Тема закрыта для комментариев

взлом аккаунта

80 Ответов
Валькирия
3 февраля, 2017, 06:24 UTC
shahovserega сказал(а):

мессир почта не на мейл ру?)) бегите оттуда нафиг)) доподлинно конечно неизвестно и не доказуемо конечно тоже но таки скажу не один ни два и не три раза именно с мейл ру уплывают почтовые ящики не знаю может они сами продают базы данных может система защиты у них отстой но случаев когда почту привязаную к майлрушникам уводили даже из под архисложных паролей я лично знаю 12 штук из них 2 моих ящика слава богу только для игр деланных - так что вся эта майл-борода не думаю что вобще достойна того чтоб там что то регистрировать)) надеюсь на удачный исход вашего дела - держитесь
У меня есть почтовый аккаунт на mail.ru, причем очень давний, если не 10-летний, то около того. Ни разу не взламывали, может просто осторожна с переходами по ссылкам - всегда сначала наведу на ссылку и посмотрю внизу окна браузера куда она ведет, а потом только перехожу, если уверена что адрес не фейковый. Чаще всего именно так «добывают» любые наши пароли, посредством фейковой странички, дизайн которой «списан» с того сервиса, пароль к которому у нас собираются увести. Может потому что в настойках моего аккаунта mail.ru стоит двухфакторная авторизация - без моего телефона взломщику будет очень проблематично войти даже с подобранным паролем в мой почтовый ящик. Но, думаю, если вам известно об массовых «угонах» почтовых аккаунтов на выше упомянутом почтовом сервере, стоит написать коллективное письмо в их тех. поддержку.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
shahovserega
3 февраля, 2017, 14:55 UTC
писали им уже и не раз как бы бесполезно да у меня тоже есть древний как мамонтова какашка ящик на майле держитса пока но туда пишут только несколько человек больше я им ни в каких целях не поьзуюсь а вот те которые более слабо защищены те и ломали хотя и переживаний по этому поводу не было особых сам факт уже наводит на определенные мысли потому больше ничего на майле не регистрировал и в даьнейшем не планирую чего и другим желаю)) не думайте что к майлу отношусь предвзято но как говоритса чет подозрительно))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
3 февраля, 2017, 16:30 UTC

Мессир shahovserega, прошу не использовать жаргонные выражения и не оффтопить. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Кальтер
3 февраля, 2017, 18:21 UTC
shahovserega сказал(а):

писали им уже и не раз как бы бесполезно да у меня тоже есть древний как мамонтова какашка ящик на майле держитса пока но туда пишут только несколько человек больше я им ни в каких целях не поьзуюсь а вот те которые более слабо защищены те и ломали хотя и переживаний по этому поводу не было особых сам факт уже наводит на определенные мысли потому больше ничего на майле не регистрировал и в даьнейшем не планирую чего и другим желаю)) не думайте что к майлу отношусь предвзято но как говоритса чет подозрительно))
Так на майле не пароли подбирают, (хотя может кто и подбирает прогами) там сама почта так устроена что при определенных действиях, может выдавать пароли на вход, по крайней мере раньше так было.Так что какой сложности пароль не ставь, не поможет. Не ломают только потому что нет интереса к аккаунту, например мало друзей чтоб всем спам разослать. Яндекс надежнее.
UTC +5:00
shahovserega
3 февраля, 2017, 19:18 UTC

Aurum purum сказал(а):

Мессир shahovserega, прошу не использовать жаргонные выражения и не оффтопить. 

мессир модератор признаю был не прав насчот оффтопа не соглашусь но таки во избежание спора удаляюсь к себе в нордов там опять нет никто хочь оффтопь хоч на голове ходи по форуму все равно))

извините ещо раз))

ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
3 февраля, 2017, 20:52 UTC
Мы не будем здесь обсуждать надежность  различных почтовых ящиков. Если есть желание обсудить - можно всегда создать тему в разделе Таверна. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
ААА
5 февраля, 2017, 11:31 UTC
не давайте ааки чужим не будет проблем вот и всё)
нивер
13 февраля, 2017, 12:26 UTC
прошел месяц, дело похерили, замок скачет по алам, в домиках поднят дэфдо 55 лямов, оф слит, замок выставлен на продажу, там все прокачано до упора, сколько денег залито, теперь кто то пытается на этом заработать 7к рублей, кстати почта не на мыле а на рамблере, взлома почты не было ищите у себя админы крысу
Чингиз Хан
Модератор
13 февраля, 2017, 14:24 UTC
ААА сказал(а):

