Тема закрыта для комментариев

взлом аккаунта

80 Ответов
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
15 марта, 2017, 16:46 UTC

Ребята, привет! 

Я временно открыла возможность отправлять мне личные сообщения. Пожалуйста, у кого похитили замок, напишите мне координаты своего замка в личку.

Прошу писать по делу и без флуда. Только координаты своего замка и никнейм в игре. 

Спасибо!
Community Manager
UTC +2:00
0
нивер
20 марта, 2017, 08:15 UTC

http://c2n.me/3IDh3fq вот такая инфа на фейсбуке , была таже пара почта пароль

UTC +0:00
0
нивер
20 марта, 2017, 08:26 UTC

Алина отправил в личку сообщение

0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
20 марта, 2017, 16:13 UTC
Спасибо всем, кто написал мне в личные сообщения. Я передам информацию нашим специалистам. 
Community Manager
0
ieltsin
22 марта, 2017, 11:11 UTC

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/obshchie-voprosi-i-obsuzhdeniya/37098_nota-protesta-kompanii-plarium-/

UTC +7:00
0
ieltsin
22 марта, 2017, 11:12 UTC
А это так же останеться без внимания?
UTC +7:00
1
WETAL
22 марта, 2017, 12:19 UTC

Ребята а вы уверенны что игруха не взломана ? )) может админы сейчас хакеры которые ее ломанули и делают с ней (игрой ) чего хотят и как хотят . например тырят аккаунты в топов и донатов , перепродают их кому хотят )) а реальные админы , ну те которые были , курят нервно в сторонке , потому как доступа нифига не имеют ))) и стучись хоть в столб головой , тебе не ответят )) но это так шутка .... )))

1
нивер
22 марта, 2017, 12:34 UTC

ну вот в теме мамонта неуспел отписаться, занят был, а уменя замок был тоже в топ-10 але, наконец то что то зашевелилось - служба безопасности плариума прошу любить и жаловать http://c2n.me/3IJcCHA

0
Форум Флудерович
22 марта, 2017, 12:59 UTC

А мне хотелось бы добавить для Алины здесь, раз ту тему закрыли для комментариев.

Уважаемая Алина! Лично к Вам претензий нет. Вы комьюнити-менеджер, а не программист. Но хотелось бы уточнить. 

Та тема была уже не просто взрыв возмущения. Хотелось бы, чтобы Вы помимо технической информации, донесли до службы поддержки, что они действительно перешли красную черту и это уже реально ультиматум, а не просто там бла-бла-бла.

Хотя мой аккаунт не пострадал, как и альянс, где я сейчас нахожусь, но если СП не вернет сворованные аккаунты законным владельцам и не восстановит распущенный (ПО ЕЕ ВИНЕ!!!) альянс Штрафбат, я готов развязать против вашей конторы войну, по мере моих сил и возможностей. Под войной я подразумеваю создание нескольких тысяч форумных флудоаков, с которых будет постоянно дублироваться вся нелицеприятная информация о вашей компании (бан по айпи и мак адресу, это смешно, все элементарно обходится). Помимо этого, на всех доступных межигровых рейтинговых площадках будут оставляться нелицеприятные отзывы о продукции Плариума. Думаю, что эти действия поддержат так же и ряд игроков напрямую пострадавших от полного непрофессионализма вашей команды.

А пока, ждем официального ответа, а главное КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ от администрации. Я это все написал только для того, чтобы не было иллюзий, что и сейчас ситуацию удастся замять. А главное, чтобы Вы это тоже донесли до СП.
UTC +4:00
1
WETAL
22 марта, 2017, 13:01 UTC
нивер сказал(а):

ну вот в теме мамонта неуспел отписаться, занят был, а уменя замок был тоже в топ-10 але, наконец то что то зашевелилось - служба безопасности плариума прошу любить и жаловать http://c2n.me/3IJcCHA

Меня сразу же рассмешил 1-й вопрос администратора , " а как вы узнали что у вас произошла кража аккаунта "   ))))
0
Мститель
22 марта, 2017, 13:05 UTC
WETAL сказал(а):

нивер сказал(а):

Меня сразу же рассмешил 1-й вопрос администратора , " а как вы узнали что у вас произошла кража аккаунта "   ))))
Спал спал и узнал )) госпади там даже поддержка автоботов.
ASGARD
0
WETAL
22 марта, 2017, 13:12 UTC
Хорошо хоть у нас переводы с платежных карточек ввели только с подтверждением через смс  , а то бы и деньги у людей со счетов пропадать бы начали , не то что аккаунты )
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 марта, 2017, 14:26 UTC

forumnyyfluder сказал(а):

А мне хотелось бы добавить для Алины здесь, раз ту тему закрыли для комментариев.

Уважаемая Алина! Лично к Вам претензий нет. Вы комьюнити-менеджер, а не программист. Но хотелось бы уточнить. 

Та тема была уже не просто взрыв возмущения. Хотелось бы, чтобы Вы помимо технической информации, донесли до службы поддержки, что они действительно перешли красную черту и это уже реально ультиматум, а не просто там бла-бла-бла.

Хотя мой аккаунт не пострадал, как и альянс, где я сейчас нахожусь, но если СП не вернет сворованные аккаунты законным владельцам и не восстановит распущенный (ПО ЕЕ ВИНЕ!!!) альянс Штрафбат, я готов развязать против вашей конторы войну, по мере моих сил и возможностей. Под войной я подразумеваю создание нескольких тысяч форумных флудоаков, с которых будет постоянно дублироваться вся нелицеприятная информация о вашей компании (бан по айпи и мак адресу, это смешно, все элементарно обходится). Помимо этого, на всех доступных межигровых рейтинговых площадках будут оставляться нелицеприятные отзывы о продукции Плариума. Думаю, что эти действия поддержат так же и ряд игроков напрямую пострадавших от полного непрофессионализма вашей команды.

А пока, ждем официального ответа, а главное КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ от администрации. Я это все написал только для того, чтобы не было иллюзий, что и сейчас ситуацию удастся замять. А главное, чтобы Вы это тоже донесли до СП.

Привет! 

В этом вопросе можете быть спокойны. Все передано. 

Не думайте, что я просто передаю техническую сторону вопроса (хотя это самое важное), но также я слежу и за общим настроением на форуме и стабильно даю обратную связь с соответствующий отдел.

Community Manager
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 марта, 2017, 14:26 UTC
ieltsin сказал(а):

А это так же останеться без внимания?
Уже дала ответ, тема закрыта до завершения расследования. 
Community Manager
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 марта, 2017, 14:28 UTC

WETAL сказал(а):

нивер сказал(а):

Вас такие вопросы могут рассмешить, а для поддержки — это дополнительная и необходимая информация. 

Community Manager
0
congurer
22 марта, 2017, 14:41 UTC

Администратор Алина Феникс пишет в теме  "Нота протеста компании Plarium!":

Всем привет!

Ребята, прошу всех успокоиться.  

На данный момент вся информация передана мной в необходимые руки и будет приниматься решение, что делать с этим дальше. Я прошу вас сохранять спокойствие и ждать дальнейшей информации от меня.

Спасибо всем, кто прислал мне в личку необходимую информацию по своим аккаунтам.

Как только у меня появится информация, я напишу в этой теме, каковы дальнейшие шаги.

Эту тему закрываю до принятия решения администрацией. Вас услышали. Просто флудить в топике — не продуктивно.

Спасибо за терпение и понимание. 

- Необходимые руки - это что за руки такие, просто вынос мозга!

- Прочитайте ещё раз что эта дама написала и у кого с мозгом всё в порядке должен увидеть весь бред написанного.

- Тему закрыла, ведь это флуд, тем более не продуктивный... ещё один вынос мозга!

Я уверен что ничего не изменится, уже давно не захожу на форум, здесь всегда админы выносят мозг. Они страшно пугают меня своей безграмотной писаниной и крайне неуважительным отношением к игрокам, ибо я думаю что они достаточно образованные, но когда видишь что и как они пишут в своих ответах, невольно начинаешь думать что все сошли с ума и моя участь тоже не заставит себя ждать, если дальше продолжить чтение их ответов. 

Играю в престолы четвёртый год, никогда здесь не видел ни то что справедливости или защиты игроков, но даже намёка на то, что она должна быть. Я нисколько не удивлюсь, если взломом аккаунтов занялись сами же админы или их приближённые вассалы, ведь судя по их адекватности, это для них в порядке вещей. 

Вас услышали, ждите ответа!

Думаю многие ловили себя на мысли, хочется какого то страшного события, что бы завязать уже с этой игрой раз и навсегда.

Естественно я понимаю всех игроков которых всё это достало, но так же я надеюсь что вы, как и я, понимаете, что всех нас культурно посылают на три буквы и это не изменится! Неугодных банят и блокируют, удаляют совершенно нормальные и адекватные темы и посты, а неугодные у них абсолютно все и в этом рано или поздно убеждается каждый мало-малость нормальный игрок.

Денег не вливаю уже несколько месяцев, потому что при каждом переводе начало возникать чувство что я глупый упырь, не желающий мыслить здраво. Тебя за человека не считают, а ты им денежку за это. Бред.

Доминус альянса Армия Оберона. Берегите себя и свои нервы!

UTC +3:00
1
Форум Флудерович
22 марта, 2017, 14:45 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет! 

В этом вопросе можете быть спокойны. Все передано. 

Не думайте, что я просто передаю техническую сторону вопроса (хотя это самое важное), но также я слежу и за общим настроением на форуме и стабильно даю обратную связь с соответствующий отдел.

Отрадно слышать, что хоть кто-то у вас нормально работает
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 марта, 2017, 14:50 UTC

congurer сказал(а):

Администратор Алина Феникс пишет в теме  "Нота протеста компании Plarium!":

Всем привет!

Ребята, прошу всех успокоиться.  

На данный момент вся информация передана мной в необходимые руки и будет приниматься решение, что делать с этим дальше. Я прошу вас сохранять спокойствие и ждать дальнейшей информации от меня.

Спасибо всем, кто прислал мне в личку необходимую информацию по своим аккаунтам.

Как только у меня появится информация, я напишу в этой теме, каковы дальнейшие шаги.

Эту тему закрываю до принятия решения администрацией. Вас услышали. Просто флудить в топике — не продуктивно.

Спасибо за терпение и понимание. 

- Прочитайте ещё раз что эта дама написала и у кого с мозгом всё в порядке должен увидеть весь бред написанного.

- Тему закрыла, ведь это флуд, тем более не продуктивный... ещё один вынос мозга!

Я уверен что ничего не изменится, уже давно не захожу на форум, здесь всегда админы выносят мозг. Они страшно пугают меня своей безграмотной писаниной и крайне неуважительным отношением к игрокам, ибо я думаю что они достаточно образованные, но когда видишь что и как они пишут в своих ответах, невольно начинаешь думать что все сошли с ума и моя участь тоже не заставит себя ждать, если дальше продолжить чтение их ответов. 

Играю в престолы четвёртый год, никогда здесь не видел ни то что справедливости или защиты игроков, но даже намёка на то, что она должна быть. Я нисколько не удивлюсь, если взломом аккаунтов занялись сами же админы или их приближённые вассалы, ведь судя по их адекватности, это для них в порядке вещей. 

Вас услышали, ждите ответа!

Думаю многие ловили себя на мысли, хочется какого то страшного события, что бы завязать уже с этой игрой раз и навсегда.

Естественно я понимаю всех игроков которых всё это достало, но так же я надеюсь что вы, как и я, понимаете, что всех нас культурно посылают на три буквы и это не изменится! Неугодных банят и блокируют, удаляют совершенно нормальные и адекватные темы и посты, а неугодные у них абсолютно все и в этом рано или поздно убеждается каждый мало-малость нормальный игрок.

Денег не вливаю уже несколько месяцев, потому что при каждом переводе начало возникать чувство что я глупый упырь, не желающий мыслить здраво. Тебя за человека не считают, а ты им денежку за это. Бред.

Доминус альянса Армия Оберона. Берегите себя и свои нервы!

Отрадно знать, что на форум вы не заходите, но все же заходите :) 

И еще отраднейшее знать, что вы столь внимательны к моим ответам. 

Если хотите нагнетать обстановку — можете высказаться в разделе Таверна. Здесь ведётся конструктивный диалог. 
Community Manager
0
Форум Флудерович
22 марта, 2017, 14:54 UTC

congurer сказал(а):

Уважаемый, при чем тут Алина? По-моему, она вполне конкретно ответила, что вся информация передана. Включая и общее настроение разгневанных игроков. Какие еще к ней, комьюнити-менеджеру, могут быть претензии? Пока ждем ответа от тех, кто обязан этим заниматься.

И я вовсе не защищаю Плариум. Из моих других комментариев (не затертых) Вы можете увидеть, что все с точностью наоборот. Просто нужно свое возмущение, все таки, адресовать по делу, а не на всех подряд без разбора. Вот то, что у них бездарная криворукая команда кодеров, которые не в состоянии делать элементарные вещи, как в других проектах, это да. Но конкретно Алина то тут при чем?
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 марта, 2017, 14:59 UTC

FORUMNYYFLUDER, я думаю, что сейчас просто верх берут эмоции. И не более. 

Я хотела бы сейчас как раз те самые эмоции свети к минимуму, и опираться исключительно на факты и ждать решения проблемы. 

Поверьте, этого решения я жду, как и вы. И сама стараюсь не поддаваться эмоциям. 

Community Manager
0
1777625 зарегистрированных пользователей; 48038 тем; 286004 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:баука