Тема закрыта для комментариев

Бонусы за турнир по столице не работают

14 Ответов
Русланка
30 января, 2017, 13:19 UTC

Добрый день!

Завершили турнир по столице, включили бонусы.. а они не работают

по факту производство ресурсов не увеличилось а количество грабежей как было так и осталось 10

UTC +1:00
Aurum purum
Модератор
30 января, 2017, 19:54 UTC
Страницу обновить пробовали после применения?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Граф де Бюсси
31 января, 2017, 00:59 UTC
Русланка сказал(а):

Добрый день!

Завершили турнир по столице, включили бонусы.. а они не работают

по факту производство ресурсов не увеличилось а количество грабежей как было так и осталось 10

Мы в прошлый раз как получили бонусы,то все работало,что помогло даже попасть на первое место в топ по грабам
Граф Луи де Бюсси
UTC +0:00
Изида
31 января, 2017, 10:41 UTC

Добрый день!

Я из того же альянса и у меня 10 грабежей - не 15. Прошли сутки уже(((
«Проблема состоит не в том, думают ли машины, но в том, думают ли люди». (Б. Ф. Скиннер)
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
31 января, 2017, 11:07 UTC
Изида сказал(а):

Добрый день!

На мой встречный вопрос ответа тоже нет. Что случилась такого, что в Вашем але не работают? Массовой жалобы ведь нет, соответственно, проблема индивидуальная, нужно понять, то ли с нашей стороны что-то делается не правильно, то ли программа дала сбой. Интуитивно я догадаться не смогу, без диалога. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Изида
31 января, 2017, 11:20 UTC

Aurum purum сказал(а):

Изида сказал(а):

Добрый день!

На мой встречный вопрос ответа тоже нет. Что случилась такого, что в Вашем але не работают? Массовой жалобы ведь нет, соответственно, проблема индивидуальная, нужно понять, то ли с нашей стороны что-то делается не правильно, то ли программа дала сбой. Интуитивно я догадаться не смогу, без диалога. 

Что можно делать неправильно если я зашла в игру и у меня изначально 10 грабежей доступно а не 15?

ПС вчера на грабежи не ходила
«Проблема состоит не в том, думают ли машины, но в том, думают ли люди». (Б. Ф. Скиннер)
Aurum purum
Модератор
31 января, 2017, 11:21 UTC
Изида сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Изида сказал(а):

Добрый день!

Что можно делать неправильно если я зашла в игру и у меня изначально 10 грабежей доступно а не 15?

ПС вчера на грабежи не ходила
Можно не активировать бонусы, которые и не работают. 
Изида
31 января, 2017, 11:22 UTC

Изида
31 января, 2017, 11:23 UTC
Aurum purum сказал(а):

Можно не активировать бонусы, которые и не работают. 
ну так когда они активируются позвольте? с турнира уже сутки прошли а они всего 7 суток доступны
Aurum purum
Модератор
31 января, 2017, 11:39 UTC
Прошу прощения за тупняк. Мне казалось, что ТС - это доминус, но рассматривая альянс стало ясно, что это не так. Полагаю, Вы и ТС менее семи дней назад вошли в альянс?
Изида
31 января, 2017, 11:39 UTC

Добрый день!

Нет я тут давно - наместница
Aurum purum
Модератор
31 января, 2017, 12:25 UTC
Изида сказал(а):

Добрый день!

Нет я тут давно - наместница
Ок. Я попробую уточнить, в чем может быть проблема. 
Aurum purum
Модератор
1 февраля, 2017, 11:23 UTC

Добрый день!

Игрокам альянса Хищники необходимо обратиться в техническую поддержку с обращением, так как необходимо выполнить проверку, которую без этого осуществить невозможно. 

OLEG
1 февраля, 2017, 20:13 UTC

Aurum purum сказал(а):

Добрый день!

Игрокам альянса Хищники необходимо обратиться в техническую поддержку с обращением, так как необходимо выполнить проверку, которую без этого осуществить невозможно. 

Добрый вечер!

С проблемой разобрались самостоятельно - надо сделать эти 10 грабежей а на следующие сутки будет доступно уже 15.

Что до вашей техподдержки, то работает она отвратительно!

Я запрос оставил еще 30го числа, прошло больше 2 суток и кроме письма от робота я ничего не получил.

А теперь представьте себе если бы мы не разобрались самостоятельно: - 2-3 суток пока техподдержка прочитает, еще сутки или более на решение проблем и в итоге из 7 дней половина бонуса коту под хвост.

Такое отношение скажу прямо - не радует.

UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
1 февраля, 2017, 20:18 UTC
OLEG сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Добрый день!

Добрый вечер!

С проблемой разобрались самостоятельно - надо сделать эти 10 грабежей а на следующие сутки будет доступно уже 15.

Что до вашей техподдержки, то работает она отвратительно!

Я запрос оставил еще 30го числа, прошло больше 2 суток и кроме письма от робота я ничего не получил.

А теперь представьте себе если бы мы не разобрались самостоятельно: - 2-3 суток пока техподдержка прочитает, еще сутки или более на решение проблем и в итоге из 7 дней половина бонуса коту под хвост.

Такое отношение скажу прямо - не радует.

К сожалению, я лично не могу повлиять на скорость ответов поддержки. Спасибо за то, что отписались о решении вопроса.
1664716 зарегистрированных пользователей; 34016 тем; 253193 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:khetkhetkhing19