Тема закрыта для комментариев

Верна ли таблица умножения?

5 Ответов
isskremas
27 января, 2017, 16:28 UTC

7х3 = 21 или 20.8???

Удивительное дело наблюдаю я на своих складах....Дошло дело до улучшения до 18го ур.амбаров и что я вижу:три моих склада 20го ур.вмещающие по 73К ресурсов каждый,вкупе оказываются могут вместить лишь 208к всего!!Так по крайней мере я вижу если подвожу курсор к иконке ресурсов в левом верхнем углу!!Справедливости ради надо заметить,что я еще не заполнял их по МАХ-имуму!О результатах сообщу на днях.

Что наша жизнь-игра...
UTC +7:00
Чингиз Хан
Модератор
28 января, 2017, 04:42 UTC

Можно, пожалуйста, скриншоты? 

Я не совсем Вас понял. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
isskremas
28 января, 2017, 17:19 UTC
isskremas сказал(а):

7х3 = 21 или 20.8???

Удивительное дело наблюдаю я на своих складах....Дошло дело до улучшения до 18го ур.амбаров и что я вижу:три моих склада 20го ур.вмещающие по 73К ресурсов каждый,вкупе оказываются могут вместить лишь 208к всего!!Так по крайней мере я вижу если подвожу курсор к иконке ресурсов в левом верхнем углу!!Справедливости ради надо заметить,что я еще не заполнял их по МАХ-имуму!О результатах сообщу на днях.

Я имел ввиду что 3 склада 20ур.по совокупности вмещаемого ресурса вместо 220к вместимости отображается у меня как 208к
Что наша жизнь-игра...
Aurum purum
Модератор
29 января, 2017, 14:20 UTC
isskremas сказал(а):

isskremas сказал(а):

7х3 = 21 или 20.8???

Я имел ввиду что 3 склада 20ур.по совокупности вмещаемого ресурса вместо 220к вместимости отображается у меня как 208к
3 склада 20 ур имеют общую вместимость 220978. У всех.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
этоЯ
29 января, 2017, 15:54 UTC

isskremas сказал(а):

7х3 = 21 или 20.8???

а если в ратуше посмотреть вместимость складов и амбаров будет 220 987 как выше правильно сказано )

UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
29 января, 2017, 16:10 UTC
этоЯ сказал(а):

isskremas сказал(а):

7х3 = 21 или 20.8???

а если в ратуше посмотреть вместимость складов и амбаров будет 220 987 как выше правильно сказано )

Ну и не в Ратуше тоже... Вопрос, как считал ТС и где увидел такую цифру?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
1665788 зарегистрированных пользователей; 33904 темы; 253523 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:carnal