не давайте ааки чужим не будет проблем вот и всё)
Абсолютно согласен. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Чингиз Хан
Модератор
13 февраля, 2017, 14:25 UTC
Мессир, НИВЕР. Попрошу не употреблять жаргонные выражение. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
gWake
13 февраля, 2017, 16:02 UTC
В очередной раз игрок виноват в том что он не виноват) А ведь он не мало вложил средств в игру . Значит кто то заплатил все таки больше. Ну или не так надежно защищен сервер плариума. В любом случае спорить нету смысла как я и раньше писал. Потеряли офф из за того что сервер упал не вовремя. Не огорчайтесь ничего вам не вернут... Украли у вас акаунт ? Не огорчайтесь создавайте новый и заново качайте и вкладывайте еще больше средств! Ибо ничего вам не вернут... Это все игровой процесс . Разслабтесь и наслаждайтесь игрой. Ставлю лайк всем в этой тебе!
Распутин
15 февраля, 2017, 14:43 UTC

Всем привет. Увели замок в нашем альянсе, так же как у Нивера. Неделю назад. На входе в аккаунт предлагают регистрировать новый замок 1ур С тех поддержки одни отписки. Дэф был снят со столицы и бастов. Видимо вернуть не получится. Почта маил.ру. Почту не взломали. Замок прокачан был. Видимо тоже скоро будет на продаже. Человек бросил уже добиватся правды http://floomby.ru/s2/kSaGUG

UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
15 февраля, 2017, 16:48 UTC
Распутин сказал(а):

Всем привет. Увели замок в нашем альянсе, так же как у Нивера. Неделю назад. На входе в аккаунт предлагают регистрировать новый замок 1ур С тех поддержки одни отписки. Дэф был снят со столицы и бастов. Видимо вернуть не получится. Почта маил.ру. Почту не взломали. Замок прокачан был. Видимо тоже скоро будет на продаже. Человек бросил уже добиватся правды http://floomby.ru/s2/kSaGUG

Добрый вечер! Попросите игрока связаться со службой поддержки
Community manager
UTC +2:00
Распутин
16 февраля, 2017, 11:19 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Распутин сказал(а):

С тех поддержки одни отписки.

Я уже написал что они не отвечают Или отвечают отписками.

Cykyb
16 февраля, 2017, 11:56 UTC
Распутин сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Распутин сказал(а):

Мессир пора бы привыкнуть. Служба поддержки создана для таких важных для проекта вопросов как : - Не удается закинуть на пакет быстрое развитие через мою банковскую карту или почему выдает ошибку когда пытаюсь оплатить супер предложение через виртуальный кошелек(Киви и другие). В любых других случаях стандартные отписки. Уже не однократно убеждался в этом. Вот попробуйте написать что у вас не удается вложить средства. Сразу же будет диалог. Вместе стандартных фраз. Я проверял :) И поверьте человек который будет отвечать на ваши вопросы будет крайне тактичен и отзывчив. 

Aurum purum
Модератор
17 февраля, 2017, 10:26 UTC
Распутин сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Распутин сказал(а):

Игрок написал в поддержку или нет?
Распутин
18 февраля, 2017, 20:50 UTC

Вот ответ на все письма. Аккаунт не вернет никто. http://floomby.ru/s2/SSaPsg   

Распутин
18 февраля, 2017, 20:52 UTC

Продолжение ответа  http://floomby.ru/s2/sSaPsP

dmitriygen
19 февраля, 2017, 03:43 UTC

Аналогичная ситуация 14.02 взломали мой акккаунт. При попытке входа писал неверная пара логин пароль. При попытке смены пароля выдает нет такого почтового ящика. Регистрация нового игрока с этим адресом почты создала новый замок 0 ур. При обращении в ТП сообщили, что мой замок привязан к другому мылу. Моя почта не взломана, каких либо сообщений о смене данных на мыло не приходило. Уже и не надеюсь на восстановление доступа в мой замок со стороны ТП, т.к. чувствую, что получу такой же ответ как и другие. ТП работает как в анекдоте уже и опу показал и унитаз принес, а все равно туалетную бумагу не продали. А дыра в самой игре однозначно. Данные своей учетки ни кому не давал, мыло не взломано.

нивер
21 февраля, 2017, 08:14 UTC
я и говорю ищите крысу у себя плариум, не может быть чтобы у всех была одна и та же проблема, можно же посмотреть логи, был проведен эксперимент почта меняется за 5 минут без каких либо уведомлений и подтверждений, на акк сына уже забил просто помощи не дождешся от техподдержки 
1663772 зарегистрированных пользователя; 34009 тем; 253012 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:anechkina.87