаем видеокарту. 

Это текстурки не подгружаются у Вас. И ключик к решению надо искать не у разрабов, а на стороне пользователя. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Vladlena
31 января, 2017, 08:29 UTC

Кэш вчера чистила, а флэш стоит самый последний, а глюки все равно есть. И что значит не перенапрягаем видеокарту? Один отрытый браузер с вашей игрой перегружает видеокарту? Другие игры с более высокими требованиями спокойно идут, а у вас вечно какие-то лаги. В который раз убеждаюсь, что форум создан для того, чтобы отмахиваться от игроков и просто трепать языком типа "Это не мы - это они". Счастливо оставаться.

Penelopa
Aurum purum
Модератор
31 января, 2017, 08:56 UTC

nash-kamman сказал(а):

Кэш вчера чистила, а флэш стоит самый последний, а глюки все равно есть. И что значит не перенапрягаем видеокарту? Один отрытый браузер с вашей игрой перегружает видеокарту? Другие игры с более высокими требованиями спокойно идут, а у вас вечно какие-то лаги. В который раз убеждаюсь, что форум создан для того, чтобы отмахиваться от игроков и просто трепать языком типа "Это не мы - это они". Счастливо оставаться.

Миледи, Вы хотите проблему решить или повозмущаться? 

Если первое, то уделите внимание видеокарте - недогруженные текстуры указывают на то, что проблема в этом с 80% вероятностью.  Так же еще возможно, что проблема таки в КЭШе: ошибка ответа от КЭШа, а ошибки могут быть или из-за отсутствия ответа от КЭШа (битые сектора HDD) или из-за того, что КЭШ не может дописать данные (нет места на диске). Поскольку проблема не массовая, то 100% вероятность, что проблема не в игре, а на стороне пользователя. 

Если второе, то мне помочь нечем.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Кальтер
31 января, 2017, 09:03 UTC
У меня такая же беда выскакивает иногда после часа игры, приходится перезагружаться. 
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
31 января, 2017, 09:08 UTC
Кальтер сказал(а):

У меня такая же беда выскакивает иногда после часа игры, приходится перезагружаться. 
У меня такого вовсе не случается. 
Чингиз Хан
31 января, 2017, 13:50 UTC

Мессиры, проблема в Вас, а не в Плариум.

Почистите свои компьютеры от мусора. Наладьте интернет--соединение. Делайте это хотя бы раз в месяц. 

Очень много мусора скапливается в Вашем компьютере препятствующим некоторым данным, сигналам. Из за этого и всплывают подобные "ошибки, лаги". По крайне мере в большинстве случаев. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1725317 зарегистрированных пользователей; 43168 тем; 271681 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:gigiduru