Тема закрыта для комментариев

Честные призы?

7 Ответов
Граф де Бюсси
29 января, 2017, 18:14 UTC

Уважаемые админы и модераторы проекта,а так же его создатели,которые(я просто уверен)тоже читают этот форум.Сколько можно обманывать народ?

Наглядным пособием стает конкурс,где мессир оставивший больше всех коментариев получает ледяного дракона,по результатам победила мессир BEZDNA:

http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/tsitadel-/34337_poluchi-ledyanogo-drakona--2

где она здесь оставила больше всех комментарий?

Граф Луи де Бюсси
UTC +0:00
Чингиз Хан
30 января, 2017, 04:17 UTC

Там не указывается точно что должен именно тот кто напишет много комментов.

"Один из мессиров, который оставит наибольшее количество комментариев"

Комментариев от разных мессиров было в соотношений 1/1/1/1/4

Если бы было к примеру 1/2/1/3/3/5/ 

то скорее всего победитель был бы в числе 3/3/5

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
ААА
30 января, 2017, 17:38 UTC
)))
shahovserega
30 января, 2017, 21:43 UTC
аферисты короче выкрутились 
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
Граф де Бюсси
31 января, 2017, 00:57 UTC
shahovserega сказал(а):

аферисты короче выкрутились 
Как всегда.Хвала Оберону))))))
Граф Луи де Бюсси
omela1feb
31 января, 2017, 11:17 UTC

Здесь один человек оставил больше всего комментариев! Вот из него) и надо было выбирать.

А игрок Бездна если просмотреть архивы, удивительно часто и так же обоснованно) получает призы в эти конкурсах.

Очередная загадка для игроков и абсолютная ясность для модераторов ( наверное на каких-то спец.курсах готовят такой взгляд на вещи) 
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
31 января, 2017, 11:27 UTC

omela1feb сказал(а):

Здесь один человек оставил больше всего комментариев! Вот из него) и надо было выбирать.

А игрок Бездна если просмотреть архивы, удивительно часто и так же обоснованно) получает призы в эти конкурсах.

Очередная загадка для игроков и абсолютная ясность для модераторов ( наверное на каких-то спец.курсах готовят такой взгляд на вещи) 

Мессир, не могу не согласиться с резонностью довода коллеги "один из мессиров, оставивший наибольшее количество комментариев" и "мессир, который оставил комментариев больше всех" - это немного разные нюансы. 

Возможно, что данного игрока поощряют за стабильную активность в этих конкурсах, не могу знать точно - модераторы не участвуют в выборе призера. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
2 февраля, 2017, 11:14 UTC

Здравствуйте!

Хочу обратить ваше внимание, что в большинстве конкурсов мы выбираем победителей случайным образом, если это удовлетворяет условия конкурса. 

Благодарю, что вы обратили наше внимание на этот случай. Я передам информацию ответственному специалисту.

Community manager
UTC +2:00
1720036 зарегистрированных пользователей; 42225 тем; 270402 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №9729